Вары. Распред противника.

Всё таки, как определяют противников? Какие критерии персов, репутации клана либо исход предидущего вара влияет?
Вот сегодняшние вары:
Единственный вар к определению противника в котором особых вопросов не возникает http://drako.ru/game/event.php?id=5b2944a1-bf6f-0202-4df7-7c72e544a29c
Но дальше:
http://drako.ru/game/event.php?id=5b2944a1-0205-0a02-8b09-8b5801b8389a
http://drako.ru/game/event.php?id=5b2944a1-c80c-0302-5634-9090477ba41d
http://drako.ru/game/event.php?id=5b2944a1-0282-0901-582b-9382f4381379
На мой взгляд, в последних 3 варах правильней было бы поставить:
Вервольфов с Корсаросами
Ангелов с Вульфами
Апельсинов с Бригадой


А Вы как думаете?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
хардкор для одних, халява для других- всегда так было и всегда будет с периодическими заменами на честные вары
_Коннор_, Я сегодня не варился, но глянул итоги, и прям глаз кольнуло. Ты во всём прав.
Мне кажется что соперник подбирается по исходу крайнего вара в клане, если кто-нибудь решится сделать статистику варов за месяц - будет виднее как ведётся распределение соперников
нет никаких критериев,давно уже понятно,что ничего не влияет.по-этому и так мало варов
Заносите вовремя в контору борзых щенков (если таковые не найдутся, то сгодятся и борзоватые) - и подберется правильный соперник )

Мне вот одно непонятно - неужели администрация до сих пор не понимает в каких реалиях находится ? У нас тут не законопослушные бюргеры играют, а человеки воспитанные на славных традициях "обмана" (это самое приличное, что в голову пришло) государства. И они всегда будут изворачиваться преследуя личные интересы.. Договариваться по арху, шататься наемами в кланы с прицелом на слабого соперника - а вы все ждёте, что эти люди будут играть по придуманным вами правилам.. Неужели ни разу себя на место таких хитропопых игрунов не ставите, когда что то внедряете ?)
PERMANENTнет никаких критериев,давно уже понятно,что ничего не влияет.по-этому и так мало варов критерии точно есть, просто не говорят как проходит распределение, но если 3-4 клана одним и тем же составом будут вариться месяц, то будет ясно как проходит распределение
Апельсинов с корсами вообще не по понятиям поставили...
я тебя умоляю, вот это жалкое подобие варов ты называешь варами? Это не вары, это недовары. Вары, это когда по 40 человек с каждой стороны, да плюс али помогают, и разрабатывают свою совместную тактику. Вары - это когда их кидают 1 раз в месяц, и готовятся к ним кланами загодя. Когда кидают, чтобы разрешить вопросы политики или в попытке развалить клан врага. А тут...

Не называй больше это жалкое подобие варами
Grant V, Вить, в точку сказано.
Grant V, Время "тех" войн прошло.

По теме, весьма странно брать такую статистику и на ее основании делать выводы, если бы все кланы воевали каждую неделю я бы еще понял, там было бы видно как работает система, и я думаю было бы "нормальное распределение" для всех. К примеру мы воевали последний раз еще в октябре 2017, на основании чего нам подберется соперник если сейчас подам заявку, если для адекватного подбора просто будет недостаточно данных и таких покрытых мхом соперников как мы, с таким же интервалом, и я не удивлюсь если будет Гнев или те же Niflungar.
Ужасные вары
Эрос так это и есть статистика и другой нет.

Как раньше про арены говорили : тащи сам ,не повезло и тд и тп.А всего лишь лвл решает распред.
Grant V, В ссылках написано "статистика Клановых войн" и сложно определить виновников что они привратились в фарм огоньков, ещё печальней видеть когда Вар кидает 6-7 персов и качают 2-3 Топа, которым по фиг на исход, и на скучающих противников. Хотя в описании заявлен минимум в 20 персов, но ещё ни разу не слышал, что бы какой-то клан был отстранён.
Эрос, Тема как раз о том, где берётся и какая именно статистика берётся для определения соперников! Это же я не выдумал эти ссылки))
Тебя устроило бы собственное объяснение от судей гонок отечественных автомобилей, поместивших туда для определения статистики болид формулы 1 ? Разве сложно определить победителя в таких условиях?
HandlerGrant V, В ссылках написано "статистика Клановых войн" и сложно определить виновников что они привратились в фарм огоньков, ещё печальней видеть когда Вар кидает 6-7 персов и качают 2-3 Топа, которым по фиг на исход, и на скучающих противников. Хотя в описании заявлен минимум в 20 персов, но ещё ни разу не слышал, что бы какой-то клан был отстранён.

Вот это вообще просто клиника. В описании вроде написано, что состав клана должен быть не менее 20 тел , а сколько их придёт .
такими темпами скоро будет 3 человека на вар приходить можно было , конечно сделать онлайн подтверждение участников на вар .. но ничего не мешает нагнать кучу мультов и с каждого подтвердить . А в идеале все верно - должно быть наказание за такие вары , где народа меньше 10 человек . Так как одна сторона выкладывается и стоит с Фул кастом в чертоге все время , надеется , вдруг ещё кто придёт . А вторая радостно делает бои 3-3 и пофиг на соперников, пусть эти дураки стоят , а мы геры хапнем
Если уже у Нильфов на варе такой онлайн,значит,точно кабздец варам
PERMANENT, варам уже давно, как вы выразились... то самое) и Нифы тут абсолютно ни при чем)
ибо вары сейчас в большинстве случаев используются по двум назначениям - набить огни или набить геру (хотя второй вариант так себе тоже, на морях быстрее и эффективнее). В первом случае - вообще рандом. Во втором - все знают рецепт как и кем это делать)
PERMANENTЕсли уже у Нильфов на варе такой онлайн,значит,точно кабздец варам
нифы тоже люди и в нифах как и у всех летом естественно онлайн падает)
Статистика побед / поражений по любому учитывается... только непонятно как)) Потому что у нас в основном победы и крайне редко попадаются совсем слабые кланы. Ну и... два раза подряд кланы не могут попасть друг на друга, если есть альтернативы.
Grant Vя тебя умоляю, вот это жалкое подобие варов ты называешь варами? Это не вары, это недовары. Вары, это когда по 40 человек с каждой стороны, да плюс али помогают, и разрабатывают свою совместную тактику. Вары - это когда их кидают 1 раз в месяц, и готовятся к ним кланами загодя. Когда кидают, чтобы разрешить вопросы политики или в попытке развалить клан врага. А тут...

Не называй больше это жалкое подобие варами


Все правильно сказанно
Смотрю вары клана ДО этого: Niflungar, Гнев Богов, Пантеон - все поражения и вчера выпали Wolf. Если зажмурить один глаз, то можно найти закономерность))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.