Комментарии
http://drako.ru/game/fight.php?id=5af2b8b0-b0dd-0102-a303-7d5b40a49399 это как???
_Мария_Стюарт_http://drako.ru/game/fight.php?id=5af2b8b0-b0dd-0102-a303-7d5b40a49399 это как???

И что не так?
-КоТ МаТрОсКиН-, количество персонажей не смущает в одной и в другой команде?
_Мария_Стюарт_, блондинка что ли!? логику включай!
начался бой - точнее 3 боя! ВНИМАНИЕ ДАЛЕЕ ВКЛЮЧАЕМ ЛОГИКУ:
раскинуты персонажи по ТРЁМ боям! скажем так по 100х100 итого 600 человека в ТРЁХ боях ПО СТО на СТО!!!
к примеру во втором 50 чел. и в третьем 50чел умерло наших ВНИМАНИЕ ЛОГИКА:
И ОНИ (эти 100 чел умершие в 2-3 боях), ЗАШЛИ В ПЕРВЫЙ БОЙ, ЧТО ТУТ БЛИН НЕ ПОНЯТОГО??! отсюда и превосходство в численности!

щас будут говорит что то там подстроили и т.п.если вы проиграли то это ваша вина, надо было договориться в чате в какой бой пойдете, а не по одному заходить чтоб вас сразу снесли
Люди набили урон в первом бою и не пошли трепать нервы в последующие ))
А администрация игры "Драконы вечности" живёт не в стране Россия?Как можно добраться в 12:00 на бой если в 9:00 только начинался парад?Хотя админы вообще ложили болт на то,что большинству людей нельзя было успеть попасть на бой,ввиду праздника к дню победы.
Впрочем те же админы могут сказать,так накой фик тебе парад,сиди сутками в нашей игре и тогда везде успеешь

Естественно,я как нормальный адекватный человек в данное время не присутствовал в игре
Для комментатора выше-прикинь,не вс е сидят круглосуточно в игре,некоторые и парад смотрят и ветеранов поздравляют.
И уж если я зашел в игру,то я не обязан попадать постоянно в команду которая проигрывает.
От меня не зависило в какую команду попасть.меня тупо кидало в команды которых уже все были дохлые.
Я с самого основания игры,бывали баги,лаги,но настолько фиговой БГ.я не припомню.
Не моя вина,что перекос в сторону Валора-почему за мой счет администрация поздравила Садар???

Выбирайте выражения. Правила форума
Жека4, ты ниче не пропустил,жалею,что ваще зашел седня в игру
ПЫ.СЫ.Как подать на ПСЖ,если есть форумка?
_Мария_Стюарт_Для дауна выше-прикинь,не вс е сидят круглосуточно в игре,некоторые и парад смотрят и ветеранов поздравляют.
И уж если я зашел в игру,то я не обязан попадать постоянно в команду которая проигрывает.
От меня не зависило в какую команду попасть.меня тупо кидало в команды которых уже все были дохлые.
Я с самого основания игры,бывали баги,лаги,но настолько фиговой БГ.я не припомню.
Не моя вина,что перекос в сторону Валора-почему за мой счет администрация поздравила Садар???


Сам такой. Это во-первых. Во вторых некоторые это кто?Сидеть по телевизору смотреть какой либо праздник я могу в любое время суток,дня и ночи.Зашёл в интернет да смотри себе.
Хотя что тебе что то объяснять,ты же с самого основания игры.Вот только так и остался на 22 лев.Который по счёту уже твой мульт аааааа ?Создавай ещё десяток,другой,у тебя только на это мозг и работает

Оскорбление. Форумка.
Жека4, я не тебе о комментаторе писал,а засекреченому

Оскорбление. Форумка.
Жека4, хоть бы понял смысл написаного.я как раз так же как и ты,не доволен временем проведения и способом
12 дня было ? проспал ))надо было в 7 утра самое оно )
Вы че разнылись то машу вать? Вспомните прошлый год какие жуткие лаги были, когда еще время проведение босса и этого события совпали. Радуйтесь, что так, а то, что вы не успеваете в это время, ну никто не виноват. Да и по хорошему вам скажу, все равно жалеть особо не о чем, не такое уж и достойное событие, чтобы о нем жалеть, разве что кость качнуть
Сколько можно ныть то? не качнул ГИ на 100 и не получил 5 сундуков героя , все жизнь прожита зря?

Если все будут ныть о своих неудобствах, так и играть некогда будет! у многих было не 12 дня, а 6-8 вечера или утра и что теперь?
Хотите на парад, так идите, вас никто не держит или у вас игра это основная жизнь?

Бред какой-то пишете постоянно, уже тошнит от вашего детского лепета!
Новое распределение не идеально,но всё же это лучше чем то,что было до этого.С балансом конечно обманули,одна команда явно была сильнее другой.
Очень хорошая битва, очень хорошая...
Назгуленок, < - - - - кто-то, чье имя я, конечно же, разглашать не буду, решил соврать )))
Назгуленок, Очень хороший фильм... очень-очень хороший фильм (с)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.