Вспомнил про турниры и НВ, а что если так?

Наверно много про это писали , но все таки захотелось поднять тему.
Турнир, в основном для новичков, на старших уровнях он никому не нужен, ну только может от безделия приколоться или выполнить достижение, ну неплохо бы было ввести в тур мобов, да пускай развлекаются кто хочет, не критичен тур.
Другое дело НВ, здесь много хороших плюшек для любых персов, элементы последней коллекции гладов выгодней, чем покупать за реалы, последней коллекции героев просто приятный бонус, не понимаю почему не собирается, ну для меня это в 2 часа ночи, очень не удобно. АДМИНЫ блин сделайте его ну часов в 12-16 еще, мож там собираться кто будет, а еще лучше, раз такая тенденция в игре есть, засунте туда мобов, ну усильте их процентов на 20-30, ну пусть кому надо тот ходит туда, привыкнут ходить, и мобов не понадобится, зачем то эти ивенты ведь придумали, не дайте уже затухнуть окончательно.
Комментарии
Тебе и так не плохо
странно,а мне недавно доказывали на форуме.что все прекрасно с турами,и собираются они,просто я ною.
Тут всё как раз очень просто и понятно.На турнире нормальную награду получает только победитель,а остальные 7 участников не получают ничего.
На непобедимом тоже самое,только там ничего не получают уже 19 участников.
Зная что шансов на первое место нет игрок просто отказывается от похода,а найти 20 игроков имеющих равные шансы на победу крайне затруднительно.
Что касательно ботов,то если их и добавлять на эти соревнования,то усиливать надо не на 30% а по крайней мере раза в 2.Тогда с учётом того,что нефилим доступен один раз за турнир возможно они смогут оказать достойное сопротивление топам.
все намного проще сделать,давать за победу на НВ лари оранж,и будут собиратся,а на туры и фиолета хватит
PERMANENT,
Ну и брать НВ бкдкт только донаты из за огромного количества каста, и хорошего шмота.И через недельки две, все так же перестанут ходить, и будут говорить "я не хочу качать топов".
Тут надо придумать что то такое, чтобы все были заинтересованны ходить, но было не слишком жирно не тем кто мало делает, не тем кто выйграл. По мне так, если увеличить шанс дропв колл на глада, то лично я 100% ходил бы.
ЧеРнаЯ__БоРодА, Да, только вот в чем проблема, обычным смертным 81к Глада не особо светит, стало быть их прельщает только Коллекция «Рассекающий плоть», т.к. после 37 кач идет тупо реалом. Из этого следует следующий ряд проблем:
1. До 37 можно и на Арене качнуть, падает элементов довольно прилично, а пока качнешь 37к уже будет в лучшем случае 60+ а там уже на туры пофиг, в связи с отставанием в сиде, стало быть бОльшая часть мясца для старта отсеивается.
2. На 60+ и сильным не выгодно ходить, ибо часы бьют на Арене, там быстрее и меньше гемора, не прельщает их уже эта коллекция, дешевле купить ее, чем терять целый час, и кучу добротного каста ради 7 боев, когда за это же время можно провести 12.
Что до мелких уровневых групп и обычных туров, там злые перероды все испортили, их никто качать не хочет, поэтому очереди умирают.

Как по мне, проще сделать на турах репу Глада - как Мосты, чтобы за бой давали согласно очкам, в соотношении (условно до 37 000 включительно), а не рандомный шлаковый элемент, драков и нефов вообще там запретить. Сделать ачивку на стрик 5 побед многоразовой, и не 5 даров давать а один. Т.е. Выиграл 5 туров подряд - получи 1 дар, выигрышем считать не только первое место а все 3 призовых.
Но даже это не поможет, нужно общую награду делать жирную, дабы стимулировать, а не все 1 игроку, приравнять их больше к аренам, да, теряется смысл названия - Турнир, хоть его и суть определить сильнейшего. Ну а что делать?
Честно говоря вообще не понимаю почему люди на НВ забили, может убрать с него опыт и слом шмота, как вариант? Там ведь просто золотая жила, можно не хило разжиться и ГИ и Гладом, хочешь голым - иди голым, хочешь победить - ужирайся, шмот то не сломается, и опыта не нахватаешься, а шанс выиграть будет.
ЧеРнаЯ__БоРодА, а раньше кто брал,не донаты?Еще какие,только теперь уже это им сделать будет не так легко.Будет ходить народ,все таки дар и прочие ништяки,осталось упросить админов
Уже дофига времени прошу поставить на Турнир мобов + репликанта зарегистрировавшегося игрока (если в заявке только один персонаж!). Решение простое как табуретка, а проблему сбора решит на раз! Учитывая что не все игроки могут ходить на 2 Турнира в день, категорически не считаю установку туда ботов и реплов халявой!
PERMANENT, Да какая разница какая там награда за победу,если игрок всё равно 100% знает что не победит,а значит и награда эта ему не достанется?
Поощрятся должно именно участие,а не только победа.Я как-то предлагал уже закрывать дополнительную цель марафона в четверг автоматом в обмен на участие в непобедимом.Самый простой способ собрать его,при этом без какой-то мега-халявы.
Только несколько раз был на НВ, ни разу конечно не победил но коллекции Коллекция «Рассекающий плоть» , и Коллекция «Легендарный Герой Империи» хорошо падали. И да простым смертным конечно победа не светит, но стоит сходить только ради элементов коллекций.
Да и просто принять участие в НВ прикольно.
Выставить его хоты бы в разное время, чтоб можно было в удобнее собираться.
Туры можно оживить другим маневром. Как бы, все ходят в те или иные сражения ради возможной награды. Награда, которая есть сейчас игроков не устраивает. Можно провернуть такой маневр: привязать рейтинг противоборства к результатам туров за неделю. Всего игрок может принять участие в 14 турах за неделю, очки набранные во всех раундах, включая отборочный, суммируются и составляется рейтинг по тем же группам, что и сейчас.

Тут можно сразу нескольких зайцев убить, кстати:

1. Оживить туры.

2. Придать новый смысл самому рейтингу противоборства и закончить уже игру "нафарми как можно больше мультов и новичков на локах", что особенно актуально на младших уровнях.

3. Возможно, на младших уровнях, топовые перероды уйдут с часов на аренах. Не все, конечно, но те, которые вносят наибольший дисбаланс. Может вселенского плача новичков станет меньше.

4. У не самых топовых персов, возможно, появится шанс побороться за какую-то вкусную плюшку за счет онлайна. Ибо, если Стим не может быть у компа каждый день в часы проведения туров, а условный я могу - вроде как у меня есть преимущество.

Там можно еще поиграть с темой самих наград за призовые места в рейтинге. Есть же меты с лиги вечности, рецепты звезд всякие и тд, А можно и не трогать эту тему, сама награда за рейтинг не плохая и вроде как можно и сражение оживить и главный лозунг "Халявы не будет" соблюсти.
Борис 43,
А что, не плохая идея. Правда время не особо удобное для туров, но все равно не плохо.
Вот вопрос в чем - а все очки противоборства бкдут зависеть от результатов турниров, или это будет всего лишь дополнительные очки?
ЧеРнаЯ__БоРодА, все. Фарм мультов пора заканчивать.
Борис 43ЧеРнаЯ__БоРодА, все. Фарм мультов пора заканчивать.
как всегда дельное предложение неделю назад писал нужно заканчивать с этим фарм мультов на противоборстве!оставить только пвп!будет честно а не как щас убеи новичков больше и получи при3 )
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.