К сожалению для вас не нашлось подходящего ......

Надо сообщить администратору(к сожалению он у нас остался один),что у игроков существует проблема c непопаданием на руины и моря.А то мы всё молчим да молчим об этом.
Ну и да я назову несколько причин по которым я не буду переходить за садар,чтобы решить эту проблему:
1.Я болею за футбольную команду уже очень большое время,которая носит синие цвета.Поэтому когда я регистрировался то и выбрал валор,а на переправе как известно коней не меняют.
2.Большинство игроков сменили красный флаг на синий по своему желанию,а почему теперь я должен платить деньги чтобы исправлять чьи то чужие косяки?Дайте мне денег,а уже потом можно и обсуждать на что я их должен тратить.
3.От того что я стану красным,а не синим ничего не поменяется.То есть я не стану от этого ни сильней ни слабей,у меня останется такая же живучесть как и другие характеристики.Квесты и другие возможности в игре,ни на грамм не изменятся.В садаре есть что то такое чего нет в валоре?Тогда замем я должен тратить свои деньги?

P.S.Вот так переродишься и кроме арен ничего не светит
Впрочем это всё так в пустоту конечно же
Комментарии
11:00 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
Всё придёт в норму . Зачем что то менять, если все всё понимают и делают выводы. Переходят в садар и обратно. Со временем .... Куда торопиться)))
Да-да, не попадаем на руины-моря, грусть-печаль.
А что лично вы забыли на руинах или море?)) Поверьте, весь Садар хочетъ вас в противниках увидеть)
а вот тут хороший троллинг,зачет.
Febris
А что лично вы забыли на руинах или море?)) Поверьте, весь Садар хочетъ вас в противниках увидеть)


Что я там забыл?Ну я хочу достигнуть вашего уровня о Великий Стим Джонсон в гриме.
Поэтому тебя нуба я и не наблюдаю на высоких уровнях ни на морях ни на руинах.

Типичный троллинг неумного берсерка
+
У чужого слона всегда хобот толще На садаре говорят очередей на руины ждать не надо, захотел - прошёл...
Валорцев больше,поэтому если Садарец пойдёт на мосты ему найдут противника...А вот Валорцу...В этом и разница!
тоже самое только в 12 дняCoca-Cola.11:00 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
Art-VP, Очень странно, что система не смогла распределить 40-30 персов с учётом реплов на одинаковое число команд. В итоге осталось в очереди 7 Садарцев и 1 Валорец.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.