Часы на арене

Почти кажды день рублюсь на арене. Сначала думал, ну не фартануло. Но постепенно пришёл к выводу, что есть какие то ограничения по начислению золота. Вот скажите, люди, кто часто аренится - как много можно заработать за 2 часа арен(под мешком хапуги 1ч и под фуфловым с30%) в среднем и без дара? Я вот, например, бывает что и в минус ухожу, но в среднем не больше +10з за 2 часа. Из каста: конь, бальзам, еда, покровы. Я бы не сказал, что я слабый. Набиваю не меньше большинства. Но меня начинает угнетать мысль бездарно потраченного времени.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
У соклана рекорд 240 зл... чисто арены, без моря... против двух берсов бился два часа)
IIuTeP_PeIIIaeTПочти кажды день рублюсь на арене. Сначала думал, ну не фартануло. Но постепенно пришёл к выводу, что есть какие то ограничения по начислению золота. Вот скажите, люди, кто часто аренится - как много можно заработать за 2 часа арен(под мешком хапуги 1ч и под фуфловым с30%) в среднем и без дара? Я вот, например, бывает что и в минус ухожу, но в среднем не больше +10з за 2 часа. Из каста: конь, бальзам, еда, покровы. Я бы не сказал, что я слабый. Набиваю не меньше большинства. Но меня начинает угнетать мысль бездарно потраченного времени.
за ботов в моей группе (не буду говорить, а то халявщиков много ) дают в трое больше, чем за любого игрока. Арениться надо тогда, когда на арене никого нет, но таких окон мало и не всегда получается отбить фуловые 2 часа. Я сегодня отбил чисто на ботах (не было игроков) с кошеля хапы и 30% за Е.З. чистыми нафармил 75з, еслиб чаще успевал за 5 минут, то, думаю, сотку бы догнал. За самого слабого бота (за победу и его килл) дают в среднем с кошелем хапы 3з, за среднего 4, за самого сильного группы 7-8- с крась хапой. Их можно выносить под пылом тогда, когда они выпили только вынос... у нас они не пьют банку, пока здоровье до -1000 не уйдет) спокойно крит на отваге под пылом = фулл золото за моба, и не важно, что у него полный пояс.
_Foxi, Так вроде во всех группах за ботов дается много, если ты мелкий в группе... нет?
OPTlMUS PRIME,
Ну такие рекорды я не буду пробывать побить)) но в чем секрет? Почему такая колоссальная разница? Если я 2х барсов убью, мне в лучшем случае дадут 8з. Умножим на 4 арены(в среднем за час) и на два часа это 64з. Минус каст, расходу. Ну 50 ладно. Но 240 то откуда
OPTlMUS PRIME, 240з без дара? (ТС об этом случае говорит)

Без дара арениться не выгодно, слом дорогой и в минус тоже уходила:(
_Foxi,
А я наоборот, жду побольше народу. Так оно интересней. И квест можно закрыть. А боты это те же мобы. Засыпаю когда их бью
Amaunet, Ой, ага, с даром...


IIuTeP_PeIIIaeTУмножим на 4 арены(в среднем за час)

Ой, всё...
AmaunetOPTlMUS PRIME, 240з без дара? (ТС об это случае говорит)

Без дара арениться не выгодно, слом дорогой и в минус тоже уходила:(


Вот и я о том же.
Сделай грамотные бои и выгоду за них, глядишь и люди будут активней на арены ходить. И интервал арен увеличить, появится интерес сражаться. Почему администрация игнорирует подобные сообщения. Ну не один раз уже ныли по этому поводу. Сложно код поправить или в чем причина?
А мне вот интересно, как в 5 мин. успеть если боты между собой дольше бьются? Можно конечно постоянно бросками закидывать аппонента своего бота и потом опекой убиться, дав решение исхода боя в руки своему боту, но это слом и где гарантия, что твой бот без тебя победит.
OPTlMUS PRIME, Подскажи)
Я вам так скажу... если ты не человек бьющий отвагой и играющий так чтобы в 5 минут уложиться - голды с арен, без дара у тебя особо не будет. (Это про арены с персами, ботов я обсуждать не буду - с них всегда много голда.)
Личнфй пример приведу - вчера на арене бился два часа с сильным ведов, и в 5 минут я не успел ни разу. В итоге - за два часа я сыграл примерно 12 боев, а в среднем дроп 2.5-3з(в среднем, бывают и жесткие бои когда больше дается).
Вот и выходит, что чистыми я с этих часов набил, примерно 10з... тоесть, бить мобов гораздо выгоднее, если ты аренишься не по 5 минут и не выигрываешь все бои..
так вроде интерес ни у кого и не пропал,в нашей группе точно,круглосуточно аренятся
Без дара где-то в +20 золота выходил за 2 часа на высоких уровнях.Не фонтан,но на мобах больше всё равно не заработаешь,и к тому же на арене хотя бы не так скучно.
С даром получалось +50-60.Это заработок уже с вычетом всех трат на ремонт,обкаст и расходку.
Без дара нечего там делать, моды выгоднее
У меня тоже такая фигня была постоянно без дара... поэтому дар кончился и я на перерод
PERMANENTтак вроде интерес ни у кого и не пропал,в нашей группе точно,круглосуточно аренятся
Ага да. Очень интересно аренится вчетвером, когда в начале боя ты знаешь его исход
200 набивал с даром на ботах
п0зИтИв4иГ,
200 это прямо очень топово)) я макс 140 набивал..(
Хватит хайпить)) тема создавалась, чтобы админы увидели истину
Я за час (пока кошель Хапы есть) где-то 10-15 голда набиваю, на второй редко иду.
есть пятиминутки, если уложиться - это 12 боёв в час. за два часа 24 боя. (это если чисто против ботов). умножьте сами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.