Перероды на арене обнаглели!! Решайте вопрос арена и часы!!

Некоторые перероды чтобы побить часы на арене убирают красными проклями простых смертных! Для того чтобы побить мобов на арене!! И при чём пишут тебе в приват:" иди мобов бей!" Мало того ещё и угрозы кидают!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
полностью поддерживаю....переродов
DuffMan, первое - игровой процесс. второе - хамство. играть имеют право все, что значит - "иди бей мобов"? вам подсказать куда вы можете пройти с такими ценными указаниями или сами догадаетесь?


-_AURA_-, зеркало Эоны вам в помощь.
самое забавное что стать переродом в игре так себе, достижение уже больше половины игроков играющих за1 перса перероды. Так что как не крутите все там будете, рано или позно. Потом и вам такие же гневные топипки будут писать другие. До перерода без доната комортно играть можно до 60ки выше уже сложнее там как раз ссамое время пойти на перерод чтобы опять же до тойже 60ки но уже играть не просто комфортно а очень интерестно, а потом опять перерод а во тна втором уже начинается самая игра. Это писалось про не донатов, и тех кому играть под анти опытом по полтора часав день не интерестно.
Удалено владельцем
Смотрю на перса, аффтар в фиолете... Может что-то не договариваете?) Я тоже иногда проклей убираю зеленых персов. Которые сами ничего не набивают, делают и себе хуже, и другим. А тут фиолет берс... вполне можно было бы рубиться

Слабость? Возмездие?))
OPTlMUS PRIMEСмотрю на перса, аффтар в фиолете... Может что-то не договариваете?) Я тоже иногда проклей убираю зеленых персов. Которые сами ничего не набивают, делают и себе хуже, и другим. А тут фиолет берс... вполне можно было бы рубиться

Слабость? Возмездие?))


Нубство, Железный...
О переродах, кстати. Слышьте, ребята, а не пошли бы вы по известному в России адресу со своим "бей мобов"? Кто вы есть, чтоб такие ценные советы давать? Ради примера, чтоб поняли, кто вы есть, а есть вы НИКТО - выйдите в реал, подойдите к качалке, зайдите в неё, и скажите тем, кто по 10-15 лет занимается - слышь, дядя, свали-ка ты со снаряда - он мой! Думаю, что твоей на ближайшие пару месяцев будет хирургия, ибо вы за пределами игры - нули, голые, ничего из себя не представляющие нули. (Не все перероды, а те неадекваты, о коих сейчас идет речь.) У меня много друзей, кто перерождался - адекватных переродов и людей, а не этих.. как бы сказать,чтоб форумку не получить... артистов конного театра.
И, да, раз о балансе заговорили в новостях: внешняя ссылка
ЛегкийБриз, ну так делит по левелу) и ка краз почти 50% это пперероды
OPTlMUS PRIME, нет, Оптя, с мобов, видишь ли, денег больше)
UNDeSAZAR, угу,к сожалению
ЛегкийБризвыйдите в реал, подойдите к качалке, зайдите в неё, и скажите тем, кто по 10-15 лет занимается - слышь, дядя, свали-ка ты со снаряда - он мой!

Ну тут как-раз таки тот, кто в зале 10-15 лет и будет переродом) А к нему приходит дрищ и такой "убери со штанги свои 200 кг, мы тоже имеем право качаться - мне сегодня надо свои 30кг пожать"... Если твой предел 30кг - есть куча других упражнений))
Всегда кидаю красные прокли отморозкам, которые прям пишут от радости, когда бьют возмездием, да еще и в защите. Везде: в выигрышном, в проигрышном бою. А потом еще и самосохран жрут, когда остаются 1 против 3-4, причем там уже понятно, что хоть прокла кидай, но не вытянешь против таких персов, как те, что стоят с моей стороны. Но я не назову их клан, чтобы мне не сказали, что я предвзято отношусь. Но на 70-80 лвлах этот клан уже хорошо знаменит своими тянучками. Мы себе чуть ли не руки ломаем фэйспалмами, когда видим напротив- не факт, что у них победа, но тянучка на 10-15 минут обеспечена...
Ну и хватает просто мясных персов, которые не укладываются в 5 минут, набивают 15к и стоят в защите весь бой. Т.е. ни себе, ни людям. Так почему я должен терпеть такое дикое неуважение(уж простите, но на арену 90% персов идут за голдой) от них, но уважать их выбор? Не нужна голда совсем- идите на мобов. Причем я могу понять топов, которым эта голда не так уж и нужна, но они хотя бы нормально дерутся. А это- извращение. И меня пока на извращения не тянет, уж простите.
Передаю привет подруге по аренам и часам
OPTlMUS PRIME, вот, кстати, да. С какой радости я должен идти в спортзал и что-то там говорить качкам, если я, например, считаю, что красота не в мышцах, и что ум важнее силы? Т.е. какой-то гопник из подворотни точно так же будет больше "прав", чем я, т.к. он сильнее?
Не хочешь **ать, не мучай **пу.
Febris, ловко ты не назвал клан слабителей и вечных тягунов арены :) Особенно задорно читать их приват, мол зачем порча она же не тянула (!!!!), Боже упаси, просто 10 возмездий
Amaunet, да-да, 10 самосохранок из 10))
Febris, мы просто не понимаем, это тактика! Если тянуть противника 7 минут, то он поймет, что легче слелать ливер (передаю привет Мышонку в темноте) чем продолжать эту дискотеку до окончания часиков и вуа-ля победа!
Путами не травлю, не тяну, возмездием и слабостью не бью, но когда меня берет на метку пал, чтоб навешать возмездие и полить водой, уж извините. Получите и распишитесь. И когда 50-51 лвлы меня бьют слабостью, когда даже хп больше моего, Начерта? Набей на мне свой урон и иди с боженькой, к чему это все?
Febris, Diktatura, Amaunet, вот тут согласен! для тех,кто все бои возмездием лупит я и учился зеркало пробивать))
Мне кажется, что дело здесь не в «переродах» и «остальных», а в простом человеческом факторе, который был, есть и будет. Кто-то ведет себя толерантно, кто-то ... как может.

А что бы сделать игру максимально комфортной для себя можно либо договориться, либо защититься: например, кроме зеркала Эоны очень многие активно используют текущее проклятие, главное, что бы его не пролечили.

Но самый лучший способ – не раздражать без надобности оппонентов.
Активно использую путы на ведьмах, коварно - на палах, сохранялку против щита, физа, вампы и отвага - и никто еще не посылал меня бить мобов, хотя, может все еще впереди

PS Количество восклицательных знаков в заголовке напрягает – излишне эмоционально, спокойнее нужно быть.
ВЫ, такие интересные,"бла-бла-бла,если травят и бьют возмездием ,я кидаю порчу."
Тоесть ,если напротив меня стоит перерод пал,я должна по быстрячку отбить на отваге,чтоб вы и дальше могли фармить голд?
Или я все-таки буду бить возмездием и травить .чтоб набить хоть какой-то урон?
Никто вам ничего не должен,и если мне начинает писать очередной Урмас,то я уже принципиально буду тянуть и бить слабостью.
Согласна,что если вед бьет берса возмездием,или пал веда,это как минимум ,странно,а слабостью,то вообще ,бесит.
Но -НИКТО не обязан играть так как вы хотите,а от порч всегда есть защита,и если вы не одели зеркала или не кинули себе серую
порчу,то это только ваша вина,ибо порчи тоже игровая возможность
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.