О наболевшем.

За последнюю неделю уже очень много тем увидел форум о нашем кормильце- Архе.
А уважаемая администрация всеми нами любимой игры так и не дала конкретных пояснений. Что происходит? Я может что-то упустил или я совсем слеп? Имеет ли смысл вообще мое заседание напротив затопленного острова? Он вообще всплывет?
Комментарии
Сколько можно повторять уже, Арх сломан в данный момент и при чем конкретно, вы думаете Админы этого не знают? И не занимаются этим вопросом? Сказали же не плавайте пока туда вообще, можете застрять на неопределенное время, сейчас глюкнет и у вас переходы к примеру исчезнут, останетесь там на века и что тогда? Предупредили ведь всех.

По теме - смысла нет ждать, ибо даже если всплывет, и вы сойдете на берег, вас может коснуться тот же баг что и многих и останетесь там до момента починки.
ну есть же основа , напишите с нее.
ЭросСколько можно повторять уже, Арх сломан в данный момент и при чем конкретно, вы думаете Админы этого не знают? И не занимаются этим вопросом? Сказали же не плавайте пока туда вообще, можете застрять на неопределенное время, сейчас глюкнет и у вас переходы к примеру исчезнут, останетесь там на века и что тогда? Предупредили ведь всех.

По теме - смысла нет ждать, ибо даже если всплывет, и вы сойдете на берег, вас может коснуться тот же баг что и многих и останетесь там до момента починки.
Я извиняюсь, я читал все ваши пояснения на форуме, но пояснения были только ВАШИ , я не привык доверять людям, хотелось бы официального заявления, большими и красными буквами на весь монитор.
UNDeSAZARну есть же основа , напишите с нее.Да нет, откуда она у меня?
Ашшур, наши пояснения в соседней теме есть: http://drako.ru/forum/drako/60343.html

Арх в общем и целом в норме, плавать можно. Про острова: механика всплытия была изменена, скоро появится отдельная новость. Острова, разумеется, по-прежнему тонут и всплывают, но ждать, пока остров всплывет, вы можете как 2 часа, так и 52 - как повезет.
StargazeАшшур, наши пояснения в соседней теме есть: http://drako.ru/forum/drako/60343.html

Арх в общем и целом в норме, плавать можно. Про острова: механика всплытия была изменена, скоро появится отдельная новость. Острова, разумеется, по-прежнему тонут и всплывают, но ждать, пока остров всплывет, вы можете как 2 часа, так и 52 - как повезет.
Благодарю
StargazeАшшур, наши пояснения в соседней теме есть: http://drako.ru/forum/drako/60343.html

Арх в общем и целом в норме, плавать можно. Про острова: механика всплытия была изменена, скоро появится отдельная новость. Острова, разумеется, по-прежнему тонут и всплывают, но ждать, пока остров всплывет, вы можете как 2 часа, так и 52 - как повезет.

т.е. теоретически свежезатонувший остров может всплыть и через пару часов?
Diktatura, свежезатонувший - точно нет.
Stargaze, очень ждем отдельную новость!
AmaunetStargaze, очень ждем отдельную новость!Желательно большой, красочной новостью с подробными пояснениями
Stargaze,
Так понимаю, теперь максимум находящегося острова под водой составляет 52 часа ИЛИ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ?
а может месяц не всплывать?
Удалено владельцем
ВАНКОР 13Stargaze,
Так понимаю, теперь максимум находящегося острова под водой составляет 52 часа ИЛИ ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ?

Проверено; не предел; 60 часов уже проходили; возможно когда механику меняли.
90 часов уже ждем
утопили молодцы, но плаваю и ни одного острова на поверхности
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.