Усильте топов

Нет это не тема про ерунду, типа усильте какой-то из классов, а вполне конструктивное предложение
Вот представьте: Вы - топ! И у вас есть враги, что вы будете делать? Наверное брать чернушку и бить бить бить?! Но так ли это эффективно... Вы открыли ларец, достали шар - это 1.00, скажу сразу снять чернушку на сутки - это примерно 3, если посмотреть, то не очень красивые методы (типа сломай хапугу, потяни на часах, кинь порчу за пару сек до арены/МС) оказываются куда эффективнее...
Шар за 5.00 это что вообще... Это просто выкинуть реал! Потому что нечерные травмы лечат бесплатно или почти бесплатно!
Далее обратим внимание на 170к кости, видите там что-то интересное? Ладно кеды - это кеды! Дорогой конь, который имеет кучу хп, но с ним снижается эффективность нефилима, вы же весь бой на коне
Ладно думаю все всё поняли
Моё предложение, относительно этого добавить на шар за 5.00 эффект, который запрещает лечить (так же самолечение) травмы на 1час и добавить в игру такой же шар (желательно чтобы был за такую же стоимость) но чёрного качества за 170к репы и с эффектом, запрещающим лечение, но уже на 2часа
//Stargaze рассмотрите, пожалуйста
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
настолько от кого-то припекло, что решили на форум предложить апгрейд шаров?
Ну и скажи, какой смысл в этом?)
Тоесть, чтобы держать на человеке травму 12 часов, нужно будет выкинуть реалы на шар кости, а потом еще 30 реалов на то чтобы всего 12 часов подержать человека в чернухе? Да я бы просто не играл 12 часрв и все..
Не очередной ли это топик из серии "мне настолько пофиг на нападения, что пойду даже на форум об этом говорить... и вдруг повезет, топы поймут, что мне пофиг и перестанут... или хотя бы впадут в мандраж..."

Но так-то... голосую "за" )) И вообще странно, что кость как ввели вначале игры, он так ни разу и не менялся, хотя заработок в игре сильно изменился. Раньше получил травму - день не играешь. Щас получил травму - вылечился, получил - вылечился... и так раз 20, пока не закончится голд с часов))

Можно попросту на первый час поставленной травмы, прокли - поставить х3 стоимость снятия. На второй час х2, на третий - как обычно х1.

А вообще, халявная 100% защита от прокли на арене тоже напрягает, с помощью серой прокли...
Травмы, даже черные, по себестоимости лечения вполне себе дешевые. Да и вообще лечиться не так дорого, поэтому щас лекарей пруд пруди,и по себесу мало кто хочет лечиться. Черных шаров вообще бояться нечего. Единственное, что страшно - прокля или порча 5 ч+. Себес с рыжим набором 6,89 з. Но и то, переждал 2-3 часа и все
зачем просить то от чего сам же и будешь страдать? а не ты так твои друзья и знакомые? причем не только от непосредственно нововведения но и от того что возобновится с новой силой выкачка кости в локах… не понимаю...
против
Dapguy, детские мульты сразу мимо (мужчины пишут с основы... Всегда!) больше не отвечаю таким
ЧеРнаЯ__БоРодА, для тебя никакой, но вот вспоминая старые ур группы: ты одетый такой красивый бьешь на аренке часы, приходит мобобой в зелени, и как в той сказке про репку начинает тебя тянуть, ибо нефиг - не могу выиграть значит тяну! А он конечно же без клана, имунку, эльдиор, зеркало да ещё и серую ему прилепили, а он бегает сразу после арены, пойди догони...
Я тебе так скажу нубы-антитопы - самый сильный вид в игре, поверь... Даже топы вынуждены использовать их стратегии, а так быть не должно, нафига тогда качаться?!
Маленький_Волк, речь идёт не о чёрном обыкновенном шаре, а об усилении Шар Безудержного Костолома за 5.00 который и добавление такого же чёрного за 170к - ими кость никто не качает...
Маленький_Волкзачем просить то от чего сам же и будешь страдать? а не ты так твои друзья и знакомые? причем не только от непосредственно нововведения но и от того что возобновится с новой силой выкачка кости в локах… не понимаю...
против

самый адекватный комментарий в теме, +1 голос против. Скажите, а куда пойти "нубам в зелени"? Даже если оный нуб в касте? Или если об Вас не размазываються в атаке на безстрашии - отваге за 4,50 -- это уже затяг боя?

Пы. Сы. ТС, предлагаете выдать людям, "могущим купить" вместо условного "короткоствола" "ручной гранатомёт"? Да, а потом нытьё -- "никто не играет, Туров нет, МС нет, Непобеда нет, Руин нет, на локах по 10 персов прайм - тайм".
LightAxe777, а бывало, что с квест-нычек аренятся/арха,с серой проклей,соответственно. и фиг че сделаешь=терпеть приходиться.
детские мульты сразу мимо (мужчины пишут с основы... Всегда!) .
на "основу" 21 лвл я захожу изредка потому, что персонаж в моем понимании запущен (репы и т.п.), так что этот перс мой основной

сомневаюсь, что остальные, собираясь написать что-то на форуме, заводят мульта и покупают на него фиол глада и фармят 3 месяца голд на шмот/коллекции и тому подобное
LightAxe777Маленький_Волк, речь идёт не о чёрном обыкновенном шаре, а об усилении Шар Безудержного Костолома за 5.00 который и добавление такого же чёрного за 170к - ими кость никто не качает...

речь идет о репе кости на 81к и 170к которую сейчас качают довольно таки лениво. но нелечимые травмы на один и два часа довольно таки вкусные плюшки ради которых стоит ускориться. ну вот тогда и вспомним времена тотального кача кости в локах
Dapguy, у Вас может просто не получиться написать с основы, потому, что Вы неправильно определите, где у Вас основа. Моего персонажа со званкой командор и титулом триумфатор, у которого 45 золотых турнирных кубков, называют мультом из-за того, что после перерода у персонажа лвл меньше, чем у другого перса, открытого когда-то на том же акке, которым я практически не играла (просто пробовала игровой противокласс в действии). Поэтому всяко может быть. Основу, как оказалось, еще "отыскать" нужно, чтобы с основы написать. Модераторы объяснили, что с их точки зрения, основа считается тупо по лвл - где лвл больше. Поэтому то, что я пишу с командора триумфатора - это бред с мульта.

Осознать (тем более - принять) подобную логику сложновато, но она вполне вписывается, и не противоречит остальным принципам организации, понятиям, и общему "рисунку" данного контента.
carte blanche, только модераторы оценивают твое творчество на этом ресурсе, как "бред с мульта"?
Так может звезды познания побить на том персе с триумфатором, уровня так до 30? Глядишь и больше смысла будет в речах твоих.
Или все таки бред с мульта - это амплуа, не зависящее от званий и достижений в игре?
Почему так воняет квартира?
Гости прячут улыбки в погоны.
Не узнали Швейцарского сыра,
Что друзья сберегли для вороны.
Чтоб послать ей, как с детства мечталось,
Что – нибудь, что и впрямь невозможно.
Чтоб лиса перед ней расплясалась,
Чтобы было как в сказке. Как должно.


это просто так - подарок. В дополнение к теме про логику.
Light_Gregory, Я играть не собираюсь. Бить звезды тоже, соответственно. Поднимать лвл игрового персонажа (который уже был 90 лвл) только для того, чтобы совершенно тот же текст по другому оценили - не считаю нормальным. Я его специально опустила, чтобы снизить волновой эффект от мною написанного, учитываю принципы восприятия тех, кто читает.
Если при этом смысл написанного (все тот же, но изложенный с безопасного лвл) оценивается сообразно лвл игрового персонажа, то писать что-то смысла нет. Общаться (даже молча - вот это главное) с теми, кто используют подобные критерии для оценки - тоже.

Спасибо за совет. Он не пригодился.
Верните кость на арены
И сделайте как красный пробивающий имунку такой же черный.
Флуд.форумка
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено владельцем
Удалено модератором
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.