• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
бросил корабль, через схрон телепортнулся, но с группы так же не выпускает. ужас., пришлось призывать кораблик.
Такая ж беда
Такая же проблема появилась вчера вечером после выполнения задания пещеры под островом, ТП предложила почистить кэш, перезайти и т.д. ничего не помогает
тоже самое. о проблеме знают. но сегодня праздничный день - наберемся терпения...
и да. в гавань выйти можно, но корабль назад призвать не получается ни у меня, ни у соклан.
Может это долгожданное обновление в котором корабли одноразовые ?
emblem of Harlem, типун вам на язык и фикус на голову..
тоже самое со вчера с группы выйти не могу
Вчера так же съездил в пещеру к цветам - поднимаюсь, а я в группе создавшейся автоматом, которую не покинуть. Нажимаю выход из нее и просто ничего не происходит. При попытке зайти на корабль "персонаж уже находится в группе". К счастью, был не один и попросил кинуть приглос на корабль - не дает зайти, вы в группе.

Липучий, однако, новый островной морок
До сих пор в группе, ее не покинуть - значит не попасть на корабли пока не починят
Тож не повезло
Кстати в эту багнутую группу нельзя никого взять.
я с вами, а дибилы кто пишет вам в тп почистить куки и кэши, пусть руки вытащат из опы и сделают уже комфортным тут нахождение.
Обновитесь
Бог молнии, все делали. вот только бубна дома нет - посоветуете купить?
Спасибо за обращение в службу поддержки игры "Драконы Вечности"!

Данная проблема может возникать по нескольким причинам. Попробуйте сделать следующее:

Переустановить флеш-плеер. Более подробные инструкции можно увидеть здесь: http://drako.ru/forum/bugs/15388.html#cP=1
Отключить антивирус/фаерволл.
Использовать другой браузер.
Войти в игру с другого компьютера.
Убедиться в стабильности Интернет-соединения.
С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

без комментов
P.S. Старгейз ответил что занимаются уже этой проблемой
С компа и телефона- ничего не помогает. Ни выйти нельзя ни другого игрока пригласить.
тоже ушел схроном.Верните кораблик!
-PeskY-, 10 утра после выходного. Все уже бегут и волосы назад
Ольгерда72-PeskY-, 10 утра после выходного. Все уже бегут и волосы назад


Ушел схроном но группу распустить не выходит и на материке.
Ага, офигенно, у меня там Форт отбивают, а я сплавать не могу защитить, потому что в группе и выйти не могу, ну и кто мне заплатит за возврат корабля и починку всех зданий...
Грэк Хэк
Рунный камень Теней купи ты разок и не парся.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.