"Арена Чести"

А осталась собственно хоть какая честь в етом бою???
После введения часов на арену, туда все ходят не для доблести( которая сейчас уже можно сказать ничего нестоит), и не для побед, а чисто ради фарма. Ето хорошо, но давайте всетаки в пвп будем драться, на то оно и есть. Сколько потенциально интересних арен погубленно изза игроков которие предпочитают просто упасть пораньше чтоб успеть на следующую арену? Как часто вижу ситуацию, когда игроки играют не на максимальний урон, а на максимально бистрий урон, при етом проигривая.
В итоге получаеться что тот кто хочет драться сталкиваеться с следующим: или вся твоя команда падает чтоб "успеть" и тут уже неизбежное поражение, или вся вражеская команда так поступает, в итоге вместо боя получаеться пародия когда стоиш и смотриш как 5 игроков метками добивают последнего противника. Что первий , что второй вариант, скучний да и зароботка не приносит.
Может стоит уже убрать ету кнопку " виход из боя" ? тогда игроки будут более рациально использовать свои сили и каст, а не стремиться отдамажить урон не смотря на последствия? Помоему бои станут намного интересней и справедливей!
Верните честь на "Арену Чести"!!!
P.S. Каюсь грешен, сам иногда падаю, потому что в даних реалиях иначе уже просто невозможно.
P.P.S. берси могут начинать швирять в меня тапки)
P.P.P.S. Усильте уже наконецто ведов сколько читаю форум нитко не просит их усилить, обидно даже както(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Комментарии
убрать "выход из боя" - глупое предложение
а че его усилять? самый мощный клас в игре. урон почти не получает встал в нефа хлоп-хлоп поубивал всех и опять урон не получает . и опять в нефа. . правильно говорят - веда можно пробить критом - но бой все-равно будет за ведом.
Может копнем глубже? Начнем с распределения сил ?Какой нафиг смысл сидеть пол часа в бою который не реально выиграть (ничем! ни фантами ни омником ни идолами ни реплами и всем вместе взятым)
Бить мобов на 95% безопаснее пвп,админами не запрещено,бью мобов где хочу,прекрасно себя чувствую и ваше,вы все такие злые ибо мясо едите,были бы веганами и сидели на траве-все бы было отлично
Люто плюсую идею "убрать кнопку выхода из боя"
http://drako.ru/forum/drako/42634.html
  (\__/)
  (='.'=)
E[:]|||||[:]З
   (")_(")
У меня есть предложение проще,сделать на ход 5 секунд как на войнах.Тогда любители чести будут сами падать за 5 минут вместе со всеми,нравится им это или нет.
Defensor De DeusУ меня есть предложение проще,сделать на ход 5 секунд как на войнах.Тогда любители тактики и чести будут сами падать за 5 минут вместе со всеми,нравится им это или нет. если пользоваться не только орбами отваги и не брать в пояс кучу разрух, то даже 2 секунди на ход делай, всеравно не умреш за 5 минут. Но если твой вибор убиться в противника отвагой за 5 минут, тогда да, кач ради кача, ето твое
Amaunethttp://drako.ru/forum/drako/42634.html
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
хорошая тема) жаль я пропустил гдето, а еще больше жаль, что она исчезла и не принесла ничего полезного
Усильте ведов! Что за фигня,хотел значёк веда поставить,а нету!
-PeskY-Может копнем глубже? Начнем с распределения сил ?Какой нафиг смысл сидеть пол часа в бою который не реально выиграть (ничем! ни фантами ни омником ни идолами ни реплами и всем вместе взятым) а что тут копать? если не попробуеш победить, то и не победиш, а когда питаешся, а твои напарники падают, потому что им так удобней, ето обидно! ето всетаки пвп, моби бродят по локам, бедние, всеми забитие моби, которие не тянут, и которих всегда без усилий можно побеждать
Йошкин-кота че его усилять? самый мощный клас в игре. урон почти не получает встал в нефа хлоп-хлоп поубивал всех и опять урон не получает . и опять в нефа. . правильно говорят - веда можно пробить критом - но бой все-равно будет за ведом. веллком в ряди ведов, чего жаловаться? попробуй поиграть, посмотрю как будеш рад по 10 блоков подряд набивать по палу, или бить по 100 урона магией по берсу
-_Хаархус_-Усильте ведов! Что за фигня,хотел значёк веда поставить,а нету!
Angri Smile, На мелких уровнях смысла рваться нету на победу,ибо доблести всё равно не дадут,хоть выиграй ты,хоть проиграй.На 85+ ещё да,пока не взял командора-3 буду пытаться что-то делать,но на мелких уровнях буду ходить чисто за заработком,больше мне от арен там ничего не нужно.
Blackened Deathубрать "выход из боя" - глупое предложение
Я конечно же приверженец быстрых боев,но это предложение не глупое ну никак,оно стимулирует игроков на победу.Но..если что то отбирают(а отбирают в данном случае количество проведенных боев за время часов а следовательно количество зарабатываемового золота) надо что то давать взамен,убирайте кнопку выйти из боя но тогда увеличьте дроп золота с арены в 2 раза,тогда все будет просто замечательно,и овцы целы и волки сыты.
Убрать голд с арен вот и все проблемы, кто захочет доблы пойдёт на арены кому голд нужен бейте мобов вот и все дела
хх Легионер ххУбрать голд с арен вот и все проблемы, кто захочет доблы пойдёт на арены кому голд нужен бейте мобов вот и все дела
Некоторые игроки категорически не переносят бить мобов,что бы ты сказал,если бы они сейчас написали:Убрать голд с мобов вот и и все проблемы,кто захочет эсок и кача следопыта пойдут бить мобов,а кому нужен голд и добла бейте аренки.
Давно пора голд убрать с арены.. Пусть человеки или вливают, или время тратят.. А то логика как то потерялась ))
King Of TwerkingДавно пора голд убрать с арены.. Пусть человеки или вливают, или время тратят.. А то логика как то потерялась ))
так эти человеки и так тратят свое время на аренах и...еще и вливают что бы получить рыжий дар)))(да и добла тут качается с ограничителями,я например смогу качать доблу только с 38лвл и так мне пишет система уже наверное с 28-29 лвл)
PRI WED, если убрать, то арена будет по длительности, как турнир чести. лежать и еще по 10 минут наблюдать за другими - не лучшее занятие, когда за это время можно провести еще один бой. ну или 2 для пятиминутчиков
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.