• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
это какой бой ? самый "старший" ?
странно.... помню я их пешком бил (драком)
wzd, А уж как я охренел, когда обычно они по 3-4 минуты
нормально)
wzd, мелким да) чем выше левел тем ваши булки шире а копье мобов больше(
UNDeSAZAR, Я 40 боев отбил этих. такой один :(
_-Таргитай-_, тоже помню 2-3 раза еле вытаскивала, била на вампе и в мане, иначе не выжить) И никак не 3-4 минуты, минут 10 выходило.
тупо как элиту с драконом я их бил....дракон легко всех выносит
HULK75тупо как элиту с драконом я их бил....дракон легко всех выноситДа но не у всех он по лвлу и одет норм)А таким как тс или я ,реально там бывает сложно.
ku
Драком либо своего монстра хилить, но я эти бои на перерод оставил, после того как на 82 пошол их бить и пришлось кинуть зеркало. На 52 пешком на синей расходке прошел.
Ерунда какая-то, я бью этих мобов сейчас на фиолет банках с драконом. А здесь видно урон 80лвл мобов меньше чем мобов напротив - как минимум что-то пошло не так.
-PeskY-HULK75тупо как элиту с драконом я их бил....дракон легко всех выноситДа но не у всех он по лвлу и одет норм)А таким как тс или реально там бывает сложно.

поэтому ты нуб и сидишь на 80 лев юзая медальки антиопыта.Чётко понимая,что в группе 81-90 тебя будут пинать как тот мяч на ЧМ 2018 по футболу
Жека4,
Жека4,
Ну у человека хотя бы хватает мозга на это...

Выбирайте выражения.
ЧеРнаЯ__БоРодА, в каких темах ааа вырезано?Ну уж побольше у меня ума чем у тебя и твоего песка вместе взятых

Оскорбление. Форумка.
Жека4-PeskY-HULK75тупо как элиту с драконом я их бил....дракон легко всех выноситДа но не у всех он по лвлу и одет норм)А таким как тс или реально там бывает сложно.

поэтому ты нуб и сидишь на 80 лев юзая медальки антиопыта.Чётко понимая,что в группе 81-90 тебя будут пинать как тот мяч на ЧМ 2018 по футболу


Неверное это будет огромной тайной для Вас, но 80% персов всеми чакрами своей души не хотят идти в мясорубку арен на 81лвл+
Некоторые даже не 1 месяц сидят на 80 лвл (добивая доблу, золото), так как дальше противостоять 90лвл персам 3 переродам (а им уже деваться некуда и они там вечны) ооочень сложно, практически на грани фантастики.
AmaunetЖека4-PeskY-HULK75тупо как элиту с драконом я их бил....дракон легко всех выноситДа но не у всех он по лвлу и одет норм)А таким как тс или реально там бывает сложно.

поэтому ты нуб и сидишь на 80 лев юзая медальки антиопыта.Чётко понимая,что в группе 81-90 тебя будут пинать как тот мяч на ЧМ 2018 по футболу


Неверное это будет огромной тайной для Вас, но 80% персов всеми чакрами своей души не хотят идти в мясорубку арен на 81лвл+
Некоторые даже не 1 месяц сидят на 80 лвл (добивая доблу, золото), так как дальше противостоять 90лвл персам 3 переродам (а им уже деваться некуда и они там вечны) ооочень сложно, практически на грани фантастики.

я ж про это и говорю,что нуб.Не зря же натыкал максимальное отражение от воды в 30 %.А там да дядя Андрей не будет его водичкой дубасить,а значит и меты его действуют только на палов.Причём более слабых чем он
Жека4,
Лол. Ну во первых, Пески не мой. Во вторых, почти в каждой теме с твоими комментами можно найти какую то тупость.. все и не упомнишь, но помгю точно как ты очень тупил про трансформацию характеристик при превращении в нефа... хотя бы это.
Мне сейчас лень искать, но можно найти гораздо больше.
ЧеРнаЯ__БоРодА,
это написано где то от администрации игры за характеристики нефов?Тупишь ты Вася.
А вообще мне на твоё мнение чихать
Жека4, если у вас там что-то личное, то выносить в каждую тему это не надо. Антиопыт на 80лвл юзают все. Меты - дело вкуса каждого.

По теме писала - что это кривой бой в котором мобы 80лвл били как мобы 50лвл.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.