мож ведам дадим что для боя?

Я понимаю, когда пал блочит, это противокласс и т. д. и т. п. но когда я убиваюсь об зеркало берса, причем тупо 2 удара из трех (примерно, и три подряд ловил) это как то не айс. Какой, нафиг, треугольник классов то???
p.s. да, вед ноет

Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Мишка,я хочу быть берсом после перерода.Был бы класс нейтрал.Я была бы им.Но есть берсы и веды и палы хорошо прокаченные
Ведов реально обделяют,мне на арене палы в зелени ставят 2блока подряд и поглащение...Когда против другого веда,тоже неразбериха с 4мя поглащениями подряд...
палы вообще озверели каждыи день удивляюсь...из 10 ударов 6 блоков от любого пала.....раньше я радовался когда напротив был пал...
Рыцарь-драконВедов реально обделяют,мне на арене палы в зелени ставят 2блока подряд и поглащение...Когда против другого веда,тоже неразбериха с 4мя поглащениями подряд... меты, бижа, вещи, магия (лвл) всё имеет значение. Была бы ссылка на бой с причиной твоего негодования было бы проще сделать вывод.
а когда переобуваемся в палов то ноем,что урон слабый,блоки не ставит,да и вообще его все пинают и мобы тоже
-Mikhail-мож ведам дадим что для боя?

Дали. Меты воздуха... как минимум - защиту)
Слышал версию, что чем больше отражалок воздуха напротив, тем реже срабатывает твоё зеркало. Сам не считал.

А вообще, зеркало прям редко срабатывает. Вы же не считали, сколько ударов было и сколько раз из всех ударов сработало. Если оно у противника висит, но не работает - это иногда даже никто не замечает. А 2-3 раза подряд сработало - сразу запомнилось.
Ведьмак-имбовый класс.Я переродился по большей части как раз для того,чтобы им стать.Если даже за ведьмака вы проигрываете,то тут уже ничего не поможет.
я в чмо шмоте равного веда на 6-и банках ремонтирую,и без зеркала) Вы топ вед.не понимаю,как Вас берс лупит..
OPTlMUS PRIME-Mikhail-мож ведам дадим что для боя?

Дали. Меты воздуха... как минимум - защиту)
Слышал версию, что чем больше отражалок воздуха напротив, тем реже срабатывает твоё зеркало. Сам не считал.

А вообще, зеркало прям редко срабатывает. Вы же не считали, сколько ударов было и сколько раз из всех ударов сработало. Если оно у противника висит, но не работает - это иногда даже никто не замечает. А 2-3 раза подряд сработало - сразу запомнилось.

тупо 2 часа арены было так. иначе бы не взбесило
Defensor De DeusВедьмак-имбовый класс.Я переродился по большей части как раз для того,чтобы им стать.Если даже за ведьмака вы проигрываете,то тут уже ничего не поможет.
свою унылую песню про прямые руки оставь при себе
ЛегкийБризя в чмо шмоте равного веда на 6-и банках ремонтирую,и без зеркала) Вы топ вед.не понимаю,как Вас берс лупит.. я зато понимаю, до 31го лвла примерно не особо работает треугольник классов, регальки разные появляются, больше становишься похожим на свой класс с каждым лвлом , а вот 22 - 28 самая странная группа, ведьма за счёт земли и бросков на снижение характеристик может раздеть пала, тогда как берс разденет ведьму за счёт огня, пал берса тоже снимает за счёт блоков.
ЛегкийБризя в чмо шмоте равного веда на 6-и банках ремонтирую,и без зеркала) Вы топ вед.не понимаю,как Вас берс лупит..

Штурвал помогает, пока...Без него труднее будет ремонтировать.
И да, поправлю. С чего кто взял что меня лупят берсы? Тему повнимательнее читаем...
за зеркало жирный +, оно бьет почти каждый раунд, да и урон хороший с него идет... стоял на руинах против 68 берса, ударил его в защите возмездием, примерно на 200, а обратку получил 1к мне, коню 300, как это понимать.Давно говорил, фиксить его надо... так вот никто не слушает
Defensor De DeusВедьмак-имбовый класс.Я переродился по большей части как раз для того,чтобы им стать.Если даже за ведьмака вы проигрываете,то тут уже ничего не поможет. Аминь.
-Mikhail-Я понимаю, когда пал блочит, это противокласс и т. д. и т. п. но когда я убиваюсь об зеркало берса, причем тупо 2 удара из трех (примерно, и три подряд ловил) это как то не айс. Какой, нафиг, треугольник классов то???
p.s. да, вед ноет

Выбирайте выражения.
+++++
ЛегкийБризя в чмо шмоте равного веда на 6-и банках ремонтирую,и без зеркала) Вы топ вед.не понимаю,как Вас берс лупит..
Позови меня, как на часы пойдешь) Очень хочу посмотреть) Я равного веда-перерода не всегда разбираю, а ты как сэмки их щелкаешь, поучусь хоть)


По теме: сегодня качнула зеркало. Срабатывало за арену от силы 3 раза, хотя юзала постоянно, т.к. веды напротив были, чтоб в отражения не тыкаться
мощь земли у веда убога по сравнению с аналогичной магией берса и пала, то же самое со штурвалом...
Diktatura, внешняя ссылка 14к по куке, потом перейра пришел...целовать Осфальт.)) Ну, а я с 5тряпами в поясе наблюдаю танец куки и кпт-а....
внешняя ссылка вместо Шар защитной стойки нажал на драка (с тлф),малоли,смутит 21й драк. (был без нефа,как вы заметили)
п0зИтИв4иГпалы вообще озверели каждыи день удивляюсь...из 10 ударов 6 блоков от любого пала.....раньше я радовался когда напротив был пал...
Ты перерод в топ шмоте - значит что то с руками...недавно стоял против перерода пала в очень хорошем шмоте, про штурвал не уверен но вроде тоже был. Не скажу что на легке, но почти всегда побеждал, хотя шмот там привосходит мой в очень много раз, и другие характеристики. А особенно меня бесят нефы, я не пойму что с моим не так, но я критую раза 2 за все удары, а напротив каждый удар по -1500+ по мне.... но ничего, и так побеждвл.

А насчет ведов - зависит от ваших рук и рук ведв напротив.
Я пока не особо вкурсе как там на 50+ и с магией нежити, но я пока в принципе выживаю не плохо..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.