обмен искр на репу клана, убрать затопы.

как вам предложениеце менять искры на репу клана 1 искра 50 репы. ) давайте давайте)
и убрать затопы в целом чтоыб нельзя было ждать, но при этом выработку сида увеличить на островах)
еще можно искры менять на сид) с разу на материке но на какую нить сумиму типо 500-1к для некотоырхз коланов это будет стимулом к варам, да и хоть сид смогу тполучить.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ну... можно просто к свободному маяку прикрутить стандартный набор мобов-защитников + через 10 минут после старта боя докидывать в бой 9 репликантов средненьких персов... 3 берса, 3 ведьмы, 3 пала...
OPTlMUS PRIME, а зачем?
ТальЯнка99, Чисто из вредности))))
OPTlMUS PRIMEТальЯнка99, Чисто из вредности))))
+++
OPTlMUS PRIME, ааа, так бы сразу и сказал) А если этот урон на квест ГИ будут засчитывать, а мобов на трупы так я ваще аж даже ЗА.
ну сделать так чтобы в 2 перса выбить нельзя было, у мобов например вершать дебаф -70% на моды и за каждогов вошедшего уменшать его , сразу -70, двое в бою -60, трое -50 ит.ж. при 8 персах в бою деба нету)
ТальЯнка99OPTlMUS PRIME, ааа, так бы сразу и сказал) А если этот урон на квест ГИ будут засчитывать, а мобов на трупы так я ваще аж даже ЗА.
и не говори)
А чем вам ждуны то помешали?
Richard DawkinsА чем вам ждуны то помешали?
Просто из вредности.
Richard DawkinsА чем вам ждуны то помешали?
Не их, вот и бесятся )))
Richard DawkinsА чем вам ждуны то помешали?


А когда ждунские кланы ныли и выпрашивали скрывать нападающих и забирать искру при нападении... Ты думал они так про баланс и будущее игры беспокоятся?))) И я понимайт, что админы вводят такие штуки не по чьей-то просьбе. Но темы на форуме дают повод как минимум задуматься.
ну намного интереснее, если не пресекут ждунство, а сделают возможность нападения на ждуна, и страшного его залома, причем вместе с лодкой, под ноль, чтобы ее пришлось возвращать в гавань за 5з, а также изъятия валюты при заломе (ну так реалов 5-10 норм, полагаю, за раз). Тогда ждунство сможет развиться в отдельный рискованный и непредсказуемый вид деятельности, а ждуны обретут заслуженную популярность. (Мой идейный вклад в борьбу с безработицей на Тарте ).
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.