• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ни разу не было такого, больше бесит, что в магазине кидает на покупку фиолшмота. Хорошо, что у меня столько реалов никогда не бывает, так что риск случайно купить фиолшмотку отпадает))
Рукожопость 100 lvl
Diktatura, ну и у меня теперь и на квесты нет реалов!
DiktaturaНи разу не было такого, больше бесит, что в магазине кидает на покупку фиолшмота. Хорошо, что у меня столько реалов никогда не бывает, так что риск случайно купить фиолшмотку отпадает))
+++
Вы окно квеста закрывайте просто (после того, как слежение нажмете), потому, что кнопка телепорта вообще в меню локаций. Они не только не рядом, но и вообще в разных окнах.
А вот то, что при попытке купить фиол орбы выскакивает предложение купить набор этих орбов х100 за реалы - это точно засада, особенно, если тариться и отвлекаться на что-то еще при этом.
Внимание!!11 Найден способ как сделать так, чтобы реалов хватало вообще на всё! Этим способом пользовались ещё Ваши деды! Достаточно лишь сделать это ...
Продолжение читать по ссылке http://drako.ru/about/bank/
adieu_rondo, я с телефона, они настолько впритык к друг другу что своим толстым пальцем постоянно промахиваюсь, и с фиол орбами так же... Но за это могут вернуть реал, а за квесты нет

Хоть бы предуприждение какое-нибудь поставили, мол, Вы уверены что хотите заплатить?

CosmiC, спасибо большое за помощь, но я дело не в нехватке реала, а в неудобном клиенте
One Slash Man я с телефона, они настолько впритык к друг другу...

Учимся на ошибках) Значит теперь только пеший ход...
Хотя техподдержка может и вернет реалы, если описать ситуацию. Услуги такой нет, но мало-ли.
автор руки-базуки 100 пудов
За всё время игры,ни разу такого не было,если я намеренно не хотел закрыть квест.

P.S.Вот реально не нужная кнопка на производящих профессиях,где предлагается ускорить ту или иную продукцию за 1 реал.Я ни разу не нажимал,но вообще сама по себе эта идея была глупой
Отличная идея, переодически пользуюсь)

Жека4автор руки-базуки 100 пудов
За всё время игры,ни разу такого не было,если я намеренно не хотел закрыть квест.

P.S.Вот реально не нужная кнопка на производящих профессиях,где предлагается ускорить ту или иную продукцию за 1 реал.Я ни разу не нажимал,но вообще сама по себе эта идея была глупой
Больше бесит когда по привычке покупаешь орбы за реал как будто за золото)))) и списывает по 100р и больше, часто это происходит в бою когда срочно надо купить орбы
-ПеченькА-, это, Оль, называется "проблемы белых людей")
DiktaturaНи разу не было такого, больше бесит, что в магазине кидает на покупку фиолшмота. Хорошо, что у меня столько реалов никогда не бывает, так что риск случайно купить фиолшмотку отпадает))
Ты попробуй в избраное что-то добавить,будет первое избранное вылазить
-_Принц Бездны_-, да в том и проблема. Первой всегда открывается вкладка с доспехами. Не важно, есть что в избранном или нет.
Richard Dawkins, есть такое. Тоже попадал. Телепортнуться на локу но реал и квест готов
+++за подтверждение оплаты реалом
Nero Rango-_Принц Бездны_-, да в том и проблема. Первой всегда открывается вкладка с доспехами. Не важно, есть что в избранном или нет.
у меня всегда избранное открывает... на 3-4 странички нужные вещи мне, никаких шлемов за реал в глаза не видел уж последние 1-2 года точно

п.с. ии даа это... если вы случайно купили за 60р шлем его можно вернуть обратно за 5р услуга есть "возврат ошибочно купленных..."
А еще топики на форуме и в клан-новостях удаляются без подтверждения. Каждый раз истерика, когда тыкаю на редакцию гайдов. А кнопки как на зло друг с другом размещены)))
-ПеченькА-, ага ,и зеркало эоны ещё оптом, вместе с бросками)
OPTlMUS PRIME, Убери кнопки...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.