Да, ну, ваще капец..

Ну, не могу не выложить сию несправедливость внешняя ссылка ... До истерического смеха..

1. С чего этот рандом лепили?
2. В какое время суток его лепили?
3. Да как ваще играть с такой.. такая... жесть, карявый фугня
Интересно следующее:
1. Почему распределение идет именно по уровню, а не по шмоткам, репам и т.д.? Ну, не интересно же, когда 4 перерода напротив 4-х простых игроков.
2. Итог боя ясен: обычные игроки не победят 4-м переродам - инфа 1.000.000%.
Так почему же не сделать так, чтоб распределение на аренах было не по уровню, а по прокачке того или иного персонажа? Админы, подумайте, прошу! Ведь если бы по паре переродов было и у нас и напротив - интереса было бы больше, был бы смысл драться и не лить арену, исход боя который ясен. Да, даже не смысл, а чисто интерес и любопытство! Вот, например, новичок, который, допустим, донатит в игры - вдонатил спецухи, пошел на арену или еще куда-то.. там на пвп.. - а тут такое свинство) Внимание, вопрос: как Вы считаете, останется он после такой лажи на протяжение всех 2х часов и будет ли донатить дальше или положит болт на это дело, закроет окно и пойдет искать другую игру?

Дайте интерес людям.

Диванные комментаторы с фразой: Бриз вернулся, чтоб поныть - смело идут в пешее туристическое. Я решил поныть и посетовать на несправедливость! Мое право!
Комментарии
И почему так часто путают...

Рандомный - значит случайный. Случайный - не значит "честный"...
Если сказали, что случайный - значит дальше никакой ответственности не несут на счет этого распределения))
С тем же успехом тебя и agresmaus'а могло поменять местами.

А не распределяют по прокачке... потому что - представь ситуацию, что ты несколько лет упорно качался, чтобы легче побеждать. Докачался и теперь тебе стабильно кидают в команду мелкого зеленого нубика, чтобы у противников были шансы тебя убить) В иитоге прокачка дала... ничего. Побеждать стало ничуть не легче.
4 на 4 перерода тоже смотря какие переродыи какие простые
зависит как ты прокачиваешься, а не сколько у тебя перерордов
-Великий Воин, Из тех тимейтов, которые были в команде на скрине - я самый сильный (не хвастаюсь,факт.) и, все-же, ничего (да хоть трижды фиол ведом буду) не смогу поставить 4м переродам, (3е из которых веды) при всем желании.. И так все арены. Приходиться слабым кидать порчи на локе, как бы стремно не звучало - на мобах (в данном случае, на тех аренах, был перс Олегорсис.. нуб-нубом) ему часы бить было бы выгоднее..
Все справедливо, раскидало по уровням. Очень хорошее распределение, очень хорошее...

Скажите спасибо, что на аренах часы бьете.

Чего не скажешь про море http://drako.ru/game/event.php?id=5af755d1-8a55-0402-bb71-8efaced6ec48
ЛегкийБриз, с таким раскладом тебе золота дадут больше, чем любому соперников из противоположной команды
новички, которые надеятся на адекватный рандом проекту не интересны - они копейки вливают. Интересны геймеры донаты, которые вольют столько, чтобы Любой рандом им стал ниже шнурков, вместе со всеми его последствиями. Неужели так сложно сообразить?
Не согласен абсолютно с тобой. Банальный случай из жизни...
Вспомни детство, школу, ВУЗ и тд... по любому у вас были состязания, например, по футболу, волейболу и тд. между классами/группами. Вас как-то делили по навыкам? Нет конечно, вы просто играли группой на группу. И никто не смотрел на ваши навыки. В жизни это возраст, и вы были примерно одного возраста, а тут уровень и тут так же никто не смотрит на то, насколько ты могущ. Бери и дерись.
Надеюсь смог доступно донести суть
Не знаю, как в вашей жизни, а мы всегда выбирали капитанов, которые по одному игроку формировали команды. В результате такого формирования получались более менее равные составы и играть было действительно интереснее.
ИМХО: чем больше равенства в командах - тем интереснее играть. Забавно, когда в живых остается один скел со 100 хп - это круче, чем когда 4 человека пинают одного оставшегося... И годы прокачки тут вообще не причем.
аренный рандом в данном проекте вообще не учитывает званки, классы и титулы. Это с самого начала так. Вроде раньше не мешало - компенсируешь перекос кастом в случае чего, и нормально. Некоторые просто ищут поводы для повозмущаться публично.
_--max--_, знаете, больше всех возмущаются те, которых при описанном Вами варианте формирования команд, в команду вообще не возьмут. Я имею в виду возмущающуюся "сторону" из ссылки в шапке темки. Собственно капец в том, какие у них персы, а не какой рандом. Они на общественную нагрузку в рамках благотворительной акции похожи.

Представьте в жизни капитан говорит: "Здравствуйте, команда! У нас на горизонте чемпионат района по волейболу. Трое в команде не знают, как выглядит мяч. Задача остальных - выиграть турнир".

Ухожу смеяться (хотя, с учетом вот именно таких особенностей конкретной "командной" игры, ситуация не представляется особо смешной). Удовольствие ниже среднего попасть в бой с такой командой.
ЛегкийБриз, ты не поверишь, у меня есть точно такой-же скрин, только моя уровневая группа. Я 24 ур, и два клоуна 23ур, рядом со мной без обкаста, а напротив три перерода. Бой 3-3. Я даже с коней никого не скинула. Как говорится, мы предполагаем, а рандом, располагает!!!
внешняя ссылка
Да капец ваще)) http://drako.ru/game/fight.php?id=5af7fb0d-8e25-0a02-2d29-baadcdf65310
Все арены так)
_Изабелла_, Я не поверю?) Да не смеши! Если я пошел свечку ставить, как поиграл первый раз в группе 36 (внимательнее!!!)-43, а на 43 лвл почти фуллка класса идет, когда на 36 только топор и сапоги! То уж в это поверю! Вот, так и играем!)))))))))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.