• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Есть такой баг, на некоторых персов нигде не кидаются буры... массово лечить, я так понял, не могут. Но если в техподдержку стукнуть - конкретных персов лечат.
Вить в личку напиши
Кошечка17Вить в личку напиши , расскажу
Всмысле в личку а нам
Coca-Cola.Кошечка17Вить в личку напиши , расскажу
Всмысле в личку а нам


А вдруг там что-то травмирующее психику, как то: сельдереевый фреш, каша из опунций и подъём со средней ноги ? я бы предпочёл такого не знать..
Удалено владельцем
-PeskY-, Оптимус выше все правильно написал .
Угу, совсем похожи .
У этого перса багнутый ник, если набирать ник через #, то выдадут перса 1го лвла, поэтому и бур не кидался
Помню на умара буры не бросались, пришлось просить админов лечить(
А вообще есть же такая тема с никами - если там будут использованы русские и английские буквы, а ты будешь вводить его вручную - то правильно написать не получится и бура ты не кинешь)
Mitofan, при создании ника пишет, что нельзя мешать рус. и англ. буквы
Mitofanа ты будешь вводить его вручную - то правильно написать не получится и бура ты не кинешь)

Тогда вылетает сообщение "персонажа с таким именем не существует".

А на багнутых вылетает "на данного персонажа нельзя натравить машиноида". Даже просто на локах.
Ждун, при создании - наверное. а при переименовании можно многое. Например http://drako.ru/game/user.php?nick=ka%D1%89%D0%B5%D0%B9

OPTlMUS PRIME, это две разные проблемы, Опть, просто с одинаковым итогом.
Багнутый ник. Может тут и читеры есть?
Не пишите всю правду, а то будет жаль впустую потраченного времени
на тех кто менял ник,невозможно кинуть бур.
PERMANENTна тех кто менял ник,невозможно кинуть бур. ах, если бы))
Mitofan
Я копирую нику и та-же проблема ,дело не в разных языковых буквах.
Кошечка17-PeskY-, Оптимус выше все правильно написал .
Угу, совсем похожи .
Тогда о чем вы собирались в привате пошушукаться?)
-PeskY-, ну вот я напоролся на такую ситуацию, набрал ник кащея ручками - и у меня полетел бур)
тоже хочу чтоб на меня нельзя было кинуть
Mitofan-PeskY-, ну вот я напоролся на такую ситуацию, набрал ник кащея ручками - и у меня полетел бур)Если ты намекаеш на то что- при копировании система такая глупая и не отличает букву "К" ОТ буквы "K" то скажу что проверял и ручками вводить самостоятельно не отличалось эффективностью от копирования ника в чате .Единственный недостаток копирования так это то что пробел часто перед ником выскакивает при копирование в строку ввода и из-за этого пишет ошибку .Хотя бывают чудеса в наших "драко")Просто не однакратно было такое что прерс один и тот же а исход разный.
Amaunet, пробовали на 5 или 6 персонажей ,которые поменяли ник.кидать бурилок,(теорию проверяли),не получилось,или совпадение,или реально не кидается.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.