Палары

Если для фермера,рыбака я понимаю как увеличивается эти 5-12%, то что насчёт охотника?? Есть смысл брать?
На примере фермера не заметила что мастерство лучше растёт,как обычно.
Топ временно закрыт за обсуждения действий Хранителей.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Смешали 2 вопроса в 1.
По добыче: если с фермером, старателем и рыбаком понятно (от 20 ед. продукции легко посчитать 5-12%), то у Охотника вам изредка будет появляться в бою второй моб, который даст вторую тушку за один бой, ровно настолько часто, чтобы выходило тех самых 5-12%.

А на счет проф. мастерства, не измерял точно на какой % увеличивается, на паларах написаны ведь только за добычу %-ные рамки.

А на счет фермера, сложно заметить какие либо изменения, ввиду того что очень много грядок, и мастерства дают с неким разбросом, к примеру вам начисляют 17-19 за 1 обход, то с паларом за каждый обход могут давать 17-20, но 20 настолько редко что даже не заметите особо (цифры условные). Я думаю на охотнике будет нагляднее подсчет.
Эрос, не смешала,а про всю информацию на паларе указанную хотела уточнить)
Теперь поняла про 5-12 охотника,есть шанс второго моба,вот это мне было неясно.
Большое спасибо!
Эрос, а че ты в хм не идешь? про игру вроде знаешь, рассказать все можешь, ща бы с даром бегал рыжим
Mitofan, Слишком большая ответственность. Не хочу на себя брать такие полномочия, сейчас что-то посоветую, не так поймут, а виновник буду я. У меня в привате спрашивают - я отвечаю, когда ничего не получаю за это - как то проще живется :)
на капканах периодически вылезают 2 моба вместо одно...если стрекады то бывает и три..иногда 3-4 раза за круг по два моба..иногда нискок
Эрос, ну дело хозяйское, конечно, но на мой взгляд ты просто мастерски теряешь деньги)
Mitofan, Если бы я пришел, сказал - я такой крутой, берите меня, я буду просто помогать, вы мне там дар подкидывайте изредка и не цепляйте меня вообще, это было бы конечно хорошо :) Но как и в любой структуре есть свои правила, ограничения, обязанности, которые нарушать нельзя, а что делать если я не согласен с каким-то пунктом, который бы меня ограничивал как-то. Да и потом, там ведь вроде что-то вступительных экзаменов, практика, стремно. Зп прельщает конечно, даже очень, но развязанные руки и независимость дороже :)

P.s. Благодарю на добром слове, неожиданный совет :)
Эрос, ну наше дело предложить, ваше - отказаться) Че там за завязанные руки я правда не понимаю, что матом нельзя ругаться? ну так ты и не ругаешься вроде)
Mitofan, Искуситель
MitofanЭрос, ну дело хозяйское, конечно, но на мой взгляд ты просто мастерски теряешь деньги)
Толпа жаждущих знаний - не всегда хорошо.
_Коннор_, да,два моба это хорошо... но мой 33 охотник(7к профы) в зелени с холщом))) сейчас стрекады если по две выскакивают-а ж сердце замирает снесут не снесут))) я жмотка, пояс на серой тарке)))
Mitofan, Эрос, можно сказать уже собеседование прошёл
п.с. эх,помню времена когда дракона пускали и второй моб вылазил в капкане,сам голый,без опыта и добра в два раза больше
Mitofan, Эрос, Набор в ХМ давно закрыт!
Эрос, все ,сорян, не получится у нас ничего, Кола личным указом набор закрыл.
Mitofan, Разве ХМ-ы не обязаны каждый день отрабатывать смену в чате как и обычные хранители?
Defensor De Deus, Мне кажется это самое сложное в работе ХМ, да и просто Хранов, каждый день одни и те же вопросы новичков либо просто троллей, не жалею что с момента создания перса нет общего чата, такой покой... Одно дело просто на вопросики через кнопку отвечать (изи работа, в потолок сиди и плюй), а другое в чате по несколько часов просиживать, мониторя все и вся.

Mitofan, Ну в его словах ведь есть крупица правды, может не истина но все же. Топиков с набором нет - старые все закрыты, заявку то бишь не подать. После нашего разговора - поискал открытые - не нашел)
ДьявольщИнка(...) после закрытия топика о приеме он ни разу не открывался (...) больше никто новый в ХМ не появлялся. И до сих пор топ закрыт и пока открывать не планирую
Источник -> http://drako.ru/forum/drako/44115.html?page=2
Эрос, Я не знаю как у ХМ-ов,но у обычных хранителей обязательное ежедневное дежурство в чате 3 часа в сутки.При этом во время смены нельзя ничего делать,кроме просмотра чата.Ни в пвп ходить,ни мобов бить.
Старшие чины от этой повинности освобождаются,но чтобы стать старшим надо сначала пару лет отпахать рядовым.
Наезды неадекватов тоже являются проблемой,угу.Многим кто пишет помощь не нужна в принципе,а нужно просто поиздеваться над хранителем.При этом если обычный хранитель может просто дать неадеквату кляп,то ХМ этого сделать не может.
В общем дар хоть и действительно дают,но отрабатывать этот дар нужно по полной,никакой халявы в этом нет.Мне лично проще 90 реалов закинуть в игру чем заниматься этим.
Defensor De Deus, ну нет у них обязательств) это не работа, это добровольная помощь проекту. Вознаграждаемая, но все же добровольная)
Эрос, Кола не админ, не руководитель хранов, даже не рядовой хран) Причем вообще никаких) Кто знает, какие перестановки могут быть в будущем?
Mitofan, Я просто озвучил то, что знаю. Хватит ко мне цепляться, иди лучше хинкали делай)

ДьявольщИнка08.05.2018 09:48
Дим, чисто совпадение. На тот момент у меня одновременно на стажировке было два новичка,и уже двое в резерве. Если ты обращал внимание,то после закрытия топика о приеме он ни разу не открывался, и кроме двух на тот момент стажеров,больше никто новый в ХМ не появлялся. И до сих пор топ закрыт и пока открывать не планирую
Mitofan, Ну так ты же тоже даже не рядовой хран.Откуда ты знаешь как там всё устроено,чтобы так уверенно говорить о том,что отказ от вступления это потеря денег?
Я вот был полтора года хелпером в другой игре,и мне этого хватило уже по горло.В этот ад ни за что не вернусь.
Defensor De Deus, ну скоро Старгейз выложит обновления по хранам и все сам прочитаешь. Зарплата хранителей, что мудрости, что обычных - секрет полишинеля. А скоро перестанет и секретом быть
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.