Ностальгия...

Давайте делиться интересными историями, у кого что есть рассказать еще с тех бородатых времен, когда в этот мир только вдохнули жизнь.

Лично у меня помню было задание, на западном кладбище, где при нажатии на статуэтку начинался бой, и сразу после этого боя, начинался следующий, а автоиспользования еды еще тогда не изобрели, помню раз десять тогда на нем падал, не помню то ли банки заканчивались, то ли с крита убивали, в общем так судорожно на еду я никогда не жмякал :)

А то все новости о извечных однотипных просьбах, -ЛапунделЬ- или о новых ошибках, безвкусно это как-то, окунемся в воспоминания чтоль :)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
пытался дойти до перека..так и не смог
стал Окси....
Того что было не вернуть. Потому и нет желания вспоминать.
реал по 30, бензин по 25...
ЧиллиВиллиреал по 30, бензин по 25...

Пшеничная по 6.20...
НазгуленокЧиллиВиллиреал по 30, бензин по 25...

Пшеничная по 6.20...
ЧиллиВиллиреал по 30, бензин по 25...
помню мор напал на кладбище а тогда думал что моб такой потом 3 дня искал этого моба
Копил реальные деньги на фиол.. Купил. Чувствовал себя супертопом. Но потом кто-то из апельсинов отвез на архипелаг побить мобов...
И тут я осознал, что никогда раньше не ностальгировал... Мозги всегда забиты или настоящим или будущим)))
Написал в личку самому себе гадость, пожаловался и получил мут на 5 ч
Дежурил у первого капкана
А я помню перса по ником Убийца Королей, который бегал по локам и резал костью всех подряд, а шмот был не вечен и это было большой проблемой. И народ стоял на Буре и не выходил никуда и требовал администрацию что-то сделать от нападений =)
Ирчик, он единственный, кто умел резать так, что с Бури/Алой не выйти. А так Лёня был вполне себе норм человек.
ЧиллиВиллиреал по 30, бензин по 25...
А ещё доллар - 6 рублей. Да, было и такое.
Mitofan, какие то реликты там были нужны, цапли, зайца. Купил все оптом, и тут до меня дошло, что игра требует влива
зачем так дорого все водка три шестьдесят две доллар 64 копеечки бензин так вообще не поверете по 12 копеек
6 лет отрезок был, а не 40, ребят...
Помню, ещё на Аэре, самым первым персом напросился с другом отвезти нас на Арх поглядеть, мобов по пинали дроп чудной по разглядывали, рахниды приятно удивили... смотрю какой-то "тип" стоит под фонтанчиком без указателя уровня, дай нападу думаю...)
Нажал, предложило что-то купить, купил, напал. Убил, дропа нет. Хм, фигня какая-то. Ну и бью рахнидок. Бац, табличка, толком не разобрал что к чему, но с испуга нажал, там морок , ну позвал друга в бой, бьёмся травим его вроди побеждаем)) И тут Крок заходит надавал нам лещей, как раз и с Росинки морок спал))
Так вот, хочу заметить, ни кто нас не пинал потом неделю) Таня любезно объяснила, что такое Арх, гейзеры и сид, чьи какие острова, и ваще что к чему, за что был ей очень благодарен! Были старые-добрые времена ... не то, что щас

Выбирайте выражения.
ЛегкийБризстал Окси....
ЧиллиВиллиреал по 30...
Реал по 20 был :(
как лупили призраков для частицы души. чтоб сапожек сделать и продать их. тогда на них на малых лвл капитал набирали.
квест ани дали на 5 душ с ее посохом, кто был не вкачен и ходил черно-зеленый. этот квест казался пыткой. на арене кил не получить мосты шааб вопще не достижимы.
первый дроп. маска дракона берса воздуха. это было нечто.
как надули на меч для веда. это было обидно 7з накопленных на сапожках забрал какой-то злобный косячок, так ему было мало он еще напал пришлось его посадить.
как боролись против мороков на локах и упомянутого выше УК.
весело было одним словом.
сейчас таких эмоций не испытываешь играя в игру.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.