подставные бои

весёлые ребята, фокусируемся на -_Certalex_-
вот бой, -_Certalex_- наносит 700 урона, в то время как у него перс чутка сильнее моего,я наношу 3.5к
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b18bcfd-1622-0a02-bbc7-79b3cd9c1442

вот бой, -_Certalex_- попадает за двух сильных игроков,а именно AShsh и Сибериус -нв (кому из них он сливает, пока не ясно), там он наносит 4к урона
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b18be29-16e0-0a02-cf48-16f06889339e

а вот опять бой,-_Certalex_- попадает против двух игроков,выше указанных, и опять 700 урона,совпадение? не,не думаю
http://drako.ru/game/fight.php?id=5b18bf55-17df-0a02-9f2b-97eb639ecddd

игрок AShsh тут скорее всего не причём, так как он продолжает бои на арене,а наши герои Сибериус -нв и -_Certalex_- просто напросто ушли..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну у человека политика такая... не качать переродов))) Правилами игры не запрещено... А то, что с ним могут сделать после арены - тоже правилами не запрещено)
OPTlMUS PRIMEНу у человека политика такая... не качать переродов))) Правилами игры не запрещено... А то, что с ним могут сделать после арены - тоже правилами не запрещено)

а качать друзей запрещено? сливать не переродам запрещено? да если любой рядовой игрок как я с другом за одну команду будут бить на полную,а когда попали против один просто пропустит удары,или ударит 1-2 раза, сразу в оковы,а тут нет,тут же перероды..пфф, норм политика, Р-Равноправие...
Как много открытий чудных готовит тебе эта замечательная игра :)
Если что, есть знакомый психотерапевт :)
_-Таргитай-_ Как много открытий чудных готовит тебе эта замечательная игра :)
Если что, есть знакомый психотерапевт :)


спасибо не надо,я уже начал убивать
Тут дело в том,что даже если бы он дрался в полную силу он бы всё равно не выиграл.В таких ситуациях за слив не наказывают.Вот если бы он мог выиграть,но не стал,тогда это идёт как договорной бой.Но и то можно отмазаться если скилл красноречия не нулевой.
Посмотрел ссылки и ТС, здесь проблема в вас. Вы топ в своей группе, но толку 0 .
ЧервонныйПосмотрел ссылки и ТС, здесь проблема в вас. Вы топ в своей группе, но толку 0 .

Баланс отменный просто
обычный "экономист". таких много. привыкай!
Удалено владельцем
Интересная заметка но не собираюсь оправдываться и доказывать что то игра естьигра а если у чела тараканы в голове ну чтож. Я задание выполнил . Медальвыбил раньше позже кому кто запретит не хочешь играть нечего ныть расти перерождайся а потом будешь делать умозаключения. А если для тебя попасть с 2 переродами против тебя в бою это подстава так это к рандому
Удалено владельцем
Вот был бы Серталекс ведом - тогда можно было бы предполагать, что кто то закинул мульта, чтобы на нем доп ежедневки сделать.. А так - вижу кучу берсов

з.ы. Всплеска - ведущим на Рен-ТВ ) ибо "и опять 700 урона,совпадение? не,не думаю" оч доставило )
Just BloodSplashRemix, извинения будут?

а больше ничего не?
King Of TwerkingВот был бы Серталекс ведом - тогда можно было бы предполагать, что кто то закинул мульта, чтобы на нем доп ежедневки сделать.. А так - вижу кучу берсов

з.ы. Всплеска - ведущим на Рен-ТВ ) ибо "и опять 700 урона,совпадение? не,не думаю" оч доставило )


не у всех доп.кв на убийство определённого класса,если что так
Удалено владельцем
Just BloodSplashRemix, где пруфы? Обвинить всегда можно, а доказать - кому оно надо, правда?
King Of Twerking, лучше на НТВ


пруфы?ахах,пруфы обратного есть? только слова..
Удалено владельцем
Just BloodSplashRemix, а может ты детективов перечитался? Лучший способ защиты - нападение, так это твой мульт что ли? (Пример твой логики)

эм,что ты несёшь??какой мульт?
Удалено владельцем
Just BloodSplashRemixJust BloodSplashRemix, а может ты детективов перечитался? Лучший способ защиты - нападение, так это твой мульт что ли? (Пример твой логики)

эм,что ты несёшь??какой мульт?
ага, заднюю дал?


боже,какой ты слоупок
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.