Вы серьезно???

Давайте посчитаем сколько нужно времени чтобы закрыть этот ивент (Безумство стихий) на мобах?
Бой: http://drako.ru/game/fight.php?id=5b030fc2-c65f-0c01-b47f-ea827c284802

Глас Небесный: Вы получили: Эссенция смерти (12 шт), Малый эликсир выносливости (1 шт), Квинтар (2 шт), Малый эликсир жизни (1 шт).

Итого получаем:
2,5 минуты бой, 2,5 (2-3 падает) квинтара за бой.
1010 квинтаров, чтобы закрыть квест.
То есть нужно примерно 1010 минут или БОЛЬШЕ 16 часов!!!

16 часов бить мобов!!! Чтобы закрыть квест!!!

Ок. Можно было бы бить часы на этих мобах... НО!!!!
2,5 минуты на 3 моба, при условии, что я бью 1 обычного моба за 30-40 секунд примерно.

И даже на это можно бы было закрыть глаза если бы не...
21:30 Глас Небесный: Вы получили 592. за 3-х мобов!!!


Для тех кто в данный момент не ходит на ПвП, по моему мнению, есть один разумный выход - взять отпуск на недельку...

На недельку до второго, Я уеду в Комарово...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А с планшета в бою нельзя квесты забирать. Пока нормальные люди за 1 тур 5-6 стихий снимут, я буду кряхтеть дней 5 на аренах. Просили-просили какой год, а воз и ныне там. Обидно. Вон на туре все(
Удалено владельцем
Пуха на их неть)) бугага, а так то да, потдерживаю
DiktaturaА с планшета в бою нельзя квесты забирать. Пока нормальные люди за 1 тур 5-6 стихий снимут, я буду кряхтеть дней 5 на аренах. Просили-просили какой год, а воз и ныне там. Обидно. Вон на туре все(

В 71-80 тур не собрался... В день доблы и безумство - полная жесть! Походу в игре остались одни мазохисты и тусят в порталах,на мобах
Кто не ходит пвп тот прекрасно качает следака.не растраиваемся и не ноем всякие глупости.Кому не нра и не комфортно то конечно берите выходные от игры (да и вообще полезно)
_старательDiktaturaА с планшета в бою нельзя квесты забирать. Пока нормальные люди за 1 тур 5-6 стихий снимут, я буду кряхтеть дней 5 на аренах. Просили-просили какой год, а воз и ныне там. Обидно. Вон на туре все(

В 71-80 тур не собрался... В день доблы и безумство - полная жесть! Походу в игре остались одни мазохисты и тусят в порталах,на мобах
а арены забиты до утра толпой))
Откуда 2,5 минуты то? Я вчера своим нубомультом рыбаком бил. Больше 1,5 минут не получалось. Отвагу и в атаку с драком. Более 1,5 минут не было боёв. И да, тоже от нафиг делать следака на него повесил. Как результат, за 10-12 часов можно закрыть событие, наколотить смерти, получить много ги и потом ещё нафигачить стихийных эсок на элях с сундуков. Да и следака побьешь. Нормальное событие.
А вот насчёт ущемления мобилок - согласен.
Удалено владельцем
-PeskY-Кто не ходит пвп тот прекрасно качает следака.не растраиваемся и не ноем всякие глупости.Кому не нра и не комфортно то конечно берите выходные от игры (да и вообще полезно)
За 2 часа битья обычных мобов с томом следопыт выскакивает примерно раз 20.
За 2 часа битья в порталах - раз 6 от силы сработал
RD-33Откуда 2,5 минуты то? Я вчера своим нубомультом рыбаком бил. Больше 1,5 минут не получалось. Отвагу и в атаку с драком. Более 1,5 минут не было боёв. И да, тоже от нафиг делать следака на него повесил. Как результат, за 10-12 часов можно закрыть событие, наколотить смерти, получить много ги и потом ещё нафигачить стихийных эсок на элях с сундуков. Да и следака побьешь. Нормальное событие.
А вот насчёт ущемления мобилок - согласен.

Лвл, брат, все решает лвл. Чем выше лвл, тем дольше их бьешь, потому что ХП больше.
Согласен.Следак не очень по началу выскакивал а потом пока не сломается набор с боя не вылазиш:)

Бои у меня порядка минуты без драка.А на аренах вчера совсем сдурел народ..бои по 15+ толку мало квинтов мало зверей куча и тормозят еще:)С боя где я набивал как вся команда давали по 9 квинтов иногда.Так что лучше следака побить.А после пары квестов стихийные еще эски.А опыт с квестов для звездобоев как бальзам лечебный.

Ну вот всегда событие было таким.Чего недовольные то?)
скажу так:для тех кто ходит на арены то событие это хорошее,а вот для меня мобобоя отвратительное.Зачем мобы на хапе вылезают вот это мне не понятно,да и когда бьёшь обычных мобов и вылезают эти звери ты же тоже их бьёшь.А почему они не засчитываются тогда на квест?
-PeskY-Согласен.Следак не очень по началу выскакивал а потом пока не сломается набор с боя не вылазиш:)

Бои у меня порядка минуты без драка.А на аренах вчера совсем сдурел народ..бои по 15+ толку мало квинтов мало зверей куча и тормозят еще:)С боя где я набивал как вся команда давали по 9 квинтов иногда.Так что лучше следака побить.А после пары квестов стихийные еще эски.А опыт с квестов для звездобоев как бальзам лечебный.

Ну вот всегда событие было таким.Чего недовольные то?)

6 часов бил с набором порталы. 1 раз набор сломался.
По поводу времени боя - фиг знает как, но меньше 2,5 минут у меня боев не было. Хотя бил с бальзамом и с коня. И разрухи кидал.
_-Таргитай-_
6 часов бил с набором порталы. 1 раз набор сломался.
По поводу времени боя - фиг знает как, но меньше 2,5 минут у меня боев не было. Хотя бил с бальзамом и с коня. И разрухи кидал.

2 моба - 55 секунд, 3 - минута 25 секунд. Орбы отваги и драку серые.
не нравится-не играйте
У меня где то 2 мин выходит - это сутки долбить их ,правда ивент на 5 дней ))
Следопыта покачать норм - только вот денег дают мало почему то.
Да уж. Четвертый портал, вылезают по 4 моба. Дают АЖ по 2 квинтара. Уж очень уныло, ребят.
Ниннель, так логики тут давно нет...ибо вот что написано в описании события:С каждым выполненным заданием Мирателлы Кармай, вы будете уменьшать ступень действующего Безумства Стихий, постепенно понижая количество атакующих вас монстров Стихий.
Если я правильно понимаю-чем меньше степень,тем меньше боев,в которые вмешиваются эти мобы.Но все как раз наоборот.
сходил вчера вечером на тур...дошел до зеленой стихии...и сегодня побил часики на арене и закрыл все до конца
Вчера за часы снял с красной до зеленой стихии. Думаю сегодня вообщк сниму. Особых проблем нету, но, надо выигрывать бои.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.