Изменения которые мы бы хотели в игре.

Предлагайте, начну со своих.
Господа, только, пожалуйста, не касайтесь боевой составляющей. Баланс - штука хрупкая, а у нас нет данных.

1. Мне не хватает места. Я выкупил 50 и 50. А все равно мало.

2. Мне не хватает ещё раскладок в поясе. 2 мало !
Кто то спросил: зачем ? Отвечаю. Мне надо 2 разных на арены, 1 на кепа на МС, 1 на ботов, 1 на элитных босов, 1 на нападения.

3. Очень не хватает предупреждения о сгорании предметов за час .

4. Очень не хватает возможность "заморозить" каст. Зашел , обкастовался, а тут "реал зовет". И почему, "за долю малую" не дать "фриз" в комнате или клане ?
Или в форте в казарме? Все равно ж есть!

5. Пожалуйста, измените выбор кепа на МС с самого старшего по уровню, на самого "титулованного".

6. Пожалуйста, дайте хоть 1 день просмотра завершенных боев и денежных переводов.

Предлагайте.

30.5.2018

7. Очень бы хотелось апдейт заданий ( и наград за них )на сегодняшний день.
Например : Заданий у мастера Давиана, у легата Валь-тара.

8. Апдейт дропа. Как то: скилетонов по уровню репутации, зеленных вещей драка старших уровней.

9. Возможность докупать предметы репутаций "из окна" в процессе боя с мобильных устройств.

10. Возможность докупать покровы за золото на "руинах" и МС.

11. Возможность сделать медаль антиопыта на "руинах".
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Возможность докупать места в самом рюкзаке за реалы.
Хочу чтобы колы кости с ларей не стакались, а собирались подряд.
Хочу чтобы руины собирались.
Звёзды репутаций по 45 минут.
Хочу воскресный ивент от Лебедя - выходит он, например, к народу в 12 часов и говорит: "Ой-ей, дорогие вы мои, все еще непосаженные. Есть у меня традиция - миловать одного заключенного. Так кого вы желаете, чтобы я отпустил вам ? Благочестивого ли двпшника, барыжащего втридорога орбами на ауке или реальщика, невинный кредит загубившего и смуту в клане посеявшего просьбами из казны дать на продление?"

И народ такой весь в чатег - "Варавву, отпусти нам Ва... ой, реальщика.."
Очень нехватает предупреждения о сгорании предметов и личная бухгалтерия тоже не помешала б, а то бывает, потратилась и забыла куда.

Так что по некоторым пунктам ++++
Копилку хочу, чтоб в ней задавались сроки доступа. Началась лотерея, голд сложила, на 3 дня доступ до такого-то числа закрыт. А то с моим везением ток голд в трубу.
Медальку антиопыта хочу юзать в бою)
Хочу кнопку "убить всех"
Хочу, чтоб колы на красный ларь можно было бы менять у Сквалыги.
Хочу помимо дракона кота себе)
Губозакаточную машинку не хочу
1. А одеть сумки на всех лошадей уже нельзя?
2. Мало? Кнопки куда прикручивать? 1 раз в день сменить пояс на босса таких усилий доставляет? Сколько нужно времени чтобы внедрить код на еще одну вкладку, очень сопоставимо по затратам ресурсов.
3. + но не за час, а хотя бы за сутки оповещалку ежечасно... Но думаю не сделают, ибо есть функция возврата сгоревших вещей за 5.00 - не выгодно напоминалку пилить.
4. +
5. +
6. Что? Ссылки работают несколько дней, или вы хотите видео демку самого боя, небось еще не только от своего лица? Если так - много хотите
7. Медальку антиопыта хочу юзать в бою © Diktatura

А так все устраивает... Есть мелкие недоработки но не так критичны.

Ах да, еще и панель орбов тогда сделайте +3 штуки, две на арены, третью на моря, четвертую на знаки, пятую просто на мобов. лишь бы потом самому не запутаться :)
Diktatura, про элементы на красный ларь и брона ++++
морозилки не хватает конечно для предметов со сроком жизни
УУУУУУ.. Сейчас люди губу то закатают. Время от времени буду читать у кого какая. Интересно ведь.
Пояса и панели не хватает,а так всё вроде пучком
Касательно вкладки пояса почитайте еще старые ответы Пуха на данную тему. Каждая такая вкладка занимает место на сервере так что плодить их никто не будет. Ответ был тогда однозначным. Да и вообще если бы у вас был в игре 1 пояс и возможность 1 "закладки" в него, думаю вопросов подобных даже не возникало бы.

Мне вот лично касательно пояса не хватает функции подобной "сохранить комплект". Если такая функция технически занимает меньше ресурсов чем забитый пояс, была бы очень рада если бы ее ввели
По поводу пояса только одна проблема ИМХО: Слетел пояс или перевязь, банки из пояса пропали, хотя пояс сразу чинится и на место встает. Та же проблема и с фиоларами.
мда,краем глаза увидали овли и все остапов понесло)))))))закройте один глаз и успокойтесь
мне понравилось про воскресную амнистию народу сидит много
Поною и тут.. дайте на арену стойки и анимации взятые от мобов.. замените посадку на ездовых - дамам на дамскую (но обязательно задницей к игроку), а мужикам чтобы как на байках - пригнувшись и схватив животину за ушки.. цирюльнюю наконец преобразуйте в женский барбершоп, дав соответственно возможность правильным пацанам сделать из перса Джека Воробья.. фансервиса добавьте короч..
Сделайте е.. Кхе кхе баланс на арене. 2 топа перерода + неадекватно. И иак постоянно
Все супер .

5. глупости! зеленый голый или еще какой кеп?) главное титул?) нут уж..по статам лучше (при учете усилка)

6.?
Чтоб на руинах не выкидывало из боёв по завершению руин, можно же сделать как на варах. Вар кончился а бои ещё идут, также и тут можно же сделать.
Atomicant, и кристаллы выдавать))))
Эрос, Just Blood, про пояса и панель с орбами большой + и чтоб можно было их подписать это вообще былоб огонь
Возродить такое замечательное сражение как НВ (может плюшки в виде сидиана или еще какие добавить, может неслом шмота), не хочется чтоб умерло как царь горы и омут.
Ах да, и новые прически в цирюльню.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.