Штурвал

Потихонечку приближаюсь к закрытию квеста на штурвал.И тут такое дело,получается что паладин с 10% возможностью может полностью заблокировать урон;Вед,с такой же 10% возможностью может поглотить урон,но...не полностью а рандомно 25-50-75%(то есть в среднем 50% урона),у берса совсем все сложно,его урон могут заблокировать на 100% или поглотить на 50%(в среднем).Хотел бы спросить у знающих игроков:вам не кажется что у веда должно быть поглощение с 20% вероятностью(что бы быть равным паладину)а про берса тут наверное для меня(не математика)кажется что его крит уроны не должны вообще блокироваться и поглощаться(именно те которые получаются за шанс крит урона)?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
кто сказал что вед должен поглощать со штурвалом от паладина? треугольник никто не отменял
ЧиллиВилликто сказал что вед должен поглощать со штурвалом от паладина? треугольник никто не отменял
То есть и паладин не блокирует урон от берса?
Почему не блокирует - блокирует. Все зависит от стойкости и интуиции.
Ирчик, треугольник же в этом и состоит,а шансы крит урона.блокировки и поглощения,отдельная тема ?
ну я имею ввиду бонусы за меты(штурвал и серьги)
PRI WED, У ведьмы с бонусом 10% срабатывает поглощение 0 / 25 / 50 / 75% так, чтобы в среднем снижение урона выходило на 10%. Грубо говоря, через раз -25% чисто за счет бонуса... не считая волю)

А пал, да - блокирует в среднем 10 ударов из 100... пофиг, там крит-не крит)

10% бонус крита = в среднем 10 критов из 100, это да. Но в теории может неудачно совпасть и все 10 критов попадут на блоки пала)
OPTlMUS PRIME, Если примерно подсчитать какому классу больше выгоды от штурвала?
PRI WEDПотихонечку приближаюсь к закрытию квеста на штурвал.И тут такое дело,получается что паладин с 10% возможностью может полностью заблокировать урон;Вед,с такой же 10% возможностью может поглотить урон,но...не полностью а рандомно 25-50-75%(то есть в среднем 50% урона),у берса совсем все сложно,его урон могут заблокировать на 100% или поглотить на 50%(в среднем).Хотел бы спросить у знающих игроков:вам не кажется что у веда должно быть поглощение с 20% вероятностью(что бы быть равным паладину)а про берса тут наверное для меня(не математика)кажется что его крит уроны не должны вообще блокироваться и поглощаться(именно те которые получаются за шанс крит урона)?ты немного не понимаешь суть максимум 15% на классовый навык) какие 20% ты очем)
Если думающих Два пала напротив со штурвалами или серьгами это полный пипец ! Могут по очереди юзать ледяное зеркало на обоих и ответный удар на себя, и противники сами себя убьют в итоге.
Как-то не правильно было давать читерское зеркало палу с его и так крутыми фишками. И это я говорю не только как игрок в данный момент в ведовском сете, играя берсом всё выглядит точно так же, единственное, что под пылом можно прошибать блоки, но от зеркала выхватывать или путами можно срезать урон от зеркала, но легко получить ответный удар. Без молота, одновременно травить и юзать пыл не реально.
Ответный удар от магии надо убрать! Это же не ответное заклинание !
Отсюда вывод-Усильте палов
Усильте ведов, а то вообще уже...
Coca-Cola., сказал перс, который был берсом, взял веда, но так и не решился поиграть палом...
Вот и я говорю, палы читерский класс
палы гофно, никогда, ни на мс - ни на арене, не возникало с ними проблем. единственный пал которого я не осилил это был зубр, и то только потому, что у него неф вед, а у меня везде берс
Самый фиговый класс берсы, пал стает в ману бьет возмездием и травит параллельно водой первого уровня, и режет тем самым 60%урона а то и больше, попутно блоча почти что не через раз , потом превращается в нефа и добивает как ни в чем не бывало....а лучше всего он ставит ответку, вместо травли, чтобы я уж точно сам себя забил
OPTlMUS PRIME, пал блокирует 7 из 10...если на фуле..))
Вот и я говорю, введите десиптиконов, они будут убивать всех кроме автоботов, но автоботов введите попозже(desipticon) и смайлик сделайте
Да палов то куда уже усилять, критами бьют, блочат все, поглощают магию...
Засекречен, видать с Обиваном еще не встречался, с Росинкой, с Аризой, с Витей Грантом
как не кртуи берсы в пве норм и токо на фулах тоисть если у тебя все репы 170к и фул баф ты рулиш в а если ты на среднем бусте ты вообще 0

Лично заметил

Буст берса= ведьмака (ведьмак победит)
Буст берса>ведьмака (ведьмак победит)

Все с учетом равных бафов прокачки репы и отражалок или мет

Буст берса=паладина(паладин победа)
Буст берса>паладина (ура берс победит)

Ну берс против берса чисто рандом
Mitofan, ну чисто логически, разумеется нет... Аризы и т.п. - 90лвла топы! а я где? таааам где то на 50тых лвлах...

п.с., вот дорасту до 90х, хана им
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.