Лаги , баги или разгильдяйство. или же очередное нытьё.

Нет желания уже оращаться в тех потдержку... Хочу видеть бафы за полученные достижения в виде эконок около аватарки перса .До 3 перерождения были сделаны и теперь не работают "Коллекционер эфирного оружия" с повышением 1,5% шанса дезы- не работает, неперероды дезят в 2 раза чаще. "Рьяный заступник" с 5 % урона по монстрам- не работает. мобов стало труднее бить, бой длиннее. " Рьяный гладиатор" с 500 урона убившему вас противнику- не работает. " Непревзойдённый чемпион арены чести" с эффектом Фаворит арены- снижает полученный урон на 10% - Заррработал... это только то что явно бросается в глаза...
Понимаю, уже давно пора смириться со всем этим, но как то надоело, или чините или удалите всё то что не работает.
Фаворит заработал, появился баг с квестом на рунный ключ))). Теперь килы засчитываются через квест.
Комментарии
Это именно после 3-го перерождения началось?Мне известен только баг,что на железном ринге у перерожденцев не восстанавливается здоровье без еды в конце раунда.
Именно с 3 оно и началось.Defensor De Deus,
Юриваныч, Может конечно и путаю, но я тебя вроде сегодня пару раз добил, ты мне отразил урон с гладовской ачивки
Defensor De DeusЭто именно после 3-го перерождения началось?Мне известен только баг,что на железном ринге у перерожденцев не восстанавливается здоровье без еды в конце раунда.
И до перерода не востанавливалось.
-PeskY-, У меня же восстанавливается.Я без перерождений.
на втором урон пашет
Заступ на перероде 3х работает, не надо.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.