Онлайн в Драконах Вечности

У меня тут вопрос возник, а чего ни как нельзя узнать онлайн Драконов? Это информация настолько секретная? В разных играх не скрывают, а тут как будто боятся чего то, даже если хранов спросить, они отвечают - " Мы не может этого говорить".В чем прикол?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Оно тебе надо? Что от этой информации поменяется, мировоззрение?
От части да, мировоззрения на Драконы, я уже 3 день не могу найти пати на дракона или на наплечники последнего босса. Очень странно...Just Blood,
да тут всего именно игроков может 1-2к если наберется это уже думаю заооблачно
SirRibaksОт части да, мировоззрения на Драконы, я уже 3 день не могу найти пати на дракона или на наплечники последнего босса. Очень странно...Just Blood, Серьёзно? Наплечники не можешь на 29м лвле в одно лицо пройти? На дракона впринципе никто не ходит, если ток за нефом (редко)
Just Blood, Да серьезно, во 1 - много затрат(орбы зелья и тд) во 2 - ОПЫТ, что лучше в 5 разделить опыт или 1 получит МНОГО ОПЫТА.Я не донатер, поэтому на максимум пытаюсь экономить.
SirRibaksJust Blood, Да серьезно, во 1 - много затрат(орбы зелья и тд) во 2 - ОПЫТ, что лучше в 5 разделить опыт или 1 получит МНОГО ОПЫТА. Дракон на что? Самосохран пьёшь и хилишь тряпками драка, вуаля... 0 опыта. Если не тянет драк - пускай аргаров (в самом начале боя просто кидай всю живность)
Just Blood, Да... и минус минимум 1 час захватывающего файта и то не факт что на боссе он будет только с драконом биться, а и да вы чего то забыли 1 факт
SirRibaks, какой? Легче час времени потратить на убийство в одно лицо или месяц поисков группы?
Just Blood, Что какой? Извините вы слепые? А на счет поиска группы, ты написал и делаешь дальше свои дела, ожидая ответа, а не мониторить скок хп у дракона, сколько ходов ты пропустил и т.д.
Вообще, иногда проскакивали на форуме сообщения то ли об онлайне игроков, то ли о кол-ве персонажей... От админов, конеш
Febris, Мне сами храны писали, что за раскрытия данной инфы их наказывают.
FebrisВообще, иногда проскакивали на форуме сообщения то ли об онлайне игроков, то ли о кол-ве персонажей... От админов, конеш Только в процентах (кто откуда играет)
SirRibaks, как бы вам объяснить... Если инстанс или сражение неактуально, то желающих туда попасть будет мизер. Это было с омутом, это есть с руинами. А еще это есть с некоторыми инстансами. Вы столкнулись с этим.
Febris, Ну на данный момент, за 3 дня в игре по минимум 3 часа, я наблюдал,что в поиск группы максимум 4 человека искала что-то.
Спамь в тек чате на боссе знаков, я так себе пати нашел на ожерелье тоже мониторил поиск группы но все бестолку
Just BloodТолько в процентах (кто откуда играет)

http://drako.ru/forum/forum_library/41291.html всо исчо висит))

P.s. с хранами недопоняли возможно. Не то, что кто-то запрещает говорить... у них в принципе нет такой информации)

Активно играя, не сложно примерно прикинуть онлайн... пробежался по локам, посчитал всех персов, удвоил полученное число (т.к. многие висят в чертоге, инстах, архипелаге)... будет грубая оценка, но уже что-то.
OPTlMUS PRIME, Информация будет очень приблизительна.. У меня раньше на локах висело по 5 персов )

Логичнее наверн смотреть на массовых боях, вроде того же Трага или Накандара (разумеется с некоторыми повышающими коэффициентами)
King Of Twerking, это плюс. Там учитываются все основы (за вход мультами бан) + бесклановые игроки (которых хз как посчитать). А подсчёт на локах -- штука бесполезная, поскольку туда оптом идут мульты, ну и от времени суток всё зависит -- играют игроки из оч большого количества стран (и часовых поясов), поэтому постоянно входят - выходят в любой момент времени. По ходу полная статистика по онлайн есть только у Админов Проекта.
СЕВЕР-охотник(за вход мультами бан) А другое устройство не учитывается?
Эрос, там может возникнуть подозрение на взлом
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.