Немного про ресы на ауке

Господа хорошие. Особенно те, кто производит ресы на покровы. Обращение именно к вам!
Если комплект на покровы продается за 5 золота - зачем вы сами же роняете его ниже 3-х??? Вам самим денег не надо? Продавайте тогда по 1 меди и все - будет вам счастье! Я понимаю, что золото надо всем, но зачем самого себя то обворовывать?
Да, админы - это же касается и вас. Цена на ауке падает потому что не покупают. А не покупают, потому что играть по сути некому. Все ушли в мобобойство и суть игры свелась к перерождению перса и все. Тухловатенько стало. Тощим персам на арене делать нечего - их оттуда гонят злые прокаченные "старшие товарищи", даже если ты приперся в полном касте. С морями тоже самое, просто еще можно и по шее отхватить, и как быть? где качать героизм и доблесть? Получается замкнутый круг. С этим надо что-то делать!!!
Комментарии
синюю еду тоже для мобобойства покупают?
если нет, то странно очень - с НГ она в цене выросла и пока не падает
может, я и не права - но это нормальные колебания цен, учитывая отсутствие пвп-событий (марафон уже стал обыденностью, многие ходят далеко не каждый день). Плюс лето, отпуска и прочее.
п.с. по сравнению с прошлым годом - к лету цены должны были упасть сильнее, но этого пока не произошло. ИМХО
хм... зачем гонять слабых персов с арен? вот честно не понимаю...
Маленький_Волкхм... зачем гонять слабых персов с арен? вот честно не понимаю... золота меньше
Just BloodМаленький_Волкхм... зачем гонять слабых персов с арен? вот честно не понимаю... золота меньше

серьезно? даже меньше чем за самого слабого моба уровневой группы?
Автор интересен в своих мыслях. Тоесть ты пройдя путь почти до перерода пишешь теперь о том что нужно игроков которые только начали свой путь выгнать с арен руин и морей подняв цену на покровы до небес. Мне кажется что просто неудачные бои натолкнули тебя на эти (глупые) мысли. Если не так, то вспомни себя до 60-го уровня.
Арагорн_14, мысль как раз противоположная. Может я как-то не очень доходчиво донес. Вот как раз и не надо гонять дохлых персов с арен. Тогда они и будут скупать и покровы и еду, что в конечном итоге благотворно скажется на всех. Цены падать не будут, мелкие будут качаться и как-то все подровняется. До небес, конечно не надо, но и ниже плинтуса тоже не вариант. Может мысли и глупые, но не глупее поступков, тех кто скидывает цены на ауке с неизвестной никому целью.
Маленький_Волк, вот и я не понимаю. Но есть индивиды (надеюсь прочитают) которые сразу пишут в приват - типа "Вали отсюда" и все в таком духе. Ладно шмот у перса дохлый, но если выперся в покровах с едой - то чего гонять? Другое дело, когда голяком и без каста - тут вопросов нет.
Маленький_Волк, Скажу про свою уровневую группу 22-28, мобов убиваю за 3 минуты, в среднем получаю по 3-4з. 2 слабых моба редко бывают в стаке, обычно слабый+сильный, фишка в том что их успеваешь пнуть за 5 минут и еще время останется.
На Арене же с игроками, за примерно такие арены:
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b0fe61a-1de2-0a02-bb0b-d220bf66cd69
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b0fee4d-29c0-0a02-54d3-80847bb1c40b
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b0fdb92-0ed3-0a02-6355-cb4e6582d2b6
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b0febf5-2646-0a02-1159-4f3caac55bd3

Получаю около 5з в лучшем случае, когда не пускают живность - до 8з (крайне редко, 1 арена такая за часы бывает).
Но голд это пол беды, я не против биться и 6 и 9 минут, бывали бои даже на 3 арены растягивались, я даже медаль с кастом бью мне не в лом выкладываться, меня другое выбешивает, когда люди знают что проиграют, ну прям очевидно это, и все равно стоят в защите на слабости и травят водой, тут уже я кидаю проклю и кеды после боя, при чем когда пишу зачем, мне отвечают - а как еще тебя победить, и не понимают люди что этим делу не поможешь а просто затянешь бой на дольше. Тут вопрос в тактике, я не знаю как объяснть человеку что веда глупо бить землей в защите, либо огнем в той же защите, не доходит прописная истина, а потом да, перероды плохие.
Вчера боя 4 со мной игрок был исключительно на зеленом выносе, я написал "Лучше не ходите на Арену с такой подготовкой", без бальзама еды, просто зеленый вынос, после чего я был послан, люди даже вежливой просьбы не понимают.

Я думаю просто так никто никого не выгоняет с Арен - кость никто не отменял, килы собирать с кого? Всегда есть причина, либо перс вата, либо тянет, просто так выгнать не выгодно никому, те же квесты не выполнишь без живой плоти.

Крепатура, Если на Арене будете вы с кем то из хороших персов, а напротив тоже хороший перс и топовый моб из вашей группы, то ваш союзник врятле будет рад вашему присутствию, т.к. сильного бота вы врятле затащите.
КрепатураВот как раз и не надо гонять дохлых персов с арен. Тогда они и будут скупать и покровы и еду Не будут, будут так же халявить как и всегда.
Производство не фиксированное, чтобы падение цен обязательно означано уменьшение покупок) Может всё больше людей докачались и начали активно добывать ресы)
Эрос,Лично я согласен с тем что весь круг игры заключается в перероде.Потому что в переродов репа почти под фулл,а начальным игрокам и за переродов ее невозможно качать.Если б баланс был норм чтоб перерод был там и там(в обеих командах) а то получается силы неравны когда 2 перерода в 1 команде а в другой сред.игроки.
Месть_ВендеттиЭрос,Лично я согласен с тем что весь круг игры заключается в перероде.Потому что в переродов репа почти под фулл,а начальным игрокам и за переродов ее невозможно качать.Если б баланс был норм чтоб перерод был там и там(в обеих командах) а то получается силы неравны когда 2 перерода в 1 команде а в другой сред.игроки. "Начальным игрокам" отлично идёт репа, не мешают перероды.
Не о перерожденцах идёт речь. Нулевой персонаж имеет доход который позволяет ему не очень часто покупать ресурсы на "улучшалки". Тоесть делать выбор между тем или иным событием.
Для примера скажу (на сегодняшний момент) что мои затраты на двухчасовую арену составляют около 20-ти золотых. Думаю вопрос о поднятии цен неуместен.
Перерод перероду рознь... Есть индивидуумы, которые как сказал Эрос "слабостью и в защите"). Перероды ничуть не мешают, скорее рандом бывает кривоватый)
Месть_Вендетти, Расскажите, как невозможно качать репы, таким персонажам как:
http://drako.ru/game/user.php?nick=John+Gray
http://drako.ru/game/user.php?nick=One+Slash+Man
http://drako.ru/game/user.php?nick=Р+у+с+л+а+н
http://drako.ru/game/user.php?nick=DeLife
http://drako.ru/game/user.php?nick=King+Of+Twerking

Игроков с большинством медалек репутаций 7к и 16к даже в учет не беру, их десятки.

Арагорн_14, Нулевой персонаж имеет колоссальные возможности заработка, которые мало кто реализовывает, а только постоянно всем недовольны.


     Если руки растут не как у всех - не надо сетовать на игру, нужно работать головой и использовать все свои игровые возможности, хотите быть сильным - пашите как лошадь, подключайте мозги, будете ни чуть не хуже переродов, а в некоторых случаях даже лучше, т.к. многие вроде и перерождаются, а на Арене до сих пор как будто бьют мобов отключив голову.
всё таки..81-90=лучшая группа,лишний раз убеждаюсь...нормально аренюсь,хоть и нуб (2 раза в неделю)...ни кто не возмущается (топы),главное не сливаться,выпивая все банки,и окей....по доходу по нулям..без даров не реально)..но долба капает по чутку,и то счастье)...спасибо всем игрокам нашей группы за адекватное человеческое отношение и поведение=не прогиб,а констатация факта...с уважением !
остап небендер, поверьте, у вас не самый слабый перс, который может встретиться на 81-90. Думаю, что у вас, как и в нашей группе, есть персы, у которых хп по 4.3-4.5к хп, которых убить-то убьешь, но получишь каплю денег. А когда перс-более менее сильный, может забить любого моба 1на1, то он скорее выберет моба напротив, чем такого вот перса.
Думаю, если вы себе смените шмоток 5 на не по лвлу(особенно фиол), то поймете, о чем я)) И прокли увидите, и порчи, и костоломов узнаете...
остап небендер, У вас есть возможность создать три полных комплекта. Осталось только сидиан накопить и после перерождения сделать вещи. Репутации неплохие. Доход после перерождения соответственно побольше будет, так что переживать нету причин. Героизм на морях добавить и вполне.
Маленький_ВолкJust BloodМаленький_Волкхм... зачем гонять слабых персов с арен? вот честно не понимаю... золота меньше

серьезно? даже меньше чем за самого слабого моба уровневой группы?

Вот я старший в группе.Даже с нормальных персов .вроде более мение нормально одетых вроде меня но младше по уровню получаю порядка 2-3з Что говарить про уж очень плохо одетых и растягивающих бои персов?Конечно задумываешся а не накинуть ли порчу .(Причем всегда веду сперва нормальный диалог а выходит как эрос пишет выше)
Привет тойже пухлявой*))
В какое мобобойство все ушли, ты цены на эссенции видел? порядок по 1,80 продают.

А цены на ресы диктует рынок, иначе ты предлагаешь сговориться по типу наших обираловок - торговых сетей, не будет выгодно продавать, часть торгующих уйдет и цена устаканется. Когда было ДР в апреле по начало мая, рыба на покрова улетала в полтора раза дороже, запустят какой нибудь ивент и опять цены вырастут.
Не надо цены поднимать, нормальные цены. Сейчас как раз они стабилизировались, пришли к докризисному уровню.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.