Давайте уже решать проблеммы Багов у этого персонажа !

внешняя ссылка Хрупкий щит не снимается травлей. И на кой мне тратить каст тупо бить данного репла по нулевому урону?
Приношу извинения перед ребятами, что упал с полным поясом.

http://drako.ru/game/event.php?id=5afea420-a9cf-0402-b0ff-c15cc1bd1694
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
нужно всем персонажам имеющие лотерейные "плюшки"(я бы это слово перефразировал да боюсь получу форумку),снять и распылить и никогда больше не запускать в данную игру.Вместе с магией смерти
Жека4, Именно на нём эти плюшки обрастают багами, я не первый раз и даже не десятый наблюдаю проявление не корректной работы именно на нём. Не редко встречая других обладателей лотоплющек ещё ни разу не видел подобного.
Щит это с Лиги, а не лотереи, не?
бросками не пробовал?
Coca-Cola., если на репле не снимается хрупкий щит травлей и бросками/стрелами, то это баг и надо писать не на форум, а Stargaze.
Эллисандра, Amaunet, Бросками тоже не снималось, у меня молча.
Coca-Cola., напиши старгейзу, а не на форуме. и приложи ссылку
Sm0k1n, Да блин) Молча у меня не скоро смогу)) ссылку приложил, Старгейзу написали))
Напишу свои наблюдения. Во время клан вара с пантами дрался против ОБИ и его репла, там та же фигня, кастанулся хрупкий щит, не снимался и травлей ни броском, когда навёл на бафф мышкой было написано - Осталось раундов 4 . Переждал под сохранкой, ударил возмездием, после второго удара репла щит пропал. Как вариант щит криво работает на реплах или так и задумано.
Sm0k1n, Вот тоже самое, сам удивился, что щит вешается на несколько раундов, а не снимается травлей или бросками сразу, тоже переждал один, потом другой... а они как назло через 2 раунда сново вешались.... в итоге уже плюнул и слился(
Sm0k1n, ну щит еще может несколько раз еще сработать, кстати.
Весомая Мета Хрупкого щита описание меты очень подробное и внятное, практически придраться нету к чему!)) Как разберетесь как оно реально работает - подрезюмируйте. А лучше, Оптика попросить внести описание таких мет в гайд крутых пряников лиги/лото
Был на этом море, тоже после вылезание щита он тупо продливался, если не травить будет 8 раундов как и в лабе?На аренке с амнезией у нее срабатует щит бьешь 1 удар и он пропадает видимо явно баг.
ДжерардусЩит это с Лиги, а не лотереи, не?
Да народу лижбы почесать язык в оснавном))) Да с лиги.
AmaunetВесомая Мета Хрупкого щита

Кидает на перса щит лабовского вервелака - 1 шт. Снимается как в лабе. Тут какой-то глюк с репликом...
OPTlMUS PRIME, Его снимать не нужно, если ты в нефе стоишь и травануть нельзя после 1 удара он убирается просто.Такими темпами на мобах шааб или против буров их можно бить бесконечно не получая урона.
Хрупкий щит разбивается после получения любого урона,хотя бы в 1 хп,и не обязательно от травли.Он потому и называется хрупким.
У вервелаков щит тоже можно разбить обычным ударом,но каждый ход он вешает на себя 2 новых,поэтому создаётся иллюзия что щиты не бьются простыми ударами.
На игроках щит по другому работает.После получения любого урона есть шанс на появление щита.Следовательно когда ты кидаешь травилку щит падает,но при этом носитель щита получает 1 урона и у него есть шанс тут же вызвать новый щит и в результате всё равно остаться с ним.По непонятной причине вероятность вызова щита при уроне в этом бою стала 100%...в результате чего щит стало невозможно сбить.
ненорматив. форумка
OPTlMUS PRIME, Sm0k1nНапишу свои наблюдения. Во время клан вара с пантами дрался против ОБИ и его репла, там та же фигня, кастанулся хрупкий щит, не снимался и травлей ни броском, когда навёл на бафф мышкой было написано - Осталось раундов 4 . Переждал под сохранкой, ударил возмездием, после второго удара репла щит пропал. Как вариант щит криво работает на реплах или так и задумано.

А что тогда за раунды? (ведь они были на персе, а не на репле)
Defensor De Deus
Тогда элитного вервелака невозможно былоб убить при определенном рандоме а я не однакратно в паре его бил с уверенностью что травилки возмездия и броски работают .Да на персах похоже чуть иной щит.Да и на мобах глюки часто так что будем искать баг а не придумывать по своему механнику эфекта наверное.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.