• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Всегда радовали такие комментарии.Каждый продаёт за сколько хочет.Не можете предложить дешевле-не выращивайте.
Дачный сезон, у всех овощи поспевают, а срок годности ограничен...
где где? пойду куплю перца...
Defensor De Deus,
Да это не цена это в убыток себе... 4 часа собирать урожай... И отдавать в минус...
Вырезано.
Вас Имеет Зло, Себестоимость перца на один покров идёт в пределах 1-20.Ниже этой суммы будет в убыток,а сейчас это почти тройная накрутка.
Так что жаловаться если кто и должен,так это покупатели.Реальная цена этого перца 1-80 максимум.
Цирвала 38+++++ вот это точно перебор
Хватит вечно сравнивать с ценами старателя. Сделали бы, что бы собрать урожай нужно было бы победить саранчу или медведку с 21к ХП , а перед сбором сетей такую же акулу, вот тогда поговорили бы, за разность цен ресурсов.
Фермеры, вы офигенные)
-_-Dark Judge-_-, может, офигевшие?
Coca-Cola.Хватит вечно сравнивать с ценами старателя. Сделали бы, что бы собрать урожай нужно было бы победить саранчу или медведку с 21к ХП , а перед сбором сетей такую же акулу, вот тогда поговорили бы, за разность цен ресурсов.
А что бы зайти в шахту, час обвал разбирать, а потом с горным троллем сразится... Старатель - самое простое ремесло, ни поливать не нужно, и не успеешь собрать - не портится, хоть год лежит. И появляется быстрее растений или рыбы.
Топотун, Поэтому вы до сих пор не старатель?)
OPTlMUS PRIMEТопотун, Поэтому вы до сих пор не старатель?)
Дядя Оптя, думаю вы хорошо знаете, почему я (как и огромное количество других игроков) не старатели
Старатель именно за счёт этого и даёт такую прибыль,что шахты доступны не всем.Если допустим шахты сделать по такому же принципу как грядки и места для рыбы,то ресурсы старателя очень быстро начнут падать в цене,ибо чем больше ресурса существует в обороте тем дешевле он становится.
Defensor De Deus, Ну если подрезать монополию на шахты паре-тройке кланов, и сделать к примеру только 5 добывающих точек на 1 клан, и чтобы в бой могли вступить только сокланы старателя а не все участники этого ЗАО, будет весьма любопытная ситуация на рынке ресурсов, и в плане добычи тоже :)
а дороже никто покупать и небудет. ответ я думаю сам за себя говорит.
Эрос, Чего ж все так рвуться сделать клановым всё что можно и всё что нельзя
Defensor De Deus, Потому что все в игре сводиться к кланам. Развитие после 50+ только в клане, либо покупать сид на ап, квесты Заступа и Героя на Архе - тоже в клане, ибо если одиночка - флота нет. Самый эпичиский движ в игре (что мертво, умереть не может) - КВ, тоже только в кланах, увеличенное производство проф (заклятия с чертоге), тоже в кланах, развитие некоторых репутаций рационально осуществлять только в клане. Даже монополия у Старателей - тоже клановая, посмотрите кто добывает и в каких кланах, суньтесь выбить, сразу же влетит пачка соклан с кучей проклятий и угроз, все давно поделено между известным кругом людей, как собственно и с Архом.

Как вариант сделать бои 1х1, и то уже не поможет, нубики не сунуться потягаться с 90-ым командором, а такому же командору - проще договориться на следующий круг копки, чем делать добываемый ресурс золотым.
Эрос, Ерунда это всё.Кроме своего текущего клана из одного человека не был ни в одном клане за всю игру,и что-то не видно,чтобы я сильно отставал в развитии от остальных.Многих даже опережаю.
От большинства кланов в этой игре проблем больше чем пользы на самом деле.

Что до шахт,то я в это никогда не вникал особо,я сливы свои выращиваю,мне норм.И знаю,что даже в копающих кланах далеко не все старатели.Значит не так уж и выгодна эта профессия как кажется на первый взгляд.
Фермеры вы реально офигели)) а также рыбаки и охотники))
ЭросDefensor De Deus, Ну если подрезать монополию на шахты паре-тройке кланов, и сделать к примеру только 5 добывающих точек на 1 клан, и чтобы в бой могли вступить только сокланы старателя а не все участники этого ЗАО, будет весьма любопытная ситуация на рынке ресурсов, и в плане добычи тоже :)Ога .ресов станет меньше и цены будут больше

Когдаж вы осознаете что-чем больше халявы и попсы тем скучнее и хуже игра..куда тут уже опускать драконов то,и так попсовее некуда (
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.