Усилок на высоких уровнях

Когда взял 85-й лвл,то заметил что внезапно стал слабее на руинах и морях,то есть в боях с усилком.Изначально не придал этому большого значения,однако вот сейчас увидел,что усилок больше не добавляет мне хп вообще.Сколько хп было на арене,столько и на руинах есть,ровно.
Полагаю,что это с 85-го и началось,просто я увидел только сейчас.
Вот интересно,это баг или так и задумано?Всё таки 5 уровней это довольно много,можно 3 шмотки нацепить.И драться в таком состоянии на морях хоть и не критично,но всё же тяжелее.Я лично ощутил.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
да что ты все нормально не предавай этому значение
еще много чего заметишь
Я не понял,я разве что-то смешное сказал?Если бы усилок на 90-м уровне не добавлял статов.тогда никаких вопросов бы не было,но он не добавляет с 85-го,и это уже вызывает вопросы.
Я бы еще для мелких усилок пересмотрел, сегодня на битве чувствовал себя аптечкой (хотя ясно в принципе - хочешь силы - расти, очевидный ответ)... А по теме ага, после 85 уже ничего не усиливает, хотя на архе кажись все же пару десятков хп добавляет (но это не точно) могу ошибаться.
ТС немного прав, перевязь на 89лвл ввели не так давно и ранее усилок привязывался лишь к новому поясу что на 85лвл, теперь с обновами, думаю, стоит пересмотреть и усилок.
Полностью отменив его с 89лвл (когда у перса будет и окончательный пояс и перевязь), а так нечестно как-то выходит, ага
Amaunet, То есть это так и задумано было,что усилок отключается на 85-м из-за пояса?Ну это странно немного,у 90-х же тоже пояс есть,и при этом на три шмотки больше.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.