Вопросы на засыпку?!

1) Почему никогда не падает с лари пояс хотя там же написано, что есть шанс что он выпадет?
2) Откуда у Буги был красный пояс?
3) Для чего создали тестовый шмот?
4) Почему кому-то с Хапы по 3 реала и не один раз падает, а кому-то ни разу?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
1- пояс падает ,но редко.
2- где сказано?
_Коннор_, 2) Сама лично видела))
1) Пояс мне упал как только перешёл на 16 лвл с ларя (заранее выполнил квест и открыл на 16м лвле)
3) так надо
4) не положено
1,2,3,4) потому что жизнь - боль
Just Blood, второй вопрос пропустил)))
_MONSTER FORCE_, не пропустил) намеренно не стал ничего говорить) не видел ни разу
Just Blood, кого Бугу? Или пояс? Или Бугу с поясом?))
_MONSTER FORCE_Just Blood, кого Бугу? Или пояс? Или Бугу с поясом?)) Какой такой пояс?) Выше холща - только в сказках видел Буга так вообще прототип Геракла) все слышали, но мало кто видел
_MONSTER FORCE_,
1) Падает
2) У Опти брал по носить
3) Тестить
4) Рандом
Врет как очевидец (с)
OPTlMUS PRIMEВрет как очевидец (с) спалили
Вру, как очевидец очевидца (с)
Оптимус на всех скринах рисует себе мрачный пояс,это же не значит,что он у него действительно есть.
Лично увидеть пояс вы можете только зайдя за его перса,или находясь рядом в реале когда он играет.Всё остальное не является убедительным доказательством.

Капитан очевидность подсказывает,что тестовый шмот был сделан для тестов.
Стандартные игровые шмотки по каким-то причинам не позволяли протестировать всё,что нужно.
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, Колись как этот пояс добыть))
-_AURA_-, Станьте Админом. На офф. сайте как раз идет набор кадров
Defensor De Deus, Вот я и видела на нем три года назад))
]
Just Blood_MONSTER FORCE_Just Blood, кого Бугу? Или пояс? Или Бугу с поясом?)) Какой такой пояс?) Выше холща - только в сказках видел Буга так вообще прототип Геракла) все слышали, но мало кто видел

Ну так Буга - он как Ирбис. Повадки такие же. Все о нем слышали, и редко кто видел. Наверное тоже не умеет убивать понарошку. Тем более, что в игрушке там поганая гашенька воняет и ноет.
А вот Оптимуса Прайма вообще только в мультике про трансформеров можно посмотреть.
OPTlMUS PRIME, когда мне с Хапы упадёт не 2,98р и даже не 2,99р а ровно 3реала с красным поясом?)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.