• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
вася, я и не прячусь, я ж тебе написал:)
таких охотников было столько, что аж смешно:)
кстате:) Сам такой)
Вырезано

Выбирайте выражения.

P.s. Несколько постов подряд от одного человека расцениваются как флуд. Можно добавить мысли, редактируя свои предыдущие сообщения.
переходим на личное! убивай меня в игре:))) я поржу
облегчился я на твои проклы:)))) и кости:)))
вообще пофиг:)
ЧИТАЙ коментарии под твоими фотками
К стате! Если все таки это читают представители администрации - скажите мне спасибо! что такие ценители игры вкладывают реал в игру и проклят таких как я :))))))))))))
Давай Шамиль:) вваливай
Nikola Murmanskiy
Таких как тыб при рождении того .Оскорблять друг друга это одно а вот затрагивать семью это уже слишком.Иди в свою коробку и там расказывай крысам и клопам о своей гениальности.
У него еще перс тоже Никола мурманский, но русскими буквами и садарский вроде. Чет такое я видела, когда он моря ходил спецом сливать. Как точно ник пишется не помню.
Посморела фотки, почитала комменты. Отвратительно такие гадости писать в отношении близких, пусть храны почитают, за такие комменты как и за подарки оковы надо выписывать, но не по 5 з, а по 50 за каждую гадость
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Чет знакомое,надо мотивации для памяти ))
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Ну о нем слыхал, там Никола муромский, Колька муромский и Божий Сын были персы, он ими на МС ходил, стрелял конечно же как хочется и каст не брал, а потом видимо "ах какой я герой - я море слил, а вы ничего мне не сделаете, ибо я спрятался в инстансе"
Шамиль, я тебе так скажу - это ребёнок, учится в школе и вероятнее всего его обижают в классе, поэтому он так себя ведёт...
Nikola Murmanskiy, я тебе просто дам совет - займись собой, качалка, секция, если стестяешся можно сначала дома отжиматься, кст приложения есть неплохие щас как привести свое тело в порядок... А увидев здорового мужика писать ему гадости через монитор, зная что тебе за это ничего не будет я считаю позорно...

Выбирайте выражения.
ты бы почитал, что этот дайн мне в приват писал, после того,как кинул мне молчу:)))
смешные вы:) сидите в игре и про морали пишете:)

DiktaturaУ него еще перс тоже Никола мурманский, но русскими буквами и садарский вроде. Чет такое я видела, когда он моря ходил спецом сливать. Как точно ник пишется не помню. Посморела фотки, почитала комменты, отвратительно такие гадости писать в отношении чужих близких, пусть храны почитают, за такие комменты как и за подарки оковы надо выписывать, но не по 5 з, а по 50 за каждую гадость
Nikola Murmanskiy, я тебя, наверно, удивлю, но даже в игре надо человеком оставаться, т.к. по ту сторону монитора вполне себе живые люди сидят
Еще один критик:)))
ты прежде чем эту ересь писать, головой думать научись:)
и не мешай мух и котлеты

LightAxe777Ну о нем слыхал, там Никола муромский, Колька муромский и Божий Сын были персы, он ими на МС ходил, стрелял конечно же как хочется и каст не брал, а потом видимо "ах какой я герой - я море слил, а вы ничего мне не сделаете, ибо я спрятался в инстансе"
Шамиль, я тебе так скажу - это ребёнок, учится в школе и вероятнее всего его обижают в классе, поэтому он так себя ведёт... Nikola Murmanskiy, я тебе просто дам совет - займись собой, качалка, секция, если стестяешся можно сначала дома отжиматься, кст приложения есть неплохие щас как привести свое тело в порядок... А увидев здорового мужика писать ему гадости через монитор, зная что тебе за это ничего не будет я считаю позорно...

P.s. про бревна и прочие коменты, которые никак не аргументированы в мой адрес пишите на сосне
вот ты конечно умный!
я даже и не знаю,куда мне деваться:)))

DiktaturaNikola Murmanskiy, я тебя, наверно, удивлю, но даже в игре надо человеком оставаться, т.к. по ту сторону монитора вполне себе живые люди сидят
Nikola Murmanskiy, зато в клане быстро поняли куда тебе деваться и выпнули) молодцы)
Ты то, молчал бы!
уж твое то мнение тут вообще не нужно!
как тут пишут форумщики: я тебе дам совет:))))) я тебе совет не дам.... ты уже потерян:)))

-PeskY- Nikola Murmanskiy
Таких как тыб при рождении того .Оскорблять друг друга это одно а вот затрагивать семью это уже слишком.Иди в свою коробку и там расказывай крысам и клопам о своей гениальности.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.