Банят за сбор на тур "Непобедимый воин"

Прикольно. Сегодня пытался собрать народ на турнир "Непобедимый воин" в группе 29-35. Что в итоге? В итоге просто дали молчу на 10 мин за 9 мин до начала сражения, за флуд!!!!! Хотя уже стояло 16 человек в очереди. И так сражение не собирается еще и молчу кидают энтузиастам. Это нормально?

Куда катится этот мир
Лукавите, нет молчанки на 10 минут, есть 5, 15 и по возрастающей. Вам было наказание на 5 минут. Maybe
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Между сообщениями о сборе на сражения должен быть определённый интервал, хранители должно быть поступили сообразно инструкции. Если флудишь по приватам, тоже может кто-то пожаловаться, кого это не устраивает, и хранители выпишут сначала предупреждение, потом кляп. Таковы правила
Это... считают флудом, если идет объявление в чат чаще, чем раз в 10 минут.

Если забанили с первого раза, жалобу сюда -- http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=148
Моя жалоба уже ничего не изменит. Теперь просто неделю курим, до следующей попытки.

Да хранители никакого предупреждения не выписывали просто сразу кляп и удачи собирай дальше людей - только молча

Неужели нельзя ввести дополнительные плюхи какие-то просто за участие, хотя бы игрокам которые вошли в десятку по итогам сражения. к примеру за места с 10 по 6 синий ларь. с 5 по 3 место феол ларь и за 1-2 место рыжий ларь. Или звезды репутаций. Ну в общем просто сделать это событие более привлекательным. Тем более что оно раз в неделю проходит. Раз феол элементы ГИ не привлекают людей, может тогда добавить какие-то другие плюхи?

Думаю народ бы ходил.

Пишу и понимаю что темка уже избитая и вряд ли кому то интересная
Если за первое - второе место рыжий ларь давать - тоже не будут ходить, но теперь уже наоборот.. Из вредности )) вот ежели 1-2 синий, 3-5 фиолетовый (фигово конечно, что соглашаюсь, но нехай так) и 6-остальные оранжевый, то, подозреваю, от желающих будет не протолкнуться

А вообще ради интереса, сделали бы в воскресенье НВ с невозможностью встать в очередь перерожденцам.. эдак сроком хотя бы на месяц.. Чисто помониторить участие, собрать информацию - а то вдруг дело действительно не в них, а просто люди заелись ?)
Raederle, млин, почему мне вечно на твоей аватарке чудится мамба с порванным (ну или шииииироко распахнутым) зевом ?
pavelsibaПрикольно. Сегодня пытался собрать народ на турнир "Непобедимый воин" в группе 29-35. Что в итоге? В итоге просто дали молчу на 10 мин за 9 мин до начала сражения, за флуд!!!!! Хотя уже стояло 16 человек в очереди. И так сражение не собирается еще и молчу кидают энтузиастам. Это нормально?

Куда катится этот мир
Лукавите, нет молчанки на 10 минут, есть 5, 15 и по возрастающей. Вам было наказание на 5 минут. Maybe


возможно и так. Факт что сражение прошло мимо и еще было 2 минуты молчи у меня значит на 15 мин. кинули
pavelsiba, холявы не будет лари за непобед) сам непобед холява засчет кол. не ходят просто тупые недалекие люди. которые потом ради этих кол буду стнями лари глада открывать, и докуптаь за реалы. еще ниодноготура непоебда небыло в минус даже на хае. потмо учто посл кола глада и ги падает.
emblem of Harlem, тут в игре уже больше 50% играбщих персов перерожденцы, я про играющих а не вечных мультов задротов , котоыре играют до опред уровня и потмо заново, или антиопытсчиков котоыре 3года а еще 50ый левел не видели.
UNDeSAZAR,
перерожденцам тоже дать отдельные НВ - я не жадный )
Чат засорять не надо и молчи не будет .
emblem of HarlemRaederle, млин, почему мне вечно на твоей аватарке чудится мамба с порванным (ну или шииииироко распахнутым) зевом ?
Я теперь только об этом и думаю
emblem of Harlem

А вообще ради интереса, сделали бы в воскресенье НВ с невозможностью встать в очередь перерожденцам.. эдак сроком хотя бы на месяц.. Чисто помониторить участие, собрать информацию - а то вдруг дело действительно не в них, а просто люди заелись ?)


НВ даже до перерода не особо-то собирался, а уж с введением перерода не допросишься. В моей группе, сколько смотрю - никого. Совсем.
pavelsiba, Зачем писать глупости? Все кто там займут первое или второе место имеют активность рыжего ларя в среднем на 700 - 1000 дней вперёд.Зачем им этот ларь ?
А почему не ходят понятно - ну выподит мне этот элемент ги фиолетовый и нахрена мне он нужен? Был бы передаваемым .
pavelsiba, А зачем что то еще вводить за участие? И так кажись неплохо там всего дают. Суть не в сражении а в отношении игроков, которое уже сложно поменять, и заманить чем либо, пример Омут (зря произнес вслух), люди поняли что там договорняки и все, не затащишь уже бойцов, так, залетные "зеленые" были, и то потому что по чатам зазывали. Ну не переубедить их, что на туре ГИ и Глад просто летят, не нужны им эти репы, что тут не понятного то... А если бы все мозгами пораскинули и поняли что это за халява, было бы гораздо лучше, чем доп. плюхи вводить.
Эрос, Что означает глад просто летят ? ну дают там элементы мечещего стрелы - что с ними сделать кроме как продать за 6с ?
Discipler, Какой-какой коллы там элементы дают?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.