комплект неукротимого завоевателя

Пожалуйста, уточните следующий момент, в описании предметов комплекта неукротимого завоевателя не указано никаких ограничений, кроме уровня, означает ли это, что достигнув необходимого уровня, я могу приобрести предмет этого комплекта и пользоваться им, или есть ещё какие либо ограничения?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Да, можете. Если найдете на просторах Аукциона или торг. чата, создать уже не получится.
Удалено владельцем
Спасибо за ответ, но скажите пожалуйста, с какого уровня и где можно создавать, я не могу найти к сожалению...?Эрос,
badgon, К сожалению, этот комплект уже невозможно создать в игре, эту возможность убрали, и единственный способ получить доспехи из этого комплекта - это купить у тех игроков, у кого они еще остались, до введения запрета на создание. Поспрашивайте в торговом чате, или пытайте удачу на Аукционе, по другому их уже не достать никак :(
Не первый год в игре но немогу понять что за комплект?
Тююююю..... Ето синь 32+,тс,она есть сейчас либо в кланах либо у кого-то с игроков, самому не создать, отменили когда отменили синь крафтить с реликтов
Был у меня топор такой, краса, распылил в свое время, они непродавались(((
А у меня в клане такие есть
они как зеленый шмот можно одевать их без звания по доблести!
у меня есть эти комплекты, точнее уже несколько шмоток всего лишь остались, разобрали все , тока так улетают с аука.. видимо для клана закупают руководители...
кстати, есть и в наличии на берса несколько шмоток , на веда, и шлемак для пала!
а так же 70+ лвла ботинки, топор, булавы, щиты, 88лвл ожерелье, мечи и многое другое, (надо полистать рюкзак), пишите в приват если забыл поставить на ауке
п.с. лекаю черные дешевле себеса
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.