Пасиба за медальку..

Здорово экономит время.. Но может тогда имеет смысл оставить одного моба (пускай и с сопутствующими совокупными затратами) ?

з.ы. Тока не расстраивайте меня , что это так лагануло ))
Комментарии
Поподробнее можно? Что лагануло? Произошли какие-то изменения в выбивании? Жажду подробностей.
Сейчас медальку выбивал. Все по старому
Это так лагануло))
Что лагануло,какой моб,какая медалька хоть бы понятней писал!
-_Принц Бездны_-, тс лагануло, т.е заклинило)
Жаль конечно если все по старому. Однако нет худа без добра - случившееся лишний раз уверит мну в моей исключительности

Amaunet, Пасибо за поддержку, чо ))
Походу автор закрыл квесты на очки за реалы и сидит радуется,что очки выбивать не нужно,и можно сразу бить наставников
Defensor De DeusПоходу автор закрыл квесты на очки за реалы и сидит радуется,что очки выбивать не нужно,и можно сразу бить наставников ахах
Defensor De Deus, походу, а скок радости, будто лимон в лотерее выиграл...
Defensor De Deus, Довольно логично кстати. Пожалуй перестану тогда вкушать алкоголь на работе - бо взгляд становится расфокусирован и дрожащие руки живут своей жизнью

Назгуленок, Экий вы однако. Нужно же уметь радоваться самым простым вещам. Хотя, когда я играл на ваших лвлах, то тоже чувствовал некую неудовлетворенность и озлобленность ))
Ну что ж, можете быть довольны собой - теперь и я ввергнут в пучину отчаяния, лишенный столь незамысловатой лимонной радости
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.