Классная игра и имхо (с) Бранчег

И так дорогие мои игроманы ))) играл я с самого начала игры и всё бы было норм ) пока меня не коснулась тема, воровства моего аккаунта ...
Но прикол вовсе не в том , что вы думаете ) во первых я столкнулся с первой стенкой дуристики ) если вас своровали ) вы должны зарегится и докачатся до 6 лвла и написать уже после , что вас украли )
2) а потом вам еще будут лицом тыкать что это не вы и докажите что это вас украли а не вы кого то ...

и в третьих пытаясь себя востановить и завести хоть какой то нормальный диалог , а тебе в ответ ни за что(06:46 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 6 д. 23 ч. Причина: Флуд/Спам

06:43 Burak: и мне стыдно верить в то, что в 2000 году я мог в своем городе узнать, кто своровал моего чара , (не в драконах) а на нынешний день вы неможете определить кто вор) кидают молчу на 7 дней ))

ну тут ребят извеняйте , ) единственное жаль , что столько времени потратил , а потом тебе рассказывают , что ты это не ты )))

Ну и вывод ) играйте или неиграйте ) Рулят в игре 2 чела ) один **** который всех ломает второй **** его прикрывает )




06:45 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 7 д. Причина: Флуд/Спам

06:43 Burak: и мне стыдно верить в то, что в 2000 году я мог в своем городе узнать, кто своровал моего чара , (не в драконах) а на нынешний день вы неможете определить кто вор

и прикол ) за что 7 дней молчи ? за то что админы немогут справится со своими обязаностями ?))) так увольтесь и неморочьте мозги игрокам )))
Комментарии
Burak2) а потом вам еще будут лицом тыкать что это не вы и докажите что это вас украли а не вы кого то .

Так это логично... во всех играх так делается. Вот буга давно не играет... а ты встаешь и пишешь - это мой старый перс, а пароль забыл, выдайте пожалста новый. Они будут вынуждены сто раз проверить и уточнить, прежде чем такую процедуру провернуть.

А банят на 7 дней не просто так - значит какая-то предистория претензий / флуда была, не относящихся напрямую к этой теме...
Просто так никогда ничего не воруют!Или вы дали свой пароль кому-то,или вводили его на других сайтах(не связанных с игрой),или это банальная продажа перса.Других вариантов нет!Так что уж извольте постараться немного и доказать,раз уж по вашей вине перс потерян.
Пы.Сы. Вспомнил ещё вариант потери перса!Например пароль 12345
DARIUSSAMПросто так никогда ничего не воруют!Или вы дали свой пароль кому-то,или вводили его на других сайтах(не связанных с игрой),или это банальная продажа перса.Других вариантов нет!Так что уж извольте постараться немного и доказать,раз уж по вашей вине перс потерян.
Пы.Сы. Вспомнил ещё вариант потери перса!Например пароль 12345


90 % сначала ломаеться почта или вконтакте, а потом все остальное через почту
несправедливость есть даже в мире технике.Вот косячит например системный блок,а получает почти всегда монитор
А как Вы хотели? Нет гарантии что не уведут перса, а если так случилось, то надо доказать что именно ты его хозяин и получишь обратно. Есть отчеты платежек когда деньги закидывал, или четко помнишь что в сумке лежит.. За одну фразу "да точно точно мой перс я качался, отжимался" никто не вернет. А молча на 7 дней эт наверное на эмоциях зафлудил админов, всяко бывает :)
Провокация
Нет,что-бы у Атера перса стырить а так...смысл у Бранчека ?????? Хотя..мало-ли вырезано на белом свете

Ненорматив,форумка.
А банят на 7 дней не просто так - значит какая-то предистория претензий / флуда была, не относящихся напрямую к этой теме...

Вы правы
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.