Зачем вам это нужно?

Смотря на то что происходит, а именно:

игроки задают вопросы
игроки жалуются на работу админов
игроки жалуются на МНОГОЕ
игроки предлагают нововведения

Итог: ни кто( понятно, кто такие "ни кто" ничего не делают!

Мое предложение:
давайте не будем вкладывать реал в игру!!!

Предполагаемые последствия:

1. игра умрет сама собой
2. администрация проснется
3. всем станет лучше, и все станут тратить ВРЕМЯ на другое!
Комментарии
А еще лучше все на ПСЖ
во всех играх происходит тоже самое - жалуются, жалуются и еще раз жалуются..
Кола, хорош ныть, тя тут никто насильно не держит
Завтра, то есть 22.10.10 не заходим вконтакт весь день. рейтинг контакта упадет и дуров вернет нам стену
ВытягивающаяДушуСмотря на то что происходит, а именно:

игроки задают вопросы
игроки жалуются на работу админов
игроки жалуются на МНОГОЕ
игроки предлагают нововведения

Итог: ни кто( понятно, кто такие "ни кто" ничего не делают!

Мое предложение:
давайте не будем вкладывать реал в игру!!!

Предполагаемые последствия:

1. игра умрет сама собой
2. администрация проснется
3. всем станет лучше, и все станут тратить ВРЕМЯ на другое!

Посмотрим теперь на сколько уменьшится кол-во "вливающих" реалы
Как же запарили уже такие посты, ТС - чего вы ожидаете от таких постов, на что вы рассчитываете?
Mitofan, вот хорошее предложение я например уже 2 недели не пользуюсь вконтакте там все нормально? не закрыли их еще?может вернули стену или теперь можно музыку слушать без ограничений?
ЭросКак же запарили уже такие посты, ТС - чего вы ожидаете от таких постов, на что вы рассчитываете? я думал это новый уровень... Самотроллинг
Art-VP, говорят, как ты на второй день не зашел - Дуров лично вернулся и все исправил, заходи обязательно ко мне на страничку и нарисуй граффити!
Raederle, Вам Яна мерещится. Я ни когда не прячусь за мультов! И моя точка зрения отличается от ТС координально.
Пыли шмот, псж для слабаков
ЭросКак же запарили уже такие посты, ТС - чего вы ожидаете от таких постов, на что вы рассчитываете?

Человек провел метаанализ и решил поделиться, чо
игроки задают вопросы --- Хранители мудрости отвечают
игроки жалуются на работу админов --- стыдно такое писать при активной помощи Stargaze
игроки жалуются на МНОГОЕ --- только на дроп с элиток, вот они совсем неправы, ага))
игроки предлагают нововведения --- те кому лень качаться и на клан варах побегать, то всегда много предлагают от скуки скучной :)
БУНД!!11!1
MitofanЗавтра, то есть 22.10.10 не заходим вконтакт весь день. рейтинг контакта упадет и дуров вернет нам стену и бесплатную музыку)
Всегда и везде есть категория людей, называемых "хроническими жалобщиками". Они жалуются всегда и на все. Это их состояние души. И даже не важно, ответят им или нет. Главное - нажаловаться и поныть)

Я на работе отвечаю и на обращения граждан в том числе... Часто всем отделом ржем, читая, на что у нас народ жалуется ))) Но приходится серьезно отвечать и на эту белиберду )

Так что улыбаемся, господа, улыбаемся
Если вспомнить хорошенько, то формат Драконов, который мы имеем сейчас (по сравнению с тем же 2013 годом, когда я начал играть) был сформирован в подавляющем большинстве "по запросам игровой общественности", или проще говоря благодаря "нытью на Форуме", если по простому.
Север-охотник, але ти нуп) я неможу
SergomanT, ну ты вообще Форум Терры читал прежде чем такими фразами кидаться?
ну вот абсолютно непонятно кто такие "ни кто" в контексте топика, и по какой причине они должны что-то делать.
ТС, Вас не затруднит объяснить поподробнее? А то ясности нет.

( в том смысле, что настоящие никто - это пустое место над турецким седлом головного мозга, напоминающее очертаниями маленького человечка. И те никто не делают чего-либо просто потому, что не могут. Ну и Ничего тоже не делают по той же причине. В силу своего абсолютного несуществования. Они - обман зрения). Но Вы, ТС, явно не о тех иллюзиях речь ведете.

И о делах. Тоже не ясно. Вас не устраивают, что они не делают что-либо, или, что они не делают Вам Ничего? Вы так возмущены, что "ни кто" ничего не делают! Непонятны ни Ваши пожелания, ни кому адресованы претензии.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.