• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Это не единственный игрок с таким подходом, я думал уже все привыкли, если такой игрок напротив - изи кил на кость, если с тобой, то еще круче - весь урон твой, собственно как и деньги, испытай себя на что способен - называется Арена
К "таких субъектам" уже привык, не привык еще к медалистам, когда люди идут за медалью и чтобы опыта не кушать тянут весь бой, чтобы за них другие попу рвали, но опять же с ними веселее - дают возможность нафармить урона :)
Эрос, при всем уважении! Вы обобщаете. Я не привык. Етел не привык (чел в том бою), да никто не привык, когда задроты в сером шмоте и пешком на арены ходят. Бред. Написал Храну - игнор. Ни ответа, ни привета. Не понимаю, почему таких в оковы не кидают. И, о чем думают Хранители, когда им ПРИВАТОМ кидаешь таких "БАЙЦОВ", технично льющих Арены, которые, вроде как (но это не точно) Чести, а в ответ ИГНОР?
Эрос, именно поэтому никому ничего не пишу. разве что корректно прошу не тянуть. думаю, перестану делать и это - мотивация похода на арены у всех разная. кому то что то объяснять - не имею ни желания, ни педагогического образования.
Давно пора карабульку наказать,всё время бои портит...А если бронь наденет,то слабость будет рекой литься...
ЛегкийБриз, Мой вам совет привыкнуть и как можно скорее, т.к. если на всех расшаркиваться нервов не хватит, у меня уже борода седеть начала, знак что пора менять свое отношение к боям.
Порчи, травмы и прокли тут не помогают, т.к. на них просто есть лимит, да и очень много "бесплатной медицины", так что бесполезно на каждого тратить свои силы и время, проще смириться, я к этому долго приходил, и вы тоже придете рано или поздно.
Так или иначе смиритесь и будете рассчитывать только на себя, ничего не требуя от других, т.к. просто нет смысла.

Ольгерда72, Последнее время, тоже прихожу к этому. Раньше еще объяснял многим как более разумно вести бой, какие тактики юзать, сейчас все больше и больше отхожу от этого, люди не слушают и не хотят слышать.
Кстати когда объясняешь человеку что слабость толком не помогает и объясняешь как сделать лучше - в большинстве случаев помогает, и начинают прислушиваться.
Эрос, трудно, конечно, но вы правы....
Эрос, Попросил человека не тянуть и тупо набить урон, не тянул) А бывает, что на просьбу получаешь посыл на... и топографическую карту в довесок. Бесят люди, тянущие возмездием весь бой, зная,что не спасет. Если б побеждали = то никаких претензий, но... еще и в догонялки играть приходиться частенько( Этому парню респект, смирился и тупо бил урон. http://drako.ru/game/fight.php?id=5b161b95-b7df-0501-82ed-08ba5559353e
ЛегкийБризЭрос, Попросил человека не тянуть и тупо набить урон, не тянул) А бывает, что на просьбу получаешь посыл на... и топографическую карту в довесок. Бесят люди, тянущие возмездием весь бой, зная,что не спасет. Если б побеждали = то никаких претензий, но... еще и в догонялки играть приходиться частенько( Этому парню респект, смирился и тупо бил урон. http://drako.ru/game/fight.php?id=5b161b95-b7df-0501-82ed-08ba5559353e

Я на своем 26-м мечтал о таких берсах
_-Таргитай-_, как я?
ЛегкийБриз_-Таргитай-_, как я?
Конечно как ты :)
_-Таргитай-_,
у нас в группе тоже есть пару нудистов заходят пока травму им не влепят портить
а за что оковы?) Он не голый
Fist of honor, он голый)
Было, было, но у меня веселее, такое же существо мне полтора часа арены портило, я соответственно кидал порчи чтобы выгнать, а кто то специально лечил его все время, и как итог дроп сводится к цене свитка)
Да и карабулька, та еще "персона" мультик фиг знает кого, живет только чтобы портить
Да и еще одно существо есть под ником справедливость(и пара циферок) слабость на авто постоянно
One Slash Man, спроси, кто из клана делает достижение на 5%. К урону, и пусть мешки целенаправленно начинают кидать с таких персов. Чей бы не был мульт, снимать несколько порч, все же накладно
One Slash Man, таких персов не так и мало. Достаточно посмотреть отчеты по морям. Что там арены)
Игра, ничего больше - кто как хочет, так и играет. У некоторых людей девиз по жизни: пришел, нагадил, отвалил довольный собой.
как интерено.А меня тапками закидывали.Но смотрю все больше и больше игрков идет по моим стопам.
-PeskY-, скорострельным?)
ЛегкийБриз, судя по твоему скрину у него есть серый шмот и это уже не голый) Может у человека нету денег чтоб купить лучше шмот)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.