Пара вопросов по нашествию Шааб

Буду участвовать в событии впервые, поэтому хотел уточнить некоторые моменты.
1) I. Дыхание Бездны.
Сколько времени нужно провести, скажем, на арене, чтоб добыть все 750 эссенций?
2) II. Кровь Драконов.
Можно ли убить осквернителя в одиночку, или нужна группа? Как часто его можно встретить, сколько кристаллов крови с него падает, и сколько в среднем можно получить репутации и искр, скажем, со 100 кристаллов крови?
3) Этапы III и IV, - это, как я понял, убийство боссов всей толпой. Насколько реально набить в таком бою 15000 урона с моим уровнем и обвесом? Урон от дракона и скелетов, естественно, не засчитывается?
4) Этап V, как я понял, это групповой инстанс, вроде пещер скрагов? Реально ли его пройти группой моего уровня и обвеса, и если нет, то возьмут ли в группу такого как я?:)
Комментарии
1 раз будешь участвуешь,а все детали знаешь
1) От урона всё же зависит. Кто за час закрывает, кто за 2-3. На знаках за 2 часа, с драконом - точно закроется.

2) Элит-осквернителей только топовые персы убивают, и то с трудом. На обычных локах элитки появляются раз в 2,5 часа, в ущелье
кнос - раз в 10 минут. Но если обычных мобов в кносе убивать, репы не намного меньше будет.
От 100 кристаллов выйдет 100 репы и 16 искр (1 искры на 6). С одного убитого моба идет +2-3 кристаллов.

3) Там усилок как на море. Надо сильно постараться, чтобы не добить 15,000. Берешь коня, бальзам, еду, вынос и символы жизни в пояс и фперед.

4) Если в группе будет пара переродов - пройдете. 1-2 боссов легко, третьего с трудом - там тупо сила и ХП нужны и хороший каст.
1. все рандомно. кому то хватает медали, кому то и 5 часов мало
2. элита - только компанией. простые мобы - вполне проходятся соло. опыта много, крови - 1-2-3 штуки с моба
3. не знаю вашего каста. в зеленом шмоте с дырками... как повезет)
4. я так понимаю это вы про трактаты спрашиваете? группа только вашего уровня. и никак иначе. сложно
Жека4, и хорошо что знает. а вам лишь бы поржать)
пока рисовала - Оптя уже все расписал)
на знаках все прекрасно закрывается быстрее чем на аренах на твоем уровне... когда за пару критов можно снести "знака"

вопрос в том почему мобы крови по 2-5сек стоят думают, чуть ли не перед КАЖДЫМ ударом... поправили бы это дело уже
OPTlMUS PRIME, Ольгерда72, Засекречен,
Спасибо за ответы.
на боссах за урон идолов и реплов репа будет считаться?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.