Поднятие онлайна в сражениях.

По моему субъективному мнению онлайн в сражениях можно поднять если после получения края доблы по лвлу - будут давать геру по курсу (может даже искажённому, но сам факт чтобы давали геру), т.е. людей которым не нужна гера не так уж и много и онлайн должен подняться, а с увеличением онлайна должны и вырасти шансы на победу в сражении (в плане уменьшения дисбаланса за счёт количества игроков). Если, скажем на арене или руинах гера будет резаться вдвое, то на НВ и ТЧ она будет даваться по курсу.

Чтобы простимулировать народ ещё можно сделать отдельный рейтинг людей которые будут ходить на НВ и ТЧ и каждый месяц давать звание оратора в профиль.
Комментарии
)))))
Mitofan,
Just Bloodс увеличением онлайна должны и вырасти шансы на победу в сражении (в плане уменьшения дисбаланса за счёт количества игроков).


Шансы будут не расти, а стремиться к 50%... вырастут только для тех, кто вечно проигрывает)
OPTlMUS PRIME, уже хоть что-то)
а потом будут гайды от супер-антиопытников как взять деспота до 21
Dapguy, пусть оратор будет давать +5% к форумной репутации
халявы не будет
Предлагаю для поднятия онлайна поступать так же, как это было до недавнего времени на футбольных матчах - импортировать по согласованию с ректоратами на трибуны (ой, на локации то есть) учащихся военных заведений..

з.ы. Пользуясь случаем хочу предупредить народ о страшной опасности. Никогда не идите тестерами - вы можете испытать культурный шок, который не позволит вам комфортно играть в дальнейшем во что бы то ни было Бо когда не ты платишь за игру, а тебе - это ломает шаблоны )
_Коннор_, ну а вдруг
Just Blood, не вижу корреляции между активным участием в ТЧ и НВ и форумной кармой (которая, кстати, не реализована на данный момент).
Да и сам титул "оратор" по сути-то ничего не дает, кроме повода лишний раз поорать с его носителя, тем более в нынешних реалиях игры.
Можно было бы сделать как еженедельный рейтинг противоборства с такими же (или похожими) плюхами, имхо это будет иметь куда большее воздействие на аудиторию
Dapguy, вот кому нужно противоборство? Пффф, гораздо мотивационнее будет сражаться за звание оратора.
Для поднятия онлайна предлагаю: притушить солнце, остудить море, осыпать листья ,отменить отпуска, запукать воздух.
Дать ТСу оратора и рупор

Выбирайте пожалуйста выражения.предупреждение о форумке.
Пфф,турнирный рейтинг и так существует...А если геру где попало давать будут,то на моря дорогой каст тратить не захочется...И вообще,почему не в тот раздел???)
Про деспота орнул) А вот про остальное... Хоть бы по 10геры давали за арену, будет хоть какой-то рост, а то с морей я максимум 600 получал когда 50к на нубах набивал, а так обычно 100-200, что не очень-то и радует
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.