Че, как вам новые стихии?)

Старгейз подставил, конечно, запустил, пока я в отпуске был, а так бы даже в игру вернулся, наверное)
Есть идеи, какие события еще можно проапгрейдить и как? У меня вот придумался небольшой воскресный ивент.
В воскресенье вечером объявляется о всплытии королевы рахнид, мать рахнид всех. Чтобы найти ее - надо получить задание на алой\буре, погрузится на корабль и отправится в бой, который еще нужно найти! Награда формируется по нескольким критериям - общий урон, нанесенный кланом + количество участников клана в бою. Награда за бой - клановый сид, который нельзя продать на ауке или использовать, если ты вне клана. Пиратство на обратном пути для участников сражения будет закрыто (чтобы условные ястребы не отобрали с трудом нажитое имущество у более слабых).
Че как? Есть идеи как допилить, что добавить, что убавить?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Мать моя рахнида
Броски бы давали за этих рахнид, было б тоже неплохо.
Я не против нового, но я бы хотела,чтоб допилили старое (речь о часах в бою с планшета). Я например, из-за этого не хожу на мс бить часы
идея хорошая + добавить после закрытия квэста дает возможность побить 2 часа рахнид на голд. Хорошая помощь для мобобоев.
А чего вечером? Пусть в обед хотя бы стартует.
СЕДОЙ ВАРЯГ, поддержу 100 + сов ))
Пещеру скрагов и форт приравнять к 90 лвлу... а всех персов усилком апать на 90-й. Награды лично каждому в рюкзак в виде пыли, умноженной на набитый урон и коэфф от уровня... во дворе форта выдавали бы шарик, доступный по собранной коллке, до черных.
можно просто не 2 часа а дает доступ на остров. Который дает возможность клану побить рахней
     Немного дополню.
     Задание может взять любой член Клана начиная с 00:01 воскресенья, время выполнения которого будет до 04:00 понедельника.
     Чтобы найти бой, в сундук падает подобие "компаса". И когда плаваешь нужно чтобы не точно указывало на нужный остров, а просто "стрелка компаса задергалась" (пусть даже если нужный переход в 2 "шагах").
     Во время таких плаваний есть "добротный" шанс обнаружения других кораблей (даже с пустыми трюмами).
     Личная доп. награда для каждого - некоторое количество обычного сида, чтобы получить который нужно нанести определенное количество урона в морских баталиях в этот день.

     А так да, если сюжетно еще добавлять квест то в принципе логично, в обычные дни рахниды нападают на трюмы с сидом, и в связи с тем что их постоянно убивают, то Мать своих детей в бешенстве просыпается каждое воскресенье (появляется из другого измерения), и угрожает уничтожением Тарта, чтобы сего не произошло доблестные защитники грузятся на корабли - и плывут защищать хрупкий мир.
     Так же из другого измерения появляется густой туман и моряки во время плавания могут скитаться часами в поисках нужного острова, попутно натыкаясь на корабли других странников, но т.к. туман не из нашего мира, моряки оказались под воздействием опасного заклятия дурманящего их разум, и не различают корабли других доблестных воинов от гнусных пиратских посудин.
     Когда "главный" бой пройдет, можно сделать 2 исхода, один из которых это забрать сид. Вместе с артефактом от Старших Драконов, который способен мгновенно перенести целый корабль в валорскую гавань.
     Второй же это двинуться вслед за Главной Рахнидой в иной мир (тут уже можно и инст недельный привязать), если уничтожить физическую оболочку в ее мире (астральный дух восстанавливается 6д.), то на 6д. откроется портал в иное измерение - в котором не работает привычная нам магия, и нужно изучить магию пространста, которая будет работать только там (можно и безумство сюда подвязать ну или что-то подобное, чтобы стартовало почаще). Проход в портал будет открыт для всех участников клана на Пристани Авантюристов до слеующего воскресенья. На счет мобов можно подумать и вообще что там сделать в качестве развлекухи (дайте знать только).
Общей бессмысленности Безумства Стихий новый финальный бой не исправил, ИМХО. Были в игре события повеселее, которым можно попробовать дать новую жизнь: Истина, Тига, НВ и туры.

А по воскресенью - это должно быть событие для всех игроков, без привязки к кланам и кораблям и в конкретное время. Факапа с тем, что не всем игрокам доступны события в определенный день вполне достаточно по средам и субботам с морями. А сидеть весь день в воскресенье в ожидании чего-то, да еще и всем кланом - это полнейший бред. Семьи так то есть и вино с шашлыками))))
OPTlMUS PRIME, оптя не обижайся но мне идея твоя тоже по нраву так как там ГИ )) но рахнидки получше будут
У Маши топик интереснее
идея неплохая,но почему именно в воскресенье вечером?В понедельник работа как бы
Лето, выходной... не лучшее время. Хотя на руины я уже забила, может и не сильная потеря что 1 перс изначально забьет

А безумство было крутое спасибо!
Неломайку на НВ и на Турниры
Да и с скрагами и фортом что то бы сделать, навроде пещеры хапуг, но только не с коллами и расходкой, а пылью и ресурсами на покровы) но только по воскресеньям
Хорошие событие для кланов 3 уровня, а остальные мимо
MitofanСтаргейз подставил, конечно, запустил, пока я в отпуске был, а так бы даже в игру вернулся, наверное)
А можно уже в игру вернуться?
Истину дайте и будет больше чем,я даже не понимаю,почему такой ивент отменили.Достаточно было бы давать баг на следующий бой проигравшей команде +10 к силе и хп (или что-то в этом роде)или уравнивать мобами,как на стихиях
Про стихии могу сказать так: вот сделали ерунду типа на тракте лесоруб хочет срубить дерево, говорит тебе: "путник, пошли на чащу, порубим деревья, набьешь много урона получишь бревна какие-нибудь, а на чаще дерево, говорит: лесоруб злой деревья рубит, помоги защитить рощу и получишь минералы, и соберется почти весь сервер получить ресы и покачать кость... Какую ерунду не придумают - народ придёт, и, если плюшки хорошие и кость качается - вах вах, хороший инвент!
Что действительно интересно - это баланс сражений, улучшение удобства игры (часы в бою с моб. устройств и т.д.), поддержка новоявленных рыцарей адана (новичков) и создание удобных им условий для конкуретной игры с переродам на начальных лвл.
один вопрос ударка клана поедет получается?, или если нашли весь клан может как к маяку плыть. а то на воскресенье увидим кучутоповых персов раскиданых по кланам, пусть будут мобы не просто бомы а мобы сразличными отражениями дебафами, эликами нежити пусть это будет нашествие тварей лабиринта, пусть элитки из лаба там будут. чтобы даже топы офигевали при виде мобов чтоыб нельяз было в однорыло магией смерти убить. и Тд. пусть пусть пусть.


Главное пусть будет ивент завязвнный на число учасников а не на силу одного перса или 5-10 , хватит вводить дизбаланс он и так колосалньый за счет дара. пустьдля мелких будет просто моб а для хая \это будет мобище)
Ща по порядку.
В воскресенье - потому что пустой день, без марафона и всего прочего.
Ждать целый день ничего не надо будет, будет как и всегда четко прописанное время, даже странно, что это приходится озвучивать.
В чем дискриминация по средам и субботам я тоже понять не могу, на море пойти могут все, в клан вступить могут все. Но это, видно, попоболь конкретного Бориса.
Ивент завязан на весь Тарт, а не на клан, т.е. мать рахнида одна на всех. Смысла бегать по разным кланам не будет, сид не передаваемый, я прописал это. Тем более, там четкое условие - чем больше членов клана в бою - тем больше добыча. Большой и дружный клан сможет унести больше, чем клан с несколькими топовыми игроками и неиграющими сокланами.
Найти мать эту можно будет по рандомному количеству переходов, скажем, от 3 до 6, чтобы не получилось такая ситуация, что один клан приплыл сразу, а второй час искал.
Еще такая мысль есть - чем больше соклан в бою - тем больше у вас кланбаф, например, 11 соклан зашли в бой - у всех +11% к урону.
Mitofan, +за клан баф от количества, + очень строгое наказание клана за мультов, персам оковы клану десквалификация на месяц.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.