Технический вопрос.

Это ни в коем разе не претензии к работе хранителей, но вопрос меня озадачил. Дали мне молчу, а я решил, что не за дело и подал жалобу. И мне указали, что для правильного оформления жалобы надо дать скрин чата и ссылку на персонажа. А как это сделать с клиента на телефоне?

Можно подать жалобу по форме и ее рассмотрят без скринов. Chevichalov
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Зажимаешь кнопку питания одновременно с кнопкой громкости, получается скрин в виде сохраненной картинки. Для формирования ссылки на картинку я использую программу LightShot (как вариант). На форуме в строке ввода зажимаешь курсор долгим нажаитем, появляется кнопка "вставить". Вставится ссылка из буфера обмена внешняя ссылка А ссылку на персонажа эт сложно, это разве что в браузере искать себя, искать обидчика, копировать в буфер ссылку, ток потом вставлять. Я просто пишу ники от руки, добавив, что я с планшета
матюгашник
Ссылку на перса тоже легко сделать с телефона... Вставляешь http://drako.ru/game/user.php?nick= (просто в заметки добавить, чтобы всегда можно было быстро скопировать и вставить) и вводишь ник, если в нике есть пробелы - вместо них ставить + или %20 к примеру: http://drako.ru/game/user.php?nick=Just+Blood или http://drako.ru/game/user.php?nick=Just%20Blood
DictatureЗажимаешь кнопку питания одновременно с кнопкой громкости, получается скрин в виде сохраненной картинки. Для формирования ссылки на картинку я использую программу LightShot (как вариант). На форуме в строке ввода зажимаешь курсор долгим нажаитем, появляется кнопка "вставить". Вставится ссылка из буфера обмена внешняя ссылка А ссылку на персонажа эт сложно, это разве что в браузере искать себя, искать обидчика, копировать в буфер ссылку, ток потом вставлять. Я просто пишу ники от руки, добавив, что я с планшета дополнение) кнопку Home + кнопку питания тоже можно использовать (если таковая имеется) и кнопку уменьшающую громкость + кнопку питания, т.к. кнопка увеличивающая громкость + кнопка питания не делает скрин экрана)
А всегда подача жалоб сопровождается таким...как бы сказать...сложным порядком действий?
Деструктив, форумка.
PenetrativeДеструктив, форумка.

чевичалов обиделся на правду и целую лекцию вырезал обычно по правилам игры там 1 слово заменяют а не текст вырезают мы живем в стране где фигурирует "свобода слова"!

Запрещено обсуждение действий хранителей вне отведенного для этого топе. так же как и оскорбления, даже не хранителя,а просто человека. есть ОБОСНОВАННЫЕ жалобы на хранителя? писать нужно только тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html и нигде более.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.