Комментарии
Не хотят качать своего кепа... ))
Вырезать этих недо по хорошему. Борзость и наглость некоторых просто зашкаливает.
Ну по-любому инет подвёл всех сразу,а говорят не бывает такого)
Сомнамбул, небось без всякого каста был(как всегда),вот и пошли на принцип,хотя,как по мне ,тупо,выиграть могли
Richard Dawkins, ага, я бы с Сомнабула начал. Он прям собака на сене, и сам море выиграть не может, и другим мешает, так еще и кэпа всегда тянет.
Mitofan, Я еще совсем мало опыта имею на морях,но сомнамбул очень красиво выиграл перестрел,он как бы старался и это нельзя просто и взять вырезать из контекста того что произошло.
PRI WED, из контекста вырезать нельзя, а Сомнамбула - можно. Ходить на моря в зеленом шмоте уже довольно плохая идея, а уж когда ты 90% морей капитан (а с капитана идут реплы) - это дважды плохая идея.
Сомнамбула нужно!))
хорошее море
PRI WED, из каста что у него было,конь и зеленый бальзам?Каким образом он старался?Выиграть перестрел,это еще не победа.
Я не понял, а чего вы сомнамбула обсуждаете? Ладно бы если бы он реально без каста был, но я не думаю, что перс в зелени без каста наабил бы 45к. Речь идет о тех четверых человеках, которые слили море, а шанс реально как по мне, был, тем более раз перестрел затащили.
Richard Dawkins, хз, Ярость Богов ответственно относится к морям, и к этим двум конкретно персам у меня не было никаких претензий. Было бы интересно узнать, что случилось
быстрее бы Сомнамбул на перерод ушел, всем валором его провожать будем и поздравлять!))
давно же все говорят, что паладинов требуется усилить...
ну молодцы парни, захотели слили, захотели не слили! кому то отчитываться, что ли за свои действия не пойму, решили кому то насолить значит! и причем успешно

п.с. Зато садар прокачали (с)
вырезано
Хотя знаете в наше то время все способы хороши,кто с кем там чай пьет,лишь бы в шоколаде быть

Само понятие чести,достоинства осталось где то там в 20-м веке

Выбирайте выражения и темы для обсуждения.
а что Сомнамбул?)=судя по урону+откэпил нормально=всё ок)..море для Валора в данной ситуации,было выигрышное =а что получилось)=бывает)..практически 100% выигрыш ушёл)
остап небендер,
а я предполагаю,что у данных персов слившихся,очень много денег.Ибо я к примеру если трачусь на покровы,то уж хотя бы попытаюсь набить какой то урон.

Администрация,уберите вообще из храма покровы и символы,оставьте их только для меня.
остап небендер, = - это для тебя знак препинания или что не пойму?
Richard Dawkins, равно=это равно...а чему оно равно = по разному бывает,смотря,что складывать, или вычитать=короче...понимайте как знаете = если это имеет для Вас какой то смысл)..а так как смысл у каждого свой,и наличие смысла у одного,не обязательно присутствием оного у другого = соответственно понимание,фактор не обязательный = а скорее относительный...не имеющий ни какого смысла,или имеющий,но скрытый за рамками Вашего понимания...что или доказывает или отрицает равно, как знак или не знак препинания... с уважением !
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.