Как качать доктора на маленьких уровнях?

Я маленький. пытаюсь. ГИ много доктора мало. пытаюсь лечить серые травмы (ну другие не могу) - ругаются. говорят что пациентам нужны эти траавмы. Что делать?

Выбирайте выражения
Комментарии
Пациентам нужно только одно - Легкое проклятие «Первобытный страх», т.к. оно безвредное и очень полезное, все бросают его на противников с таким раскладом, чтобы оно отразилось обратно в себя, т.к. если на персонаже уже есть одно проклятие на него нельзя применить второе, которое будет причинять вред или дискомфорт, к примеру уязвимость к стихиям.

Если увидите данное проклятие - не лечите его и все, проходите мимо, лечите все остальное, и по возможности бесплатно для других (за свой счет а не за счет пациентов), т.к. из личного опыта за травмы которые я лечил за свой счет, элементы падали гораздо чаще, ну и время жизни травмы было не последний час, т.е. лечил все подряд не глядя за цену, если не ошибаюсь за 30+ таких лечений собрал серую коллекцию.
Я лечу всегда бесплатно. но за когда персонах попросил полечить. и я спросил где он? я получил молчанку. а в остальном нет серых травм в игре.
Удалено владельцем
Одень морока и лечи всех
Вообще не парься :) Лечи всех :)
Пошли все нафиг с такими проклями :) И не кинешь проклю на таких :) А иногда очень хочется :)

А по существу. Зачем тебе лекарь? Вот я докачал черного лекаря - нафига столько денег слил до сих пор не пойму :)
При любой травме выходишь на площадь и тебе моментально прилетает предложение лечиться по себесу :)
Спился, Легкое проклятие «Первобытный страх» лови в колизее и снимай на здоровье
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.