мир драконов лови баг

война вот этот Зубной фей стоит на буре, нападет намобво мелких, по кнопке мечей я влетаю за него? админы вас там чем кормят?, вы часом не рухнули с верхней полки что за нафик, поправте. человек явно знает что делает.виимо эт оне первый вар.
Комментарии
http://drako.ru/game/fight.php?id=5afc76a5-933b-0b01-9406-398fd29b1604
почему я черезх мечим влетаю в бо1й с мобом, админы ау че за читы?
таких боев уже с десяток
вары впечатляющие пошли) контрибуцию голдов в 200-300 надо вернуть
ЧиллиВилли, это да но пост по другойтеме, люди тупо стоят с хп а я нападаю и влетаю в бой к мобу.
Мечи что показуют бои на локации?) так норм все ..или не пойму какие еще мечи .Или ввели на вары халавное нападение как в лабе мечи у никнейма?
вы в рот вас манную кашу с комочками. можете сделать наконец в закладке война тупо стрелку нападения. а не открытия вашей кривой инфы клна, или перса, или привата которая бегает игре ,7 + лет что вы там делаете на кур кечуст льете что ли, если у них все ок так вам и работать не надо. не вары а полныный шлак, не напасть. не убить. оди баги за 7 лет не выросвнять основной движойк вот вам (V) ( ;....; ) (V) краб прогеру угостите. достали уже, форумку за деструктив еще впаяйте когда сделат ьнеможете обычное явление.

Деструктив. Форумка.
На материке нельзя зайти в бой на стороне моба,только на архе.Исключений даже на случай войны не предусмотрено.Не понимаю в чём баг.
я так тоже делал когда мелкий был на варах крисы таскал)) на переке нападаю на моба и ко мне в бой два мора влетают и бъют со мной моба 5 лвл)) я так хохотал вышел из боя. в предместье валор опять на моба напал и снова морок влетает на моей стороне ))
UNDeSAZAR,
смысл топа короче в том,чтобы выдать всем в рот манную кашу с комочками
UNDeSAZAR, впаяли) нифига не могут
Серьезно? ТС, ты серьезно?))
Я через мечи во время вара напала на человека, а он оказывается знаки бил, и вообще вопросов не возникло, помогла добить мобика и пошла дальше, даже мысли не проскользнуло, что тут что-то не так
Defensor De DeusНа материке нельзя зайти в бой на стороне моба,только на архе.Исключений даже на случай войны не предусмотрено.Не понимаю в чём баг.
отож, тоже не пойму))
Юра, боты не понимают сарказма, шуток тоже (им забыли такую встроенную функцию сделать, наверное) - они любое указание исполняют буквально. Надо было в конце твоего предложения влепить тебе форумку написать - (шутка юмора).
Есть, правда, усовершенствованные модели - они на всяк случ вообще ВСЕ считают шуткой юмора.

Но в любом случае реально отличить юмор от серьезного не могут - для них лучше уточнять каждый раз.

А то так и будет продолжаться, как в анекдоте про золотую рыбку, которую вини-пух поймал:

- Пятачок! Иди ты в ..пу!
- Ой, Вини, Вини, куды это меня тащыт?!!!
(шутка юмора - исполнять не нужно)
Странно, если я один понял ТС.
Смысл в том, что на крестик можно ставить либо кость, либо штандарт. Но даже установив там галочку "авто" иногда предлогает подтвердить выбор, через что именно напасть. Очень часто это происходит когда хочешь напасть на Альянс. ( Игрок может убежать успеть, не то что, напасть на моба)
Конечно, раз в приведённом ТС примере залетаешь помогать в PvE, надо это убрать, и когда игрок находится в бою с мобом, сделать надпись (в этот бой нельзя вступить с шаром касталома или штандартом) типа той, когда нападаешь на человека чистящего капкан, либо как обычно при малом ХП просто не давать напасть, до выхода из боя с мобом.
P.S. Что только не придумывают люди, что бы отлынивать от боя)
Вспомнил случай, когда чел. на Руинах стоял и юзал пробный бой с драком)) Ток, там он закрытый и вступить нельзя.
P.P.S. Defensor De DeusНа материке нельзя зайти в бой на стороне моба,только на архе.Исключений даже на случай войны не предусмотрено.Не понимаю в чём баг. В Лабе же нормально работает подобный Х
Coca-Cola.Странно, если я один понял ТС.
Смысл в том, что на крестик можно ставить либо кость, либо штандарт. Но даже установив там галочку "авто" иногда предлогает подтвердить выбор, через что именно напасть. Очень часто это происходит когда хочешь напасть на Альянс. ( Игрок может убежать успеть, не то что, напасть на моба)
Конечно, раз в приведённом ТС примере залетаешь помогать в PvE, надо это убрать, и когда игрок находится в бою с мобом, сделать надпись (в этот бой нельзя вступить с шаром касталома или штандартом) типа той, когда нападаешь на человека чистящего капкан, либо как обычно при малом ХП просто не давать напасть, до выхода из боя с мобом.
P.S. Что только не придумывают люди, что бы отлынивать от боя)
Вспомнил случай, когда чел. на Руинах стоял и юзал пробный бой с драком)) Ток, там он закрытый и вступить нельзя.
P.P.S. Defensor De DeusНа материке нельзя зайти в бой на стороне моба,только на архе.Исключений даже на случай войны не предусмотрено.Не понимаю в чём баг. В Лабе же нормально работает подобный Х

Ну нападание на мобов крисоносцами это одно из древнейших тактик маневра на варе .То что влазит нападающий за тебя в бой с мобом это тоже можно расценивать как продолжения хода*...яб не отменял это иначе после боя с мобом у крисоносца не будет шанса слинять и все теряет смысл( канеш если он вообще с крисами а не тупо хп сжигает чтоб не нападали ).Это в кратции,а так то много обрисовать можно.))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.