Не падают элементы

Уже набора 4 если не больше спустил на лечение желтых травм и ниодного элемента. Золотых 150 слито... я один такой лох или это норма? Просто слышал, что за тонну золотых спокойно собирают черного лекаря, леча даром травмы...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Я в списке лохов! Набор раз 15 точно отремала и шиш!
Richard Dawkins... слышал, что за тонну золотых спокойно собирают черного лекаря, леча даром травмы...
Врут. Безбожно врут.
На оранжевую коллекцию только на лечение спустил больше 300з. И это не считая того, что зачастую сам кидал порчи :)
3 ноши, 3 охотника и 3 бури. Посчитайте сколько денег :)
А чего вы так рветесь все качнуть лекаря, потратив на него 500-1к голды? Качать нечего?
ЧеРнаЯ__БоРодА, хм, я в могу в лабе снять кандалы на драка или кеды в 2,5 раза дешевле, могу себе снять за 15 секунд до мс порчу, или за 10 секунд до арены проклю, могу лечить соклан вплоть до черной, качая репу ги, не боюсь прокль и порч на руинах) Хотя бы для этого) Пока качала , то косарей 5 ги я точно прокачала, а это уже неплохо) У меня даже этот мульт синие умеет, ну тут вообще падало как по маслу)
А по теме, вот не считала сколько ушло, я по 20 з с каждых часов сливала, иногда по 50, ну так потихоньку и наклепала. Лари знахаря все открывала, полезных было 2 элема, всего упало 3. Красный и рыжий наборы тож с ларцов. Сейчас лежит еще раз кола последняя собранная (она за чернь и крась падает). Но по 100 з на элем бывало неоднократно, я так думаю, просто я старалась тратить голд на лечение не в ущерб основному бюджету. И еще один момент, замечала, что если пару-тройку дней не лечить вообще, то после перерыва как по волшебству падал элем. Мож совпадение
Dictature, ни разу еще с ларцов ничего не выпало:(
2 года зелёная не собиралась. А вы хотите за день рыжию собрать
Nikolaevich, если по себесу лечить, то ничего удивительного.
2 года качал фиолетового лекаря и слил около штуки голда.Сейчас на оранже слил около 30 з и ни одного элемента.впрочем уже и не пытаюсь больше.В лотерее (реальной) и то гораздо больше шансов выиграть,чем в этой игре
Латнок за месяц фуллку лекаря собрал. Это норма и ты, наверно, не лох (хотя, я не знаю, все может быть..), потому-что - моя хорошая подруга лечением оранжа прокачала себе около 19к ги, смыла в унитаз около 2,600-800к золота и уже пол года не может выбить последний элем, как с ларей, так и лекая бесплатно. Жесткий рандом.
ЛегкийБризсмыла в унитаз около 2,600-800к золота .
знакомая случаем не рокфеллер мира драконов?
пол года не падают, наверно их отменили,
Dapguy,
Да не только у тебя -) Если честно не знаю сколько спустил голда на лечение что бы собрать черную коллекцию -)Так ничего и не выпало) Но я так понял что проще апнуть 170к ГИ и купить) В прочем как я и сдела с красью)))
Я потратил пару сот голда, и собрал только 2 серых колы, и 2 элемента зеленой)). Прокачать за 1000 голда - это как в анекдоте: и вы рассказывайте. Или же если за реалы докупать. Я бы, пожалуй, недостающий элемент без проблем докупал.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.