• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Думал только у меня. Не работает уже пол часа.
Все работает
Зашел нормально... а если так → http://drako.ru/game/main.php ?
Надоели вылеты на часах!!! Чините!!!
С мобильного не зайти висит чёрный экран
Всё нормально вроде
VPN?
_666omen666_С мобильного не зайти висит чёрный экран
Тоже слетел. Часы в пустую каст и медалька сгорела в пустую. Играть аж противно после этого!
В стране веерные блокировки интернета проходят раз в час, а вы до сих пор впн включать не научились. Но виновата игра, ага)
MitofanВ стране веерные блокировки интернета проходят раз в час, а вы до сих пор впн включать не научились. Но виновата игра, ага) ты щипко умный научил бы не просветлённых!!!
MitofanВ стране веерные блокировки интернета проходят раз в час, а вы до сих пор впн включать не научились. Но виновата игра, ага)
Я как бы сказать очень далёк от ВПН. И мне бы хотелось узнать что это? А интернет работал отлично на мобиле, и сейчас работает отлично! Так что это не отключение инета а реально проблема была.
_666omen666_, открой гугл, вбей "как настроить впн". Урок закончен
MitofanВ стране веерные блокировки интернета проходят раз в час, а вы до сих пор впн включать не научились. Но виновата игра, ага)
То есть уже стало нормально, что сейчас я из Питера, а через мгновение из Средней Азии? Раньше за это решетку давали...
TheEngine, Старгейз сказал что не улетите (за решетку)
Сначало была только тьма и загадочная ошибка 110 с надписью потеряно соединения с сервером, поставил прогу для VPN, пошла загрузка и на каждом переходе вылеты и появились ошибка 104, как не пихай как не ворочай ......... Достало это!
MitofanTheEngine, Старгейз сказал что не улетите (за решетку)
Я вот, что-то не уверен))
Coca-Cola.MitofanTheEngine, Старгейз сказал что не улетите (за решетку)
Я вот, что-то не уверен))


У каждого свое божество.. Кто-то слепо верит в Старгейза православного, другим вернее к капищу Лебедя дары поднести
MitofanTheEngine, Старгейз сказал что не улетите (за решетку)
Вау! Теперь можно завести сколько угодно мультов!
Но спасибо, будем впнить...(
За лаги спасибо говорить надо не админам, а сами знаете кому)
Mitofan,
через VPN играть ОЧЕНЬ не комфортно - жуткие лаги
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.