Проблемы с архом

Ступаешь на любой остров,автоматически оказываешься в группе из которой не можешь выйти!!И на судно тоже не можешь вернуться! Два часа с квестом на заступ продолбался, в итоге доделать его так и не смог((

Уважаемые игроки, этот баг получил очень широкое распространение. Мы постараемся как можно скорее найти причину бага и устранить ее.
Хотим предупредить, что в ближайшие пару дней любые поездки на Архипелаг могут привести к тому, что ваш персонаж окажется в такой же ситуации. Я отпишусь в этой теме, как только у нас появятся какие-то новости. /Stargaze


Обновление от 18.06 16:00
На данный момент плавание по Архипелагу можно считать безопасным. Мы все еще разбираемся с этим багом, но шанс на него наткнуться стал значительно ниже. На данный момент помогли почти всем, у кого были проблемы в пятницу или позже. До конца дня постараемся починить всех.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
меея вообще после арха в игру не пускает
Застрял на архе, сид с шахты забрал, положил в схрон, через обновление странички оказался на корабле, и не могу отплыть, из-за перегруза сидианом, хотя фактически его нет. Вышел через схрон, обновился оказался снова на корабле
Одмены просили максимально подробно описать все свои действия перед глюком и отправить всё в жука.
OPTlMUS PRIME, я с телефона,у меня жука вообще нет...
Spatefilium, http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru ← значит сюда.
Можно прямо в этой теме писать, тоже подойдет.
У мен один в один, как у Леонида
Остров 34 часа не всплывает , может тоже баг?
застрял мороком стоя на острове, не дает покинуть группу и взойти на корабль
Stargaze, в приват вам написал о том же
тож самое сейчас было, бил на аванте заступа(на синий заступ кариолов бил) почему-то оказался в группе и выйти нельзя из нее, обновился - сижу на корике
Пришел на остров,слез с судна и все,я в группе,из которой выйти нельзя...можно по острову бродить,можно в тайник залезть,на судно не пускают...перезагрузка спасает, меня выкидывает на судно, огда могу сбежать назад на материк))
Ребят пишите в жука обязательно чтобы сохранялся лог, опишите полностью ваши действия, вплоть до того что купили такой-то орб в бою на Торлингах перед сходом на берег, пишите абсолютно все, конфликт может крыться где угодно. Любая помощь будет полезной, чем больше соберем инфы, тем быстрее устраним проблему. Давайте поможем Админам с решением проблемы.

Распространите инфу между друзьями/сокланами, чтобы ВСЕ кто так "влип" ЗДЕСЬ ОТМЕТИЛИСЬ, вдруг глюк придется устранять вручную, чтобы никого не забыли на архе.
Приплыл на остров сменить копателя, сменил ,положил сид в схрон а на корабль сесть не могу пишет что в группе .Потыкался помыкался ,вышел через схрон .Попросил слкланов завести на остров чтоб кораблик забрать,ан нет не могу сесть пишет что я в гуппе хоть ты тресни .Ну как то так.
Сошла с кораблика на остров,морока не было ,сразу создалась группа,попробовала перегрузиться,в игру теперь не могу зайти,пишет,не удалось авторизоваться(ловила плотно торлингов,перед самим богом выловила бочку на квест с сокровищами,сразу на следующем переходе выловила опять бочку с квестом пещеры под островами)
Застрял в тайнике на караулке..в игру не заходит, пишет ошибка авторизации! Но на персонаже отображается время входа, якобы я захожу...
Всё дело в мороке который переделали из-за Лиги вечности. Верните который был до Лиги и 99% всё будет норм.
Плюс/Минус похожая ситуация на большинство здесь описанных. Приплыла на пристань, сошла с корабля, оказалась в группе, кнопки " покинуть" группу нет, каждая попытка обновиться заканчивалась провалом, я оказывалась на корабле, а сойдя с него опять в группе))
Спасибо "группе быстрого реагирования"!!! Только что безнаказанно сплавал на арх и вернулся целым и невредимым
OPTlMUS PRIME,
чу за фотка?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.