4й раз подряд.

14:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
с сего вопрос: садары, каши не поели?

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке.
Комментарии
Не волнуйся, раз 10 не пропустит - вот тогда сможешь начинать ныть
У самого не было такого, да и не хожу я туда, но слышал о таком)
ЧеРнаЯ__БоРодА, борода,мне на твоё мнение чихать и касательно того, когда мне ныть - сам решу. вырезано Пытаюсь привлечь вним. админов, которым плевать, почему-то.
всего-то нужно,чтоб те, кто уже был - встали в часовой реверн, что значит: "если вы и попадёте, то после всех, кто не был. А если вам не останется окон, чтоб попасть, то шагайте лесом".
Я один замечаю, что один условный Бармалей может попасть 5 раз подряд, а другой ни разу?

Ненорматив, форумка.
ЛегкийБриз,
Ага, +, есть такое. Проблема твоего желания в том, что очень много людей, бесконечно количество раз говорило об этом. Реакции особой не наблюдается.
А мож из-за того что все бегут в валор и вас уж очень много ты и пролетаеш...
Go в садар и жизнь наладитсяЧеРнаЯ__БоРодА,
лунная кракозябра,
Да вроде не особо кто в валор бежит. А чего ты всех валорцев приплетаешь к "виноватым"?
хВДВх а я причем? Я вообще на руины последний раз на 45м уровне ходил..
забей
Alenaaзабей

Конкретно и понятно
перейди в садар,проблем-то.
Понятно же,что никто ничего не сделает,зачем каждый раз одни и те же темы?
Все знают,что не собираются Руины,и админы тоже,раз ничего не меняют,значит считают,что все ок
PERMANENT
Все знают,что не собираются Руины,и админы тоже,раз ничего не меняют,значит считают,что все ок
Не факт что считают это нормой, может пока думают как простимулировать людей идти на руины, но без имбаланса.
Забей на руины, выйди погуляй. Лето, свежий воздух, улица, фонарь, пивная...

В памперсах играть неудобно, вот и не ходим.
Назгуленок, Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Скидку на памперсы ждем...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.