• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
как содержательно
Самое главное всё понятно, что ничего не понятно
ТС дали молчу.а Бивису который обозвал первым,нет.Правильно?
правильно Михалыч, пусть перчатки выдают!
Девочку, возможно молодую, обложили нехорошими словами. А вы издеваетесь. Рождённая, отсылай жалобу сразу и не ругайся в ответ. Тогда ты будешь спокойнее.
Бог молнии, Еще бы кто-то этих "дефачек" научил каст брать и часы не тянуть другим, может тогда они и правда будут спокойнее)
Леди-ястреб, обругать - скорее всего ещё больше будет тянуть. Деликатнее надо, хитрее быть
Бог молнии, а можно еще пнуть))) слова не сразу доходят, а волшебный пендель гораздо лучше работает
сделали б отдельную арену для тех кто просто аренится,а не бьет часов,а то помешались люди-то травишь,то чего бьешь слабостью,то чего бьешь возмездием,то вампами,то ману не сжигай,бей отвагой и падай,или ваще не ходи,мешаешь нам.
Леди-ястреб,
Леди-ястребБог молнии, а можно еще пнуть))) слова не сразу доходят, а волшебный пендель гораздо лучше работает
То есть ты считаешь что избиение или оскорбление девушки мужчиной может быть оправдано?И если избиение пикселей еще реально можно оправдать то оскорбляешь то ты живого человека....Меня на аренах и тянули и травили и даже костили на ранних стадиях моей игры но пусть найдется хоть одна девушка которой я нагрубил нахамил обозвал или пинал после арен. Сдержаннее нужно быть)
и еще...вот все тут ругают тянучек ..но!! вдруг ястребы примут решение не делать деньги на аренах а просто играть на победу любой ценой и их мелкие и не очень прокачанные персы станут и тянуть и порчи кидать и слабостью бить...вы их тоже оскорблять будете?или найдете 100500 способов оправдать это решение?
HULK75и еще...вот все тут ругают тянучек ..но!! вдруг ястребы примут решение не делать деньги на аренах а просто играть на победу любой ценой и их мелкие и не очень прокачанные персы станут и тянуть и порчи кидать и слабостью бить...вы их тоже оскорблять будете?или найдете 100500 способов оправдать это решение? Вот прям жду леди ястреб на 81+, так как именно нифы очень часто без каста, с возмездиями и потягушками встречаются на аренах выше
Росинка07,
Я Леди-ястреб давно знаю и ни чего плохого сказать не могу...боец хороший и каст всегда был у неё..просто оправдывать оскорбление я считаю не правильным
HULK75,
вот прям с языка снял про оскорбление за какие-то игровые действия.

Нет шоколада в шоколаде,
Давно нет мяса в колбасе,
Становится чуть-чуть тревожно,
А вдруг и в людях нет людей
HULK75, Для начала нужно доказать что там действительно девушка) В игровом мире многие не являются теми, кого хотят из себя показать. Или ты не видел ни разу женских персов, которыми рулят бородатые дядьки и наоборот?) А насчет оскорблений и пинков ты прав, это лишнее. Но все мы люди со своими эмоциями и тараканами. Кстати, тут и дамочки некоторые матом кроют, как портовые грузчики, так что говорить нужно не только об уважительном обращении мужчин к женщинам, а об уважении в целом. А по поводу Ястребов, то уверяю тебя - тут есть достаточно безбашенные личности, которым глубоко наплевать кого материть). Яркий пример - клан Фуэрте и Андрей. Их пинают за что-то, причину наверное уже мало кто вспомнит, а ребятам пофигу)
Солидарен с Халком. Оскорбить девушку - низко и подло, какой бы она не была
Росинка07, Знаю о ком ты говоришь, Танюш) Но разочарую, в группе смертников меня не заманишь на арены, не доросла, не докачалась Может, со временем)
Уважаемый "некто" разберитесь, чево съел бивис22 и за чем ему это, а так же , почему рождённые в СССР не знают Русского!
Леди-ястреб,
я и не говорил что Ястребы мягкие и пушистые) я говорил о том что котенка может пнуть любой и оправдать свой поступок а вот тигренка в присутствии его мамаши уже не всякий пнет! и тоже найдет кучу оправданий почему он этого не сделал) а ведь и котёнок и тигренок в одни и те же тапки нассал))
Coca-Cola., Дим, не о том речь. ТС спросила, зОчем её абидили.. )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.