Предложка по Марафону......

1. Как вы все знаете, марафон - это различные квесты связанные с ПВП сражениями.. так почему бы не в воскресение не сделать что-то, чего мы так долго ждали?)
2. Моя мысль:
Вот, например, игроки выполнили весь марафон - 6 квестов; мс, руины, арены *2 раза: и у них появляется квест (своего рода продолжение марафона):
Условия этого квеста таковы (даже текст составил, который можно вписать в квест. От лица всех наставников, выдающих марафонные квесты, говорит хранитель вашей империи (у кого то она Валорская, у кого то Садарская)**
Текст: В пример возьмем хранителя Валора: *Лар-Диан**: Ты и впрямь великий воин! Выполнив все Наши задания, выдающиеся тебе на протяжении 6-и дней, ты доказал свою силу, мужество и героизм! И от лица всех наставников, я выражаю тебе наше почтение! Готов ли ты к последнему испытанию, которое докажет всему Тарту, что не перевелись еще на нашей земле могущественные рыцари-драконы? (Ответом послужит кнопка с текстом): Спасибо, о, достопочтенный Лар-Диан! Я вас не разочарую!

3. И после диалога выдается задание, цели которого: "принять участие В Турнире Чести", "одержать 3 победы на Арене Чести", "Принять участие в сражении Непобедимый Воин", "Принять участие в сражении Руины древней столицы", "Заработать 100 пиастров в Морском сражении и одержать победу в нём"!

"НЕПОБЕДИМЫЙ ВОИН" можно перенести на воскресение, только на этот день. Все это реально сделать за несколько часов, но поднимет онлайн и интерес к игре, туры будут собираться, хоть раз в неделю, но будут на любых уровнях, НВ тоже и руины.

Ну, а наградой может служить 300 репутации герой империи и какая нибудь красная расходка по типу ларей за марафон или фиол ларец.
Самое главное, что ничего не придется дорабатывать, кроме как перенести НВ и заскриптить сам квест))).

P.S. Не знаю, оцените или нет, но надеюсь хоть хейта не будет. Спасибо за внимание.
Комментарии
          Т.е. это задание будет только на воскресенье? Целью которого будет:
          1. Пойти на Тур (1ч.)
          2. Пойти на Арену (трижды победить) (1ч.)
          3. Пойти на НВ (1ч.)
          4. Пойти на Руины (1ч.)
          5. Сходить на МС (1ч.)
          Скостить Арены до минут 30, все таки победы можно сделать быстро если повезет, и в итоге получается что нам нужно потратить около 4ч. воскресного дня (выходного) ради пару сотен репы и расходки, я уж лучше отдохну в реале, чем в игре так рвать себе что-то, не считая траты еще на каст.
          Но посыл интересный. Хоть по причине и описанной выше, никто этот квест выполнять не станет с такими условиями, да даже просто часы не так много кто бьет по выходным, ибо семья, дача, выходной, шашлыки, лето как бы, да и после рабочей недели многим хочется уделить время семье, а не тупо время в игре прожигать еще в выходной день, которого ждешь целую неделю.

          Тут нужно что-то эдакое, и просто перенести сражение на выходной - не спасет ситуацию.
          Я бы сделал привязку на запуск НВ только к очереди, от времени бы отвязал вообще, т.е. набралось 20 чел - сразу стартануло, пусть даже в 3 часа ночи (но условно 2-3 раза в день, чтобы не шибко жирно было). И сделать квест на этот тур недельным - чтобы был седьмым заданием марафона но на выполнение чтобы была целая неделя, условно тот же урон набить за неделю NNN, и столько-то килов сделать.
          В награду фиол ларь (который забрать можно, только если выполнил все 6 предыдущих квестов вместе с доп. заданиями, а не только основную цель). Синий уже дропается за 6 квестов, поэтому за этот можно и фиол (рыжий жирно). Да, сложно выполнить, но и ларь того стоить будет, бонусом к синему.
          Людей без дара (коих тьма) очень смотивировало бы, особенно если за первое посещение НВ давали бы Рыжий ларь или Дар чтобы люди вкусили как это гонять с Даром.

          И чтобы прям уж совсем губу раскатать, добавить на НВ еще дроп ларчиков Кости, а то ведь день Ярости убрали :((
Эрос, ну, так бы и сразу!!)))))) только кто будет это делать..
Эхх,что у меня за ник такой...Везде фигурирует...
ЛегкийБриз, было бы классно,сделать так:
1.Перенести НВ на воскресенье
2.Сделать так,чтобы в воскресенье НВ запускался несколько раз
3.Непобелимый воин выбирается в конце дня,по кол-ву турнирных очков
4Сделать квест только на НВ
Админ как-то давно говорил,что в воскресенье планировался день инстансов.Но похоже что-то не сложилось судя по тому,что его до сих пор нет.
особенно поадовало с турниром чести отборочный бой взачет никогда не шел, значит ндао попастьв топ 8)) и того 128чевоек пройдет осталньые пролетят)
+
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.