Верните Legolas 310 в хранители!!!

Уважаемые игроки помогите вернуть в Хранилители Серёгу. Все знают он практически живёт в игре, помогает новоиспечённым игрокам. Весь тарт его знает всегда если что игроков направляет к нему с вопросами. Проголосуйте за него! Поставьте за него "+"...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Он сейчас почти не играет) и ушёл он сам как я знаю
_MONSTER FORCE_Уважаемые игроки помогите вернуть в Хранилители Серёгу. Все знают он практически живёт в игре, помогает новоиспечённым игрокам. Весь тарт его знает всегда если что игроков направляет к нему с вопросами. Проголосуйте за него! Поставьте за него "+"...

я Вам час подряд пыталась объснить,что сие действие НЕВОЗМОЖНО.и топик на форуме не поможет. Ни топик, ни стопиццот плюсиков не будут являться аргументом вернуть данного игрока в ХМ. Вы этим топиком просто сделали еще хуже,заставив меня прилюдно сказать - данный игрок НЕ БУДЕТ принят обратно в структуру Хранителей Мудрости. Вы лучше этим сделали Леголасу? Ответ окончательный.Изменен не будет. Приятной игры.
Without_meaningОн сейчас почти не играет) и ушёл он сам как я знаю он не ушёл!
А из.за чего он ушел?
_MONSTER FORCE_,
Рики не ушёл? Я думал сам ушёл, так и так у его времени на игру пока нет
_Х_О_Л_О_Д_О_К__MONSTER FORCE_,
Рики не ушёл? Я думал сам ушёл, так и так у его времени на игру пока нет


а при чем тут какой-то Рики? Речь идет о Леголасе.
ДьявольщИнка_MONSTER FORCE_Уважаемые игроки помогите вернуть в Хранилители Серёгу. Все знают он практически живёт в игре, помогает новоиспечённым игрокам. Весь тарт его знает всегда если что игроков направляет к нему с вопросами. Проголосуйте за него! Поставьте за него "+"...

я Вам час подряд пыталась объснить,что сие действие НЕВОЗМОЖНО.и топик на форуме не поможет. Ни топик, ни стопиццот плюсиков не будут являться аргументом вернуть данного игрока в ХМ. Вы этим топиком просто сделали еще хуже,заставив меня прилюдно сказать - данный игрок НЕ БУДЕТ принят обратно в структуру Хранителей Мудрости. Вы лучше этим сделали Леголасу? Ответ окончательный.Изменен не будет. Приятной игры.

Вы сейчас сделали хуже только себе Инна)) показав свою предвзятось в этом вопросе!
А вам не пофиг? Вообще удивляет то что люди бесплатно или за игровые плюшки делают то что обычно делают наемные рабочие за реальные деньги, а их еще могут увоить) прикольно. А кто бос у хранов мудрости только сденя узнал)
Удалено владельцем
Z0VДьявольщИнка_MONSTER FORCE_Уважаемые игроки помогите вернуть в Хранилители Серёгу. Все знают он практически живёт в игре, помогает новоиспечённым игрокам. Весь тарт его знает всегда если что игроков направляет к нему с вопросами. Проголосуйте за него! Поставьте за него "+"...

я Вам час подряд пыталась объснить,что сие действие НЕВОЗМОЖНО.и топик на форуме не поможет. Ни топик, ни стопиццот плюсиков не будут являться аргументом вернуть данного игрока в ХМ. Вы этим топиком просто сделали еще хуже,заставив меня прилюдно сказать - данный игрок НЕ БУДЕТ принят обратно в структуру Хранителей Мудрости. Вы лучше этим сделали Леголасу? Ответ окончательный.Изменен не будет. Приятной игры.

Вы сейчас сделали хуже только себе Инна)) показав свою предвзятось в этом вопросе!


ДЛЯ ВСЕХ ГРОМКО ПОЯСНЯЮ: Если леголас НЕ находится в рядах Хранителей, значит для этого есть ВЕСКИЕ причины. с ТС я более часа разговаривала в привате , и ОБЪЯСНИЛА причину,почему он не работает и не будет работать в ХМ. Если Сергей найдет решимость сказать,почему он больше не работает- скажет. Если нет- это дело только Сергея и структуры.
ДьявольщИнка,
Это т 9, я не рики)
ДьявольщИнка,
Не похоже на дело "Только Сергея и структуры" , если вы рассказывали о причине ТС час, в привате.
та ладно,убрали нормальных,Заю,например,теперь в общем чате некрасиво,даже тех кто голд продает забанить некому.
Верните Заю,у нее порядок был и дисциплина
PERMANENT,
Нинад Заю.. уж лучше омут вернуть )

з.ы. А вообще в любой структуре должна обеспечиваться некая преемственность, ибо когда человеки долго сидят на одном месте - они имеют свойство костенеть )

з.ы.ы. Давайте, кстати, поставим плюсики, чтобы Оптя принудительно писал один гайд в неделю, а не когда захочет
ДьявольщИнка, Уж я то знаю как ни кто другой, как под давлением одних людей, прогибаются другие, на плевав на тех с кем раньше работали плечом к плечу. Я прекрасно знаю какие притензии к нему предъявлялись. Только вместо того что бы встать своей грудью на защиту кого-то, не которые предпочитают сидеть в тепле не подставляя свою попу. А структуру я не стану обсуждать, дабы не дать повода стереть мой коментарий, хотя Вы и сами знаете чем она уже давно по-пахивает.
Z0VДьявольщИнка, Уж я то знаю как ни кто другой, как под давлением одних людей, прогибаются другие, на плевав на тех с кем раньше работали плечом к плечу. Я прекрасно знаю какие притензии к нему предъявлялись. Только вместо того что бы встать своей грудью на защиту кого-то, не которые предпочитают сидеть в тепле не подставляя свою попу. А структуру я не стану обсуждать, дабы не дать повода стереть мой коментарий, хотя Вы и сами знаете чем она уже давно по-пахивает.

Рекомендую посмотреть в топие для жалоб на ХМ,сколько раз я вставала грудью на его защиту) а если у Вас чем-то там попахивает...ну как минимум пропылесосьте ))ну и влажная уборка тоже помогает. ну и открыть окна настеж, лето почти, не простынете))
ДьявольщИнка, у меня всё в порядке)
а вот если была бы возможность навести порядок в "структуре" то там не нужен не пылесос не даже влажная уборка)
Просто принцыпиальность нужно проявлять либо всегда и со всеми, либо быть более лояльными ко всем, а ни как сейчас во всей структуре Хранителей, надеюсь пояснять не нужно))
А чего это вдруг по Леголасу соскучились? При всем моем хорошем отношении к Сереже, он был самым некомпетентным хранителем мудрости за все мое знакомство с данной структурой.
Z0VДьявольщИнка, у меня всё в порядке)
а вот если была бы возможность навести порядок в "структуре" то там не нужен не пылесос не даже влажная уборка)
Просто принцыпиальность нужно проявлять либо всегда и со всеми, либо быть более лояльными ко всем, а ни как сейчас во всей структуре Хранителей, надеюсь пояснять не нужно))


если Вы не знаете, что происходит ВНУТРИ структуры, причины приема или увольнений работников структуры,может вы не будете так категорично высказывать свое мнение? Как говорится,слышал звон, не зная где он) уж Сергей ТОЧНО знает, сколько раз я вставала грудью на его защиту )) я думаю,если Вы его спросите, он подтвердит ) ну а если нет- это останется на его совести)
да вроде он не маленький мальчик, чтобы за него "грудью на защиту вставать" (я б это немного по-другому назвала)
убрали и убрали. мудрое решение. как ХМ ни о чем)) а если к этому еще и хамство его добавить... тут уж любая "грудь" не выдержит)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.